Секретный Санта 2022

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Оранж, а, я чота стормозила, думала Вас смущают очереди... конечно, если нету трек-номера и вообще нет - тут уж и доставлять нечего. но будем надеяться!!! :)


Kavita, класс! :) не видела даже такого шара. пусть предсказывает только приятности! :)
 

Живчик

Well-known member
А давайте все желающие по небольшому подарочку вышлем для Оранж ;)
Можно мне адрес в личку?
 

Оранж

Well-known member
Девушки, спасибо за отзывчивость. Но мне сейчас так неловко, будто я выпросила эти подарки.
 

Morgenstern

Well-known member
Ничего неловкого. Праздник должен быть у всех. И мне адрес ). Может у вашего Санты чп приключилось?
 

Живчик

Well-known member
Оранж, вы продлили людям праздник! Дарить - не менее приятно, чем получать ;)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Идея отличная, но готова ли Оранж проводить всё свое время на почте? :)
 

Катя_Катина

Well-known member
ок, дамы. если пошла такая пьянка ;)
предлагаю подождать до завтра. если этот Санта не объявится, начнем флеш-моб "Санта для Оранж" ;)
и, кстати, если кто-то не дождался своего Санты еще, тоже напишите мне.
 

Катя_Катина

Well-known member
Итак, дорогие мои Санты. Судя по тому, что в личку больше мне никто не отписался, Санта позабыл только про Оранж
Следуя многочисленным предложениям, рассылаю желающим продлить праздник Сантам, адрес Оранж

Оранж, с вас подробный фотоотчет ;)
 

Катя_Катина

Well-known member
Кия, а цель? подвергнуть остракизму?
я считаю, что достаточно того, что сам "герой" знает. и, думаю, ему неудобно.
 

Кия

Active member
.. ты заставляешь меня гуглить неизвестные слова!
..как хотите.. по мне - недостаточно.
знать - это ни о чем.. а если неудобно - то было 100 шансов - что то сделать.. хотя бы отписаться..
кстати - этот чел заходит на форум? сейчас? ты ж можешь посмотреть.
если не заходит - то да.. не надо
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
моя мама в таких случаях говорит "люби, Боже, правду". понятно, если действительно обстоятельства таковы, что не до подарков. но. вступление в ряды сант было добровольным, но раз уж вступила - будь добра. исполняй. так что, предлагаю выяснить, с умыслом ли человек скрывается от ответственности или по уважительной причине. и если таки санта оказался без совести - так пусть его имя узнает хотя бы наш узкий круг!
 

Chadha

Well-known member
а цель? подвергнуть остракизму?
я считаю, что достаточно того, что сам "герой" знает. и, думаю, ему неудобно.
поддержу

мало ли что у человека случилось. Да и вообще, зачем? ну не получилось и не получилось. "Не суди да не судим будешь" Главное, что у всех остальных всё получилось и пусть дальше получается.
 
Сверху