Секретный Санта 2022

Аксинья

Well-known member
Ради бОльшей интриги и конспирации указала для посылки не свои данные, поэтому уведомление из почтового ящика достала и положила на полочку.. Через пару дней дошло, что это ж мое!
Да, Ваша Санта тоже была слегка озадачена, когда получила данные )))
 

Fearlight

Active member
Моя Маха тоже с подарком! Рада, счастлива!
Сантюля лично привез ей подарок, и передал через бабушку)
Я ещё не видела, но эмоции там хлещут у обоих моих дев(Маши и мамы-бабушки, ахахха)
Передают мне фото, и сообщают, что Маша в носках, с конфетой во рту, шьёт игрушку, периодически что-то помечает в блокноте глиттерами)))
Бабушка просила передать Санте спасибо, потому что даже ей перепала шоколадка из подарка - к капучинке.

Отдельно от себя лично хочу поблагодарить мини-санту, который подписал открытку. Вот это вообще просто наивысшее! Я такие штуки ценю невероятно, всегда храню и верю, что из таких мелочей строятся все наши камбэки и мемори. Обещаю сохранить эту энергию на много-много лет, в своем специальном боксе.

Прилагаю фото!
 

Арнелла

Well-known member
Я забрала свой подарок на почте. Уже там прибалдела от размера коробки ))) :swoon: Так быстро я домой ещё не бежала)))
Открыла коробку, а там.... Прямо столько всего!!!! Куча всего с предсказаниями, и чашечка новогодняя, и чай к ней в шарике (ещё не поняла, как его достать, муж предложил заварить шарик)) ), и снеговичок, и маска для лица, и вкусняшки, и подушка-бычок... Маска для глаз вообще огонь!!! Я и не знала, что такие бывают, ее можно греть и охлаждать, просто класс!!
И открытка с пингвинами просто улёт, она нарисована!!!
Спасибо огромное, милая Санта!!! Ты подарила мне праздник :give_rose:
 

Вложения

  • 8a0c097a4f1b.jpg
    8a0c097a4f1b.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 164

Shokoladka

Well-known member
Хо-хо-хо! А ко мне сегодня пришла такая милая посланница от Санты :give_heart:! Я бы себе такую хорошенькую девочку оставила :) . Вручила подарки, так мило поздравила. Эх, жаль у меня дома никакой вкусняшки не было угостить, я ж, блин, худею.
Подарок просто класс! Но фотки выложу только завтра, сегодня малышня не даст, разорвёт всё на части. Так что, to be continued...
 

Natali1

Well-known member
И я сегодня встретилась с помощником маленького тайного Санты, забрала подарок для сына. Гидравлический конструктор уже распакован и собирается, вкусняшки частично сьедены. Отдельное спасибо за бережно подписанную открытку.
 

Вложения

  • 20201223_202732.jpg
    20201223_202732.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 141
  • 20201223_205917.jpg
    20201223_205917.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 81

Shokoladka

Well-known member
я все захожу в надежде увидеть продолжение )))

Простите великодушно, сегодня весь день гоняю во всю мощь - подарки, завтра Рождество, готовка, уборка. Хотелось же описать всё в подробностях, а не просто фото загрузить ;)

Итак, разбираю свои подарочки. Открываю милый пакет со снеговиком, а там: игрушка Санта, плед, конфетки и ароматизированная свеча.
Моя Санточка определённо знала, что я люблю пряные ароматы. Потому что попадание 100% - свеча просто класс! Я открыла и обалдела от её аромата - яблоко-корица, мммм, запах Рождества. И Индии, по которой я очень скучаю.
Конфетки Мерси - ай да Санта, ай да искусительница! Люблю их, а старшая дочка просто обожает. Хотела отжать у меня, говорит, ты же худееешь :))) Но ничего, завтра можно на праздник позволить себе вкусненькое, так что откроем на рождественский стол.
Плед красивый, такой новогодний! Мне часто по утрам холодно на кухне. Теперь буду укутываться в плед и попивать свой кофеёк,.
А игрушка деда Мороза ну очень моднявая, как ты догадалась Санточка, что я такую хочу? Посажу под ёлочку или на свой рабочий стол возле новогоднего венка. Ну красотища же!
Спасибо тебе, милая Санта! И твоей посланнице! Хотя она меня уверяла, что гном. Но нет, это же самый настоящий ангелочек:angel: Какие же вы молодцы, создали мне такое праздничное настроение:give_heart:.

_sq5rarSOhPyXfWvyRY9-3AJbeqW-WJ5t9AoPst8H9odM6lHTaSg8eRQQXlPb17R2N5aNtqnB1rwFh7A6OmcfJPdMTWpZ5kKBjLzrgy3qZJ0MLG6724xJyaQmQRk6R9GWtv4oaLi3JQ=w800
 

Бусик

Active member
Сегодня в этот волшебный день почтальон в Простоквашино доставил нам подарочек от Санты.
Мы с семьёй на каникулы и новый год уехали в деревню (дачу) и предусмотрев заранее , что если указать адрес квартиры , то подарок аккурат пролежит на почте до конца каникул , поэтому написали нашему дорогому Санте адрес в Простоквашино ))))
Утро, к нам стучит почтальон , дочка только открыв глаза бежит за подарком , это так волшебно !
Подарок открывался так быстро и с таким ожиданием и оно оправдалось! Коробка волшебства , столько всего, увидев зеркало дочка ахнула - мечта! Увидев маленькую шоколадку сказала ура , а поняв что это флешка сказала отвал башки (простите), вкусняшки сказала о это модно и круто . Было много восторгов , ох и ах
Спасибо милый Санта за праздник!
 

