Самокат

Tatyanushka

Member
Поднимаю темку, очень хочу самокатик на НГ детёнышу, кто подскажет где нынче их искать кроме ждаников? так чтобы выбрать, пажмякать...
 

Tatyanushka

Member
Mindalka, Спасибочки большое, я на экспобел частенько заглядываю...будем искать...
 

Anasta

Я
кто-нибудь видел в продаже самокаты ТМ 1TOY Смешарики?
00000063839_1.jpg
00000063843_1.jpg
 

Gutira

New member
девочки, сколько сейчас на экспобеле стоит самокат 3-х колесный?
у меня ребенок в в гостях в 2,5 года взяла самокат, стала на него и поехала по всем правилам...я была очень удивлена, так как не показывала ни разу.
а еще мысль закрадывается купить 2-х колесный, но думаю сразу попробовать. а то мало-ли не сможет
 

Olga E.

New member
Нам на 3 годика подарили самокат,3-х колесный с корзинкой,розовый в принцессы,очень устойчивый,ребенок без проблем катается по квартире,мне кажется 3-х колесный и с 2,5 можно пробовать.
 

May_be

просто поболтаем
А кто-нибудь из ваших карапузов вот таким пользовался?
images

Это "3 в 1-м" ходилка-каталка-самокат
Хочу подарить сынульке на 2 годика, уже заказала, жду :)
Как впечатления , у кого есть?
Там колёса пластиковые, по улице не покатаешься?
На ютубе есть ролики, у мальчика так шустро получается http://www.youtube.com/watch?v=0FgzLXTHkLw&feature=player_embedded
 

Vil

New member
Моему сыну на 4-летие крестная подарила самокат - собрал его и завез на балкон. Ни разу не прокатился...стоит колом(((((
 
Мы в 2 года покупали трехколесный,у него еще огоньки горели,когда ехал,классная штука, 2 года отслужил,потом купили 2-колесный,в прошлом году малому 6 было,постоянно на велах ездили,но на самокате тоже катался. ИМХО самокат вещь нужная, особенно в парках или т.п. прогулках,они сейчас 2-колесные все складные.
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Купили на 4хлетие сыну 2хколёсный складной самокат.Поначалу боялся ехать,осторожничал,но буквально через пару дней осмелел и довольно быстро рассекать стал.При получении подарка радости было море и до этого почти пол года грезил о самокате,но был не сезон и решили подарить именно к др по весне.
 

Kamilla

Рыжая
мы своей тоже на 4-летие подарили обычный рыночный - впереди 1 колесико, сзади 2 рядом стоят. Гоняла все прошлое лето с удовольствием, дольше чем на велосипеде, а зимой по квартире.
 

МарияД

Active member
киньтесь, пожалуйста, ссылочкой на устойчивый трехколесный самокат для ребенка 2-2,5 годика
 

May_be

просто поболтаем
А кто-нибудь из ваших карапузов вот таким пользовался?
images

Это "3 в 1-м" ходилка-каталка-самокат
Хочу подарить сынульке на 2 годика, уже заказала, жду :)
Как впечатления , у кого есть?
Там колёса пластиковые, по улице не покатаешься?
На ютубе есть ролики, у мальчика так шустро получается http://www.youtube.com/watch?v=0FgzLXTHkLw&feature=player_embedded
Сама себе отвечу :)
Получили игрушку. Дитя в восторгах: много звуков и кнопок, можно кататься сидя... Однако использовать именно в качестве самоката пока никак не получается. Не может сообразить как отталкиваться стоя одной ногой и у нас не получается научить. Уже и на видео смотрели и в реале наблюдали за мальчиком :) Видимо, 2 годика ( неполные) пока рановато.
А так из данной игрушки нормальный самокат. Достаточно большой и лёгкий по весу и в управлении , на 3 года точно ещё подойдёт. Колёса пластиковые.
Так что мамам малышни рекомендую, как универсальное долгоиграющее приобретение от первых шагов (ходилка- звучалка) до каталки и самоката.
 

Медвежка

Well-known member
Может кто-то брал ребенку взрослый самокат, с колесами 18-20 см диаметром? типа такого... с маленькими колесами сын не хочет, а вариант с надувными колесами не подходит -- громоздкий, тяжелый, много места занимает. Самокат по ссылке подходит для подростков от 145 см ростом, сын сейчас около 137-138 см. Но я читала отзывы на аналогичные (по высоте руля) -- катаются дети и от 120 см тока в путь. Может у кого-то есть персональный опыт? Какие фирмы надежные, на что обратить внимание (я смотрю варианты с амортизацией, может зря?), прочие нюансы... Про Oxelo читала, но выложить 3-4 млн за самокат рука не поднимется. Хотелось бы вложиться в 1,5 млн (+- 100-200 тыс). Тем более, что сын вообще-то равнодушен к спорту и всему, что связано с физическими нагрузками. Велосипед третий год стоит на балконе, ждет, пока младшая до него дорастет. Но вот самокатом загорелся. Вдруг зайдет. А не зайдет -- сама буду кататься :prankster:
 

LiscaI

Member
У нас с такими колесами. Покупали в Польше. Катаемся 3 года, с 7 лет. Очень нравится. Катаемся и сами. Иногда с ребенком вместе, два человека. Фирму не скажу, так как ребенок с самокатом в другом городе.
 

Гюльчатай

открой личико!
Медвежка, у нас такого плана, как по ссылке, купили весной в Москве в Декатлоне сыну 10 лет. Отлично катается. Нюансов не знаю, долго не выбирали, увидели-загорелся-менеджер магазина нам этот посоветовал. По ценнику - до 1,5 ляма точно.

Посмотрела фирму на нем - oxelo

И скажу честно, для нас лучше велика нет ничего :)
 

Медвежка

Well-known member
Гюльчатай, у нас Oxelo по такой цене я не нашла, самый дешевый -- почти 3 ляма :( Москва -- не вариант, к сожалению, нужно к понедельнику. А какой рост у сына был когда самокат покупали?
Эх, а у нас велосипед не зашел вообще. Так с приставными колесами и стоит -- 20-дюймовый. Раза три сын прокатился, упал несмотря на приставные колеса и напрочь отказался ездить. Никакие уговоры не помогли
 
Сверху