Секретный Санта 2022

Живчик

Well-known member
По Беларуси максимум за неделю доходит. Может извещения не принесли? или из ящика достали. У меня с извещениями регулярно вопросы. Спрашивайте на почте
 

Катя_Катина

Well-known member
Kavita, Оранж, ваши Санты сообщили мне, что подарки будут к Рождеству. Просили понять и простить ;)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Оранж

Well-known member
Уже и поняли, и простили :) А к Рождеству какого года - не уточнили они случаем?
Вот-вот. Уже два раза просила скинуть трек посылки, а в ответ — тишина. Лучше я и дальше на "ремеслах" буду в обменах участвовать.
 

РЮлия

New member
Вот-вот. Уже два раза просила скинуть трек посылки, а в ответ — тишина. Лучше я и дальше на "ремеслах" буду в обменах участвовать.

Это точно. Вроде все взрослые люди, согласились участвовать, адреса были даны в начале месяца. А приходиться выпрашивать треки, напоминать про посылки..... Неприятно получается.

Мне успели прийти 2 международные посылки, а тут Беларусь.....
 

Кия

Active member
девченки.. чего ж переживать.. имена адреса ники известны...
еще неделя молчания и катя их вывесит - и вот -здравствуй слава!
 

Оранж

Well-known member
Была сегодня на почте, надеялась на чудо, но чуда не произошло...:(
 

nataffka

кафедра бубна
Я сохранила чек с треком, фио и адресом получателя. Так что я порядочный Санта:)))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
nataffka, но куда приятнее, когда получивший подарок написал об этом здесь, не правда ли?
Ну хотя бы "спасибо, получила". А уж если с описанием и фото -приятнее вдвойне.

Мне как Санте было очень радостно увидеть в этой теме свой подарок и прочитать, что я угодила :blush1:
А те Санты, которые проследили по трекам, что их подарок получен, но не увидели в теме об этом ни слова, очень расстроены :(

Девочки, не ленитесь, отпишитесь о получении хотя бы парой строчек!

А до меня и моя Санта добралась! Ура! :dance:
Теперь у меня есть индивидуальный предсказатель (а уж как ребенок обрадовался, что только он у него не уточнил ))) и всегда актульные для нас, дам, конфеточки :)
Спасибо, Санта!!
 

Вложения

  • подарок Санты.jpg
    подарок Санты.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

Allele

Active member
Kavita, я тоже рада была увидеть свой подарок))) и отписались о получении своего тоже (до сих пор радуюсь(спасибо, Санта, еще раз!))
Девочки, я не верю в не порядочных Сант. ..видимо, подарки Вот-вот получите...не по почте, а лично может. .. иначе как-то совсем не празднично (((
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
nataffka, ага. И кажется, я догадалась, кто эта милая юная Санта, которая очень спешила ко мне, но эти эстонские олени.... )))
 

diamid

New member
Девочки, не знаю кто был мой санта, но...
СПАСИБО!!!!
Мне прилетел подарок с чайком и конфетками, а также с шикарным рушником!!!
Спасибо тебе Санта, угодил по всем пунктам.
Организатору отдельное спасибо за акцию!
 

Lizzzi

Active member
Дорогая моя Санта! Я получила от тебя чудесный обнимучий подарочек!!
Спасибо тебе огромное!!!
Это 2 необыкновенные вешалки, прекрасная прихваточка и замечательные новогодние рукавички с сюрпризом)))) Спасибо, спасибо, спасибо)
Организатору большое спасибо за приятный обмен))
6ac8a9dd79a1.jpg
 

Orion

Созвездие
Lizzzi, какая прелесть :) тоже хочу такие вешалки.. прямо идею подали :)
 

Оранж

Well-known member
Мне уже как-то и не хочется подарка. Лично мне его точно не доставят, а ходить на почту каждый день и выстаивать километровые очереди желания нет. Радует, что моя одариваемая отписалась, что подарок ей понравился.
 
Сверху