Секретный Санта 2022

christy

Well-known member
Кия, ответьте плз в личных, я там головой об стену уже к вам стучусь)))
 

nata81

Active member
Мы тоже на выходных уже завершим подготовку и отправим посылочки. Это очень волнительно). У нас сложнее получается с детским подарком. Очень хочется угодить. В окружении есть два ребенка, на год старше и на год младше. И это просто два разных человека. Что одному воссторг, другому не подойдёт. Вот и мучаемся)))).
 

Арнелла

Well-known member
У нас тоже подготовка полным ходом. Поскольку у нас "оптовый" Санта, то надо выбрать много и разного. Дети растерялись, как неопытные. В итоге выбирают из предложенного мной.
 

Morgenstern

Well-known member
Хо хо хо
Детский Санта самый проворный :)

Подарок был очень красиво упакован. Первые слова дочки были: О, корова. Я люблю коров :))). А ещё классные крем для рук и гель для душа, носочки, украшение на ёлку и многое другое. Также была открытка с поздравлениями. Всё сделано с душой.
Спасибо, юный Санта.



 

Chadha

Well-known member
У нас сложнее получается с детским подарком. Очень хочется угодить. В окружении есть два ребенка, на год старше и на год младше. И это просто два разных человека. Что одному воссторг, другому не подойдёт. Вот и мучаемся)))).
вот да. с детским Сантой как то сложно. Один ребенок вообще не учавствует у нас, то есть он свой подарок ждет, а вот подготавливать подарок ни в какую :(
 

Аксинья

Well-known member
Хо хо хо
Детский Санта самый проворный
Ура! первый пришел) чудесный подарок. корова милейшая) люблю такие игрушечки ) моя бы дочка заценила коровушку. И носочки) недавно говорила, ну почему мне никто в прошлом году носков новогодних не подарил. Я всем дарила, а мне никто. Ждет носки в этом году ))))
 

Арнелла

Well-known member
Везу домой подарок от тайного Санты для младшенького. :secret: Как довезу - будет фотоотчёт)
 

Аксинья

Well-known member
А ко мне приезжала посланник Санты.

Санта, спасибо тебе огромное за настроение. За то тепло и внимание, которое меня окутало, когда я открыла коробку. Так до души приятна та забота, с которой собирался подарок. До слез радости на глазах. Это принесло в дом ощущение праздника и предвкушения. Наверное, я была хорошей девочкой или вселенная знала, что капелька тепла мне была просто очень необходима. Вскрывать все остальное буду с дочкой, когда она отыграет свои спектакли и приедет домой, так что продолжение следует.
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-12-20_15-54-53.jpg
    изображение_viber_2020-12-20_15-54-53.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 115
  • изображение_viber_2020-12.jpg
    изображение_viber_2020-12.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 113
  • изображение_viber_2020-.jpg
    изображение_viber_2020-.jpg
    224.4 KB · Просмотры: 120
  • изображение_viber_2020-12-20_15-54-54.jpg
    изображение_viber_2020-12-20_15-54-54.jpg
    224.8 KB · Просмотры: 122

Аксинья

Well-known member
И побуду немного занудой организатором. Отписывайтемь мне , пожалуйста, об отправлении посылок. Я же все записываю))
 

christy

Well-known member
Аксинья, офигеть, да у Вас квест?))))
А какой красивый, мамо-мамо!
 

Арнелла

Well-known member
Несу спасибо нашему секретному Санте от моего младшенького))) Деть в полном восторге!!! Вертолет уже собран и устроен воздушный бой, шоколадками со всеми поделился, леденец схомячил сам.
Я просто в восторге от зайца :give_heart: пытаюсь отжать его себе, но сын не поддается)) он отпадно хрустит. На семейном совете пришли к выводу, что внутри снег)))
Спасибо за настроение, вы нам создали очучение праздника!
 

Вложения

  • a1f002c76b3e.jpg
    a1f002c76b3e.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 105
  • c52b8a166ab8.jpg
    c52b8a166ab8.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 102
  • 1a8a8f472ef8.jpg
    1a8a8f472ef8.jpg
    79 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Аксинья

Well-known member
Арнелла, какой довольный малыш ))) заяц классный !

А я продолжу с благодарностями Санте. Мы с дочкой раскрыли подарки. Санта, спасибо за невероятное количество теплоты, которым нас согрело и укутало, когда мы вскрывали подарки. Это и правда было как квест ) найти все номера, прочитать все слова, вскрыть подарки. Столько внимания во всем этом. Я теряюсь в словах, просто СПАСИБО. Было ощущение, что сегодня почти новый год. Мы даже елку с дочкой после этого пошли ставить ) Все пригодится. Календарь с рисунками Кирдий, которую я люблю еще с книжки про Сережика ) все для ванной, для рук, гирлянда новогодняя совершенно бесподобная, я не представляю, сколько труда стоило ее сделать. Столько всего было в коробке, что я боюсь перечислять, чтобы что-то упустить. Глядя в это зеркало я всегда буду помнить слова, которые на нем написаны. И конфеты, которые бочоночки, это мои самые любимые конфеты вообще! И печень с волшебным порошком я обязательно приготовлю!
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-12-20_21-52-48.jpg
    изображение_viber_2020-12-20_21-52-48.jpg
    229.6 KB · Просмотры: 150
  • изображение_viber_2020-12-20_21-52-46.jpg
    изображение_viber_2020-12-20_21-52-46.jpg
    234.6 KB · Просмотры: 140
  • изображение_viber_2020-12-20_21-52-47.jpg
    изображение_viber_2020-12-20_21-52-47.jpg
    223.3 KB · Просмотры: 133
  • изображение_viber_2020-12-20_22-02-43.jpg
    изображение_viber_2020-12-20_22-02-43.jpg
    211.6 KB · Просмотры: 134
  • изображение_viber_2020-12-20_21-52-59.jpg
    изображение_viber_2020-12-20_21-52-59.jpg
    241.7 KB · Просмотры: 121

Natali1

Well-known member
Аксинья, невероятно теплый и душевный подарок! Ваш Санта постарался на славу!
 

christy

Well-known member
Аксинья, Вы точно были самой лучшей девочкой на свете весь этот стремный год! И Ваш Санта - невероятный! Пусть все сторицей, так невыразимо приятно видеть, как люди стараются наполнить окружающий мир теплом и заботой!!
Арнелла, поздравляю сынулю с подарками! Милота невероятная, а заяц просто отпад!
 
Сверху