Секретный Санта 2022

Orion

Созвездие
а может человек просто правила не понял.. а сейчас так его хотят линчевать что и показаться боится..
 

РЮлия

New member
Kavita, Оранж, ваши Санты сообщили мне, что подарки будут к Рождеству. Просили понять и простить ;)
Ну вот же было сказано, что они сообщили, что к Рождеству всё будет. Просили понять и простить. Значит они в курсе всего!!! Очень непорядочно.....
 

Chadha

Well-known member
аж разозлилась..
не злитесь:) улыбнитесь :)

а сейчас так его хотят линчевать что и показаться боится..
Вот вот. санта наверное уже и сам не рад, что ввязался в это. согласна, отвечать надо. Ответит.
с организатором игры в лс чего боятся-то поговорить?

Но вам то зачем весь этот негатив? Лично мне хватает и так в жизни негатива. Поэтому предлагаю заняться продумыванием и отправкой подарочков Оранж, и ощутить еще раз новогоднюю сказку.
 

Marisol

Active member
Я тоже против разбора полетов. Побежали лучше на почту:))) а то скоро народ массово ломанется платить коммуналку
 

Eka

Well-known member
А я тож за озвучивание ника. Ничего в этом неприличного нет. Почему- то знать КТО не получил подарок - это нормально, а вот от КОГО - ужасно непорядочно. Як-то нелогичненько...
 

Marisol

Active member
На почте аццкий ад! передо мной было 50 человек, и почти все получали посылки... то ли народ массово освоил алиэкспресс, то ли я что-то пропустила:)))
 

Катя_Катина

Well-known member
На почте аццкий ад! передо мной было 50 человек, и почти все получали посылки... то ли народ массово освоил алиэкспресс, то ли я что-то пропустила
в нашей Малиновке всегда ад на почте. не менее 100 человек (электронная очередь) я успеваю в несколько мест съездить, пока она идет.


А я тож за озвучивание ника. Ничего в этом неприличного нет. Почему- то знать КТО не получил подарок - это нормально, а вот от КОГО - ужасно непорядочно. Як-то нелогичненько...
ну... извините, но властью, данной мне, как топикстартеру, ник озвучивать не буду. не хочу.
 

nataffka

кафедра бубна
prosto_kat, у меня еще круче. Я беру талон, еду домой, ставлю сумки, иду в сад, забираю дитя, потом мы идем неспеша)) и еще минут надцать гуляем около почты)).
По теме.. есть такие люди, незаморачивающиеся. Ну не отправила, ну осудили там какие-то виртуальные тетки)) фигня. Хотя, может случилось что...? Не поймешь.
 

Morgenstern

Well-known member
На почте аццкий ад! передо мной было 50 человек, и почти все получали посылки... то ли народ массово освоил алиэкспресс, то ли я что-то пропустила
:) хорошо что у нас алиэкспресс в отдельном отделении :)))
завтра попробую в обычную почту пробиться
 

Makarysia

Пью кефир...
Девушки,а к 8-но марта не планируется такой обмен?
Я бы поучаствовала,а то поздно спохватилась с Сантой.
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина, а чисто из интереса этот санта отписывался что послал или вообще ни слуху ни духу?
 

Катя_Катина

Well-known member
чисто из интереса этот санта отписывался что послал или вообще ни слуху ни духу?
писал, что был форс-мажор под НГ и что к Рождеству он выполнит свои обязательства. потом пропал.
 

Bonica

New member
А я участвовала в международном санте, и тоже осталась без подарка. Вроде ничего страшного, но обидно, блин :)) Сначала решила, что я одна такая "везучая", а потом посмотрела, что таких реально много. Вот думаю, участвовать ли в след. году.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Bonica, в международном обмене риск - одна из составляющих, о нем знают и допускают.
А в рамках Семейства никто, я думаю, этого не предполагал. В этом и интрига - кто из своих (а я считаю форумчан всё же членами некого сообщества, а не совершенно посторонними людьми) поступил не совсем порядочно. Не хотелось бы обжечься на чем-нибудь другом с этим челом.
Катя, ежели мне на форуме надо будет корову купить, я тебе предварительно Ник скину, чтобы ты мне маякнула - "нет, это не тот Санта, бери корову, не бойся":)
 
Сверху