Самообразование, дистанционное обучение. Делимся полезными ресурсами.

Помогите разобраться с Я классом, совсем запуталась.
Имею доступ как родитель на school.by. Причем аккаунт вроде создавала по тем кодам, которые приносили дети. Но, у детей то этих аккаунтов нету... Или они заходят через мой профиль?
Далее, зарегистрировалась как родитель на Я классе. Привязала к аккаунту двоих детей через school.by. Из своего аккаунта могу переходить на детей. Но. Как детям заходить в я класс? Вроде было написано, что дети заходят через school.by. Каким образом? Через мой аккаунт? Или у них все таки должны быть свои пароли и логины?
И вообще если смысл для моих детей в я классе если наши учителя даже журналов/дневников не ведут. Про какие то задания я молчу даже. Или задания от наших учителей --это в бесплатном доступе. А в платном -это уже какая то база, которая принесёт ребёнку пользу в обучении.
Проконсультируйте мамочку(
 

k_ja_ra

Well-known member
EPAM разработала бесплатный курс по обучению детей программированию в визуальной среде Scratch. Он доступен на платформе learn.epam.com в русской и английской версиях.

Читайте на Ребёнок BY: https://rebenok.by/inf/features/27769-obuchenie-detei-programmirovaniyu-.html

Вось бы яны яшчэ курс па вывучэнні С++ для падлеткаў распрацавалі.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Креветка, на всякий случай, уточните у класной, не планируется ли на платформе якласс написание проверочных работ. я вот так поспешила зарегистрировать дочь, а тут и классная подоспела, ещё раз зарегистрировала. в итоге, половина детей с двумя аккаунтами.
 
EPAM разработала бесплатный курс по обучению детей программированию в визуальной среде Scratch. Он доступен на платформе learn.epam.com в русской и английской версиях.

Читайте на Ребёнок BY: https://rebenok.by/inf/features/27769-obuchenie-detei-programmirovaniyu-.html

Вось бы яны яшчэ курс па вывучэнні С++ для падлеткаў распрацавалі.
Сын к программированию холоден, а вот я бы попробовала, спасибо за ссылку.
 
Сверху