Вложения

  • 20201225_120056.jpg
    20201225_120056.jpg
    210 KB · Просмотры: 119
  • 20201225_120224.jpg
    20201225_120224.jpg
    204.3 KB · Просмотры: 116
  • 20201225_120249.jpg
    20201225_120249.jpg
    263.8 KB · Просмотры: 121

Shokoladka

Well-known member
Всех католиков с Рождеством!

А наш новый Санта нашёл себе уютное местечко :)

aAzX92R2B-iuyvPyDNQPwcVCqQWfXqB-OQXuw_aS2UMwLQ0wOmKsSZuz3k0EU7TgOCTQyOubgwrhvCKqa4DU1bwTSYxrzAlNW9GHS72QXz9w1SrNWO6xvbp9o9IvR-jWr_g44DWKBDo=w600
 

Fearlight

Active member
И я при подарке!
Хохохо, и набор специй(под мою бутылку красного) для глинтвейна! Спасибо большое! Я люблю "богатые" бленды для глинтвейна, этот от ребят из имнебы - просто топ! Вот знал мой Санта, знал явно! Умница!

Варенье из клюквы и грецкого ореха. Я ещё не вкушала, но уверена - будет пушка. Меня этой зимой на лесные ягоды кислые очень прёт. Почти ежедневно тяну ведёрко брусники и контейнер клюквы домой из магазина, ахахах. Поэтому, варенье очень в тему. Золотце!

Сахарный кокос, говорит баночка. Реально, куски рафинада. Муж уже включает кофеварку, говорит, отлично, будем счас есть. Но нет, муж, выключай кофеварку это я буду втирать в себя перед новогодней ночью - в составе нашлось слово "мыльная основа"))) Это скраб для тела!

Но есть же Рафаэлло! Поэтому, кофеварку заводил не зря))) Спасибо!)))

Гвоздь программы - Крокодил 18+. Ох, люблю я покажи да объясни))) Ну, вот как только короновирус покинет нас(это была трансляция во Вселенную), так сразу с друзьями и используем.

Прихватка на мое криворукие, но такие любящие готовить в духовке, руки. Первый предмет на моей кухне, поэтому тут тоже попадание в сто.

Маска для чего-то, ещё не прочитала, правда) Наклею на мужа обязательно!))) А то как так - я скраб втирать буду, а он не красивый под бамбук наш украшенный сядет. Нипарадак. Будет и он светится свежестью.

Вот. Отличный подарок. Я очень довольна!
Отдельное спасибо оленёнку, милой девчушке, которая вручила мне замечательную коробку, и поздравила так непосредственно, мило и по-детски, не смотря на такую сложную миссию!

У меня все! Спасибо, тезка, за организацию! Очень качественный обмен!))) Я сегодня тоже стартую, муж уже готовит оленей!)))

 

christy

Well-known member
Слушайте, ну это просто праздник какой-то! (с)))) Реально красота и отвал башки (с) ваши подарки и Санты! Я очень рада, что решила поучаствовать, одно только чтение темы наполняет восторгами, такие молодцы все!
 

christy

Well-known member
Оооо это просто экстаз!
Это так моя дочь ходит восклицает уже полчаса!
Такое неврипическое поздравление мы получили от целой семьи посланников детского Санты! Такие яркие, красивые, фонтанирующие позитивом и эмоциями - Санта, ты прислала к нам самых активных и красивых своих эльфов! Я сегодня прибитая вчерашним праздником, так по-моему только только мычать могла, а малая моя прям прыгала потом, какое это было крутое поздравление!!!



НАСЧИТАЛА 25 ПРЕДМЕТОВ В ПОДАРКЕ!!!



Не знала за что хвататься! ЛОЛ, конечно, намба ван! Аж пищала, когда увидела! Мальчик-вампирчик, восторг! Брелочек-фламинго, крутые модные заколки, резиночки, милый олень-статуэтка, нг гравюра, блокнотик с коровой для тайных записей, чудесная новогодняя кружка с хрюшками, какао, к нему маршмеллоу и трубочки даже!!))) новогодние шоколадки и чупики на всю семью, бчб леденцы-посошки и подписанная открытка! ААААА!!!
Дорогая наша Санточка, СПАСИБИЩЕ тебе и твоей семье!! Ты точно знаешь, как создать праздник, лучи и искорки твоих чудесных пожеланий летают по квартире! И да, мы понесем вахту дальше! А сейчас бежим варить какао!)))

 

Арнелла

Well-known member
Забрала на почте подарок для дочки.
Очень классный подарок. Доча каждый предмет вынимала и приговаривала:"Ой, а это что? Ой, а это что?" Аж визжала от радости, когда достала блеск для губ))) повязку тут же натянула на шею) А скрепочки в форме пингвинчиков такая уже милота)))
Открытка с клубничной коровой очень забавная, спасибо юному художнику!!

Спасибо огромное всем нашим Сантам, мы с детьми уезжаем на каникулы с праздничным настроением и охапкой подарков!! Всех с Рождеством и наступающим новым годом. Пусть в новом году сбудутся все мечты, а сюрпризы будут только приятными!!
 

Вложения

  • d7d35a369bd4.jpg
    d7d35a369bd4.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 76
  • c66f54e00064.jpg
    c66f54e00064.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 100
Сверху