Самокат

DEMI

Друг семейства
alechik_21, трехколесный видела за 40 у.е. Двухколесный купила за 75 тыс., говорят, есть и дешевле, но тут вроде подшипники получше.

Меня кстати в трехколесном смутило то, что там руль не регулируется по высоте - на одном уровне.
 

МОлька

Well-known member
alechik_21,
около 67 тыс стоил. Руль вроде по высоте регулируется. Но он не складывается в пакетик.
 

DEMI

Друг семейства
МОлька написал(а):
Руль вроде по высоте регулируется
это здорово, потому что тот, который я видела не регулируется, я специально уточняла.
alechik_21 написал(а):
а какие колёса?каучуковые?светлые?
вроде да.
 
DEMI, прошу прощения за неответ :), не заметила.... Теперь уже неактуально :) Покупала на бывшем Кнорина, новый за 45тыс., регулируется по высоте.
 

DEMI

Друг семейства
Дюймовочка, ничего))
Мы уже при самокате:)
Какой-то дорогой я похоже отхватила, правда там еще дороже были.. Мало было времени для поисков.
 

Vera

Mom of 3
у нас вот такой
2800ynp0.gif

катаемся на нем вдвоем) устойчивый и кататься легко, правда и стоил он тысяч под 100, вроде. Но у него есть еще пищалка, звонок и светодиодные лампочки - мелочь, а приятно)
 

Родная

Active member
а где ещё выбор? кроме Динамо и Жданов
а то пошли сегодня на наш местный рынок, а там один калич какой-то стоит...
 

МОлька

Well-known member
Родная,
такой, как у нас, в Подземном городе стоял. Но выбора не было.
 

Кэти

Оптимистка
Поделитесь, в каком возрасте детки уже могут на самокате кататься? ну хотя бы на своем личном опыте :)
Нам 2 года, родственники хотят сделать подарок - не рано еще?
 

МОлька

Well-known member
Кэти,
мы к трем покупали трехколесный. Раньше... наверное не катался бы :)
 

nata.k.79.79

New member
Кэти, ничего не рано.Моей подруге ребенку на два годика подарили трехколесный самокат, так он целое лето на нем отъездил.
 

Гюльчатай

открой личико!
А где сейчас большой выбор самокатов, желательно трехколесных??? Динамо, а еще?
мучаюсь, муж насмотрел самокат...но он типа "взрослый", т.е. по виду - серый металл, никаих наворотов, но качественный...
вот думаю, а ведь трехлетке захочется чего-то яркого...с корзиночкой и лампочками...или нет?
 

МОлька

Well-known member
Гюльчатай,
ну мой "взрослый" не просит :)) Нравится ему китайский голубенький :) На Жданиках еще самокаты есть и в гиперах.
Кстати наш на вид шильненький самокатик держится хоть бы хны :) А носить его как легко, если что! Пушинка :)
 

Гюльчатай

открой личико!
МОлька,
я нутром ждала именно Вашего ответа, почему-то.... ))))
наверное надо искать что-то "цветное китайское"... абы деть был доволен ))))
 

buba

New member
Я тоже в поисках самоката. Пожалуйста, подскажите название, фирму. Мне нужен прочный, чтобы и младшая через пару лет покаталась. старшей уже 6.
 
Сверху