Секретный Санта 2022

Оранж

Well-known member
Получила сегодня посылочку от prosto_kat. Екатерина, спасибо большое!
 

Оранж

Well-known member
А мне сегодня еще одна посылочка пришла. Этот Санта — просто волшебник! Он откуда-то знает, что я люблю игрушки ручной работы и занимаюсь бисероплетением.
 

Makarysia

Пью кефир...
Сообщение от prosto_kat Посмотреть сообщение
Секретная Марта, разумеется
Роза Люксембург или секретная Клара
____________________________________
Все три варианта прЭкрасны.Предлагаю голосовать:)))
 

Fearlight

Active member
Слууушайте, а мне интересно, хто такой непорядочный все равно :))) Но, конечно, хватит уже того, что Екатерина это знает.
В любом случае, Катя_Катина, спасибо за такую акцию! Было приятно поучаствовать! Дарить было даже приятнее, чем получать, черт побери! ;)
На 8 марта - участвую!
А вообще, как так получилось, что мы с просто_кэт "сошлись" и стали друг-другу Сантами ? :)
 

Живчик

Well-known member
Я сильно извиняюсь.. всех взбаламутила, сама заболела. Обязательно вышлю через пару дней свой сувенирчик. Опоздание постараюсь компенсировать душевностью подарка :)
 

Оранж

Well-known member
Вот и полученные мной подарочки. Спасибо обеим Сантам!

Я сильно извиняюсь.. всех взбаламутила, сама заболела. Обязательно вышлю через пару дней свой сувенирчик. Опоздание постараюсь компенсировать душевностью подарка :)
Выздоравливайте!:)))
 

Вложения

  • подарочки2.png
    подарочки2.png
    243.5 KB · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
предлагаю не брать в следующий подаркообмен тех, кто не отчитался о получении подарка Санты
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и что, опять отчёт будет - по желанию? а уж фотоотчёт - вообще по большому желанию? мне хочется фоток! и эмоций! :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
люди старались, выбирали, отправляли...
а одаряемые получили посылку и все. молчат.
можно ж не расхваливать, а просто написать хотя бы "получено".
моя посылка по треку получена. но чел не отписался в теме. или это только мне так повезло?
 
Сверху