Самообразование, дистанционное обучение. Делимся полезными ресурсами.

Kroshkis

Well-known member
У меня компьютер ругается, что слишком много переадресаций и блокирует страницу.
Надо попробовать с работы
 

Медвежка

Well-known member
Спасибо, по этой прямой ссылке зашла, оплатила

я пыталась и так, и сяк. Сперва тоже писало, что слишком много переадресаций, зашла по прямой ссылке, дошла до оплаты, ввела данные карты, выдало вот что:


Причина отказа:Transaction didn't pass risk management system.
Платеж был отклонен вашим банком по причине указанной выше.
Пожалуйста, примите во внимание, что мы показываем вам причину в том виде, в котором ее сообщает ваш банк, и иногда причина может быть не очень понятна.
Мы рекомендуем вам связаться с вашим банком и попросить разрешить для вашей карты платеж на 15.00 Br в пользу продавца с идентификатором .
После того, как банк подтвердит разрешение, попробуйте сделать оплату еще раз.

И что это? Ни разу с этой картой проблем не было, все платежи проходили раньше
upd: позвонила в банк, спросила, почему была отклонена эта транзакция. Они ответили, что такой операции по моей карте вообще не было, они ничего не отклоняли
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
Медвежка, я так эл дневник оплачивала, со всех карт. Уже хотела звонить. Оказалось, телефон не в том формате, там форма была с адресом, индексом и телефоном. Попробуйте ерип или второй раз оплатить
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, я так эл дневник оплачивала, со всех карт. Уже хотела звонить. Оказалось, телефон не в том формате, там форма была с адресом, индексом и телефоном. Попробуйте ерип или второй раз оплатить

Попробовали через Ерип, выдало "платежный сервис временно недоступен" или что-то в этом роде. Попробуем позже
 

Coraline

Jones
Девочки, если оплачиваете ЭД для того, чтобы смотреть приатаченные файлы, можете постучать в ЛС, скажу лайфхак. Сюда писать не буду.
 

Караул

уплыла
Медвежка, тоже самое с двух карт, оплатила ерипом. Сразу зачисляется, как оплатила. И подписка до 23.07, если сегодня. Да, узнайте у себя, нам скидку на гимназию, вышло 10 р за 3 месяца
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, тоже самое с двух карт, оплатила ерипом. Сразу зачисляется, как оплатила. И подписка до 23.07, если сегодня. Да, узнайте у себя, нам скидку на гимназию, вышло 10 р за 3 месяца

Всё получилось через Ерип. В школу нашу вообще нет желания обращаться. Такое впечатление, что они просто забили на тех, кто дома. Писала коллективное обращение по поводу организации дистанционного обучения (25 человек подписались), три недели прошло, реакции никакой. Попросила у классной простого человеческого заполнения электронного дневника всеми учителями -- только ДЗ, ничего более. Ответила, что те дети, которые ходят, будут делиться информацией с остальными. Учителя, видимо, сильно заняты обучением тех нескольких смельчаков, что посещают школу. Настолько, что нет даже пары минут ДЗ в электронный дневник записать. У меня, простите, пятая точка полыхает от такого отношения. Я что-то чем дальше тем больше склоняюсь к мысли об индивидуальном обучении, нафиг такая школа, которой ученики нужны чисто для статистики
 

Coraline

Jones
Караул, Из детских дневников - да, у родителей открываются, если знать как. Если просто жать, пишет, что нет доступа.
 

Kroshkis

Well-known member
я пыталась и так, и сяк. Сперва тоже писало, что слишком много переадресаций, зашла по прямой ссылке, дошла до оплаты, ввела данные карты, выдало вот что:
Я картой напрямую не плачу, если есть возможность оплаты через ерип. И сейчас оплатила через ерип. Все работает, все включилось. Ребенок счастлив, звездочки дают )))
 

Kroshkis

Well-known member
Девочки, если оплачиваете ЭД для того, чтобы смотреть приатаченные файлы, можете постучать в ЛС, скажу лайфхак. Сюда писать не буду.
У нас видны прикрепленные под ааком ученика, под акком родителя не видны.
Ниче платить не надо.
 

Медвежка

Well-known member
А расскажите мне, что за ТОП в Якласс? Вижу там пятерых одноклассников сына (аккаунт в Якласс привязан к аккаунту в электронном дневнике), у сына почетное шестое место в топе )) при том, что он ещё ничего не решал
 

Coraline

Jones
Kroshkis, Ну вот да, как бы, так и должно быть. Но под аккаунтом родителя тоже можно смотреть.
 

Караул

уплыла
lada, 13.9 эл дневник - расширенная версия. Лень искать, когда-то в школьной теме было про плюсы. Посмотрите, может, вам успеваемость на весь экран не так важна. И учителя могут не всегда заранее ставить самостоялки или контрольные, которые видны только там
 
Сверху