Самообразование, дистанционное обучение. Делимся полезными ресурсами.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у родителей открываются, если знать как. Если просто жать, пишет, что нет доступа.
знал бы прикуп, жил бы в сочи... я уже заплатила за сомнительное удовольствие. ну ладно, опыт дороже стоит.
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Да тут последний месяц, не страшно.


Я уже мечтаю, чтобы поскорее летние каникулы, и забыть все это, как страшный сон. Я даже конца эпидемии не так жду, как конца учебного года.
 

He_len

сам себе дизайнер
Медвежка, у меня все же получилось через ерип оплатить, так что пробуйте
 

He_len

сам себе дизайнер
Coraline,
Coraline, можно мне Лайфхак.? Вчера хотела уже оплачивать из-за парочки приаттаченных заданий, а дочкиного пароля у меня нет, давно эта бамажка потерялась..
 

Kroshkis

Well-known member
если что - спросите у классной
Нифига они не знают.
У моего стоял вопрос с тем, что забыл логин и пароль от скулс.бай, а по нему и вход в я-класс. Мы долго пользовались только моим родительским аккаунтом. Обратились в школу, там очень просили вспомнить. Иначе надо геренить новый пригласительный код и создавать новую утечку.
 

lada

Well-known member
Даже обращаться никуда не надо, пишите на почту в техподдержку скулс бай, они присылают новый пригласительный код, я два раза так делала.

Глянула сейчас в почте. Не код присылают, а ссылку, по которой проходишь и делаешь новый пароль. И логин напоминают.
 

marinaray

Member
https://www.youtube.com/channel/UC_k_vi_2EwFizJ7inZAPyOg/videos
Видеоуроки учителей школ Бобруйска, разные предметы, разные классы. К сожалению, все кучей, но найти, что надо, можно. Почти каждый день добавляются новые ролики. Младший ребенок смотрит уроки белорусского языка (4 класс, материал выложен за 4ю четверть), в конце урока дается тест для самопроверки.
 

Настурция

Well-known member
Девочки!
Помогите разобраться с Я-класс. Если у меня 2 ребенка, то какая цена за сервис?

Регистрируюсь как родитель. Что дальше? Сразу платить или сначала добавить детей?
 

Караул

уплыла
Настурция, я регистрировала себя (не помню почему -) давно это было), ребенка, на него Я плюс. Портфолио и ерипом. Как с двумя детьми, не знаю. Можно позвонить. Но, скорее всего, за двоих
 

химера

Well-known member
У нас работы которые задает учитель в "Я классе" доступны всем детям при бесплатной регистрации. Это если вдруг кто то хочет оплачивать, из-за заданий учителей.
 

He_len

сам себе дизайнер
Регистрируюсь как родитель. Что дальше? Сразу платить или сначала добавить детей?

Девочки!
Помогите разобраться с Я-класс. Если у меня 2 ребенка, то какая цена за сервис?

Регистрируюсь как родитель. Что дальше? Сразу платить или сначала добавить детей?
____________________________________
добавить детей.
Я платила за каждую. Потому, что у каждой свои предметы, рейтинги, задания
 

Kroshkis

Well-known member
У каждого свой акк на скулс.бай, через него входят в я-класс. Платила двоим.
Старшему (5 кл) имело смысл, ибо там работы, назначенные учителем довольно специфичные (русск яз). Лучше для начала потренироваться в аналогичном разделе.
Для младшего (1кл) смысла особого не было. Оплатила 3 месяца доступа, а все задания для 1 класса он прошел за 3 дня (
 

lakshmi

Well-known member
https://primeonline.by/

С 27 апреля по 11 мая включительно белорусская онлайн-школа Prime проводит бесплатные уроки для учеников 5-11 классов по всем предметам. Цель акции — поддержать школьников в непростое для них время. По условиям обучения после 11 мая решение пока не принято, возможно, это будет система донатов.
 

Медвежка

Well-known member
Что то не поняла как получить доступ. Кто то уже зарегистрировался?

Я отправила заявку -- ни ответа, ни привета. Но, честно говоря, уже и сомневаюсь, что оно нам надо. Сын застенчивый, вряд ли будет толк в онлайн-занятиях с незнакомым учителем, группой других детей. Если только не участвовать, а потом в записи смотреть. Для участия в занятиях нужна веб-камера и наушники с микрофоном. В неделю 2-3 занятия
 
Сверху