Секретный Санта 2022

Marisol

Active member
И я, и я! у меня теперь тоже есть подарок! пищу от восторга, спасибо, Санта!
У нас в семье традиция - каждый год покупать на НГ белую скатерть. Угадайте, что мне принес Санта среди всех прочих радостей? Правильно, белую скатерть:)))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Отчитываюсь! Забрала сегодня посылочку. Большое спасибо моему Санте :)
Спасибо большое Санте!!! обалденный плед моего цвета
наши Санты братья?)
 

Катя_Катина

Well-known member
а я никак не могу забрать с почты свой подарок... у меня на почте, как ни зайдешь, очередь 150 человек... это за гранью добра и зла.
отправила из другого почтового отделения (в центре). там все спокойно и немноголюдно.
плакаю...
 

Allele

Active member
Девочки, сегодня счастливый день и у меня!!!!!!! Мало того, что приехали с соревнований по гимнастике с золотом, так еще и Санта принес домой целый ПАКЕТИЩЕ подарков!!!!!!!!!!!! Все классное и нужное, и для меня и для детей!!!! Спасииииибо, Санточка!! И за доставку отдельное спасибище!!!!!!!!!:wub:
 

Morgenstern

Well-known member
Все ждут подарка )
У меня почтовый ящик пуст, наверное после Нового года получу :(
 

РЮлия

New member
У меня тоже пока тихо и пусто. Жду...........
А скоро уеду и вернусь не скоро(
 
Последнее редактирование:

Живчик

Well-known member
А я вычислила своего Санту :) он (она) вдогонку сделала еще одно доброе дело и стало ясно кто же знает про недавно забронированный абонентский ящик.
Интересная штука жизнь, я вам скажу: этот Санта регулярно радует. Так и привыкнуть можно ;)
 

Morgenstern

Well-known member
10 мин назад от меня улетела Санта :) Я успела только цвет волос заметить. Моя Санта блондинка :)
Спасибо за подарки: шампанское, вкусные вкусняшки, кофейник (я очень люблю кофе), картина маслом и сертификат в магазин товаров для творчества (надо-надо всегда).
 

РЮлия

New member
А фотоотчёты будем делать? На соседнем форуме наслаждаюсь новогодними отчётами))))) Как здорово!!!!
 

Кия

Active member
а это обязательно? я не фоткаю ничего.. даже не понимаю зачем
 

Fearlight

Active member
Как по мне - фото по желанию :) У меня подарок уже весь в ходу :))) Да и пусть этот подарок будет нашим личным секретом с Сантой.
 
Сверху