Секретный Санта 2022

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я б с удовольствием посмотрела на подарки. но если массы народные против - чо уж мне-то... но показать - могу :) когда получу.
 

Orion

Созвездие
Кия, это особое удовольствие и часть всех крупных известных секретных сант.. Это же когда смотришь отчёты как сам это все получаешь :)

А вы чего-то так странно затихарились, мне вот это менее понятно
 

РЮлия

New member
Получила я посылку. Сейчас сделаю отчёт.
А в почтовом пакете лежало:
1. Новогодняя рукавичка и прихватка.
2. Чай в новогоднем шарике.
3. Снеговик.
4. Шоколадка.
5. Свечка.
Спасибо Санта!)))


Санта, ты кто? Открывайся.
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
Airin, ваш подарок давным-давно лежит на почте. ваш Санта мне отписывался - давно отправил и очень переживал, что не забираете подарок.
 

nataffka

кафедра бубна
Airin, извещение могут не принести. Особенно если по РБ. Я слышала, вчера на почте говорили.
 

Marisol

Active member
Вот, кстати, да. У моих родителей 125 отделение, им никогда извещение не приносят.
 

Airin

New member
Подарок от Санты

Airin, ваш подарок давным-давно лежит на почте. ваш Санта мне отписывался - давно отправил и очень переживал, что не забираете подарок.
Ой, спасибо, а я жду.( Всё, убежала за подарком!!!)

Всё, получила, ура! Спасибо огромное, мой Санта! Подарок то, что нужно, как раз еду в путешествие 7 января.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 257
  • 2.jpg
    2.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а смотрите, что мне прислала Санта по имени Любовь аж из Гродно!

тут крутейшие сахарный скраб и офигенно-пахнущий баттер для тела от виктории сикрет, ещё литовское мыло ручной работы и здоровенная немецкая шоколадина.
как приятно :) Любовь - Вы лучшая Санта на свете! С новым годом Вас! и спасибо огромное за приятнейший подарок!!!
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Дорогие припозднившиеся Санты! Вы, наверное, решили, что на Новый год мы и так получим много подарков, да и почтовые отделения переполнены, ну её, эту предновогоднюю суету. Отчасти вы правы :) Но суета позади, а на носу Рождество. Мы с нетерпением ждем подарки от Вас к этому светлому празднику, поторопитесь, пожалуйста!
 
Сверху