Секретный Санта 2022

Аксинья

Well-known member
в этом году лидируют носки
у меня третий год всегда есть носочки в подарке ) и мне так нравится ))) сама себе новогодние не покупаю, а благодаря Сантам каждую зиму с удовольствием ношу.
 

Катя_Катина

Well-known member
вскрыв упаковочную бумагу, немного опешила.. коробка, в которую упакован подарок, тоже не просто так, а с вырезанной снежинкой. и звездочкой.
очень мило :)
итак, открываю коробку. и заботливо укутанные голуобой бумагой, лежат мои подарки :)
для украшения: наклейки, наклейки на окно со Шелкунчиком и подвеска. ща ее повешу возле кровати :)
для памяти: магнитный отрывной календарь - уже на холодильнике
для красоты: гель и парфюмированный крем для тела, помада и маска.. кстати. про маску. я никогда не пользовалась ничем таким, но последние две недели ходила по магазинам и присматривалась: может, попробовать? и Санта услышала мои сомнения :) теперь попробую :)
для вкусноты: чай, печеньки, чокопай (перепадет сыну :)) и шоколадный дед мороз. ням.
для уюта: новогодние носочки. мой размер, кстати :)

Огромное спасибо моему Секретному Санте! Я получила очень классный подарок, собранный с любовью!

С Новым Годом!!!!
 

christy

Well-known member
carla, Катя_Катина, ооочень классные новогодние подарки и реально собранные - продуманные! Ай да ваши Санточки, браво! И вы явно заслужили! :)
 

Оранж

Well-known member
Вечером не было сил, да и телефон разрядился, поэтому сфотографировала утром. Моя Санточка очень старалась и подумала обо всем -- и о моей красоте, и о праздничном интерьере, и о досуге. И про чаепития не забыла. Спасибо большое!
PS. А котики очень обрадовались новой коробке!
 

Вложения

  • 3fVI15m0V2Y.jpg
    3fVI15m0V2Y.jpg
    174.8 KB · Просмотры: 82
  • kRhxncD9WDU.jpg
    kRhxncD9WDU.jpg
    251 KB · Просмотры: 95
  • lzsUZMYJqhI.jpg
    lzsUZMYJqhI.jpg
    247.7 KB · Просмотры: 95
  • znAkmrh8Pwo.jpg
    znAkmrh8Pwo.jpg
    244 KB · Просмотры: 68

mamaalisy

Active member
Вечером писала, писала... и сайт завис..
Хочу поблагодарить наших Сант и взрослого, и детского.
Сначала про детский подарочек, дочка была в восторге, особенно от серёжек, спасибо за инсту, девочки мои подписались, сладенькое всегда супер вариант, а печенько с предсказанием это хит, маркеры с блокнотиком тоже пошли в ход сразу же... а кружечка с коровкой это моя любовь❤а за личную доставку отдельное спасибо, наш Санта супер, дочка просила передать обнимашки и огромное спасибо?❤?
 

Вложения

  • IMG-f3de09b6d49a23109efb5e9dc86e69a1-V.jpg
    IMG-f3de09b6d49a23109efb5e9dc86e69a1-V.jpg
    228.6 KB · Просмотры: 79
  • IMG-877efd8da1df57378a8b0af297d8e7ea-V.jpg
    IMG-877efd8da1df57378a8b0af297d8e7ea-V.jpg
    236.1 KB · Просмотры: 95

mamaalisy

Active member
И взрослый Санта выше всяких похвал, свечи и чай это моя слабость, а конфетки Фереро это чуть ли не единственные любимые?, дорожка на стол уже украсила мою кухню, носочки таких правильных цветов, что захотелось сразу же натянуть, размер мой?, ну а мыло с предсказанием... интрига... Спасибо большое, очень приятно получить такой подарок, а ещё упаковка уже создала праздничное настроение??❤
 

Fearlight

Active member
Душевный обмен!
И, стоит сказать, щедрый как никогда, получился в этом году!
Все подарки очень достойные, чувствуется, что собрано с большим трепетом и ожиданием "чтобы понравилось"
В каждом есть изюминка, а некоторые понравились мне так, что прям отвечаю - Санта закинул целую горсть изюма)))

И одариваемые такие молодцы! Столько приятностей отвешивают, так все сладко и красиво рассказывают! Такие фото замечательные загружают!

Я никогда не "подвожу итоги года". Я никогда не "оцениваю прошедшие события". Я никогда не "жду последних новостей".
Но этот Санта 2020 дал мне убедиться ещё раз в том, что год был отличный, кто бы что не говорил! Главное спасибо ему - за то, что дал людям открыться, и показать миру эмоции! Дал возможность всем и каждому выразить свою личность и стать тем, кем хотелось - шансов было уйма! Как начали всем миром с марта, как подхватили местечково в августе, как и тянем нить внутри себя.

2020, я тебя люблю. Ты дал миру людей!
Девчата, спасибо вам всем. Форум, милый, живи!
 

galunay

Active member
Спасибо огромное нашему Санте!!
Дочка вчера сама пошла на почту,отстояла огромную очередь и забрала посылку)))
Все очень понравилось,сказала что блеск для губ такой давно хотела,заколочки как раз все потеряны,наклейки очень милые и всегда пригодятся.
Бомбочки для ванн оооооочень нужная вещь, ни одно принятие душа без них не обходится)))
Сладости сломали вместе с братом моментально)))
Карандаши подарили брату,тк очень расстроился что не участвовал . В следующем году будут участвовать оба))
Елочку в ближайшие дни будем мастерить все вместе) ))
И дочкиным друзьям очень понравилась идея Санты,тоже хотят участвовать))
Ждали подарка все)))
Огромное спасибо Аксиньи !!!!
 

Вложения

  • IMG-85086fd04928ba58ce7d9417a2e3c949-V.jpg
    IMG-85086fd04928ba58ce7d9417a2e3c949-V.jpg
    237.4 KB · Просмотры: 103

galunay

Active member
И ещё хотела добавить,что пару лет назад дочка участвовала в школьном секретном санте. Ииии...подарок ей не подарили,а тк организация в школе хромала,добиться толку не удалось. Очень она тогда расстроилась и больше уже нигде не участвовала.
Благодаря семейству реабилитирован Секретный Санта )))
 

Natali1

Well-known member
И я сегодня отстояла очередь на почте, забрала свой подарок.
Большое спасибо, моя дорогая Санта, все очень понравилось!
Зачетные подсвечники, завтра займут свое место на нг столе, деревянная нг подвеска на елку, очень хорошая маска для волос estel в большущей банке, соль для ванны с запахом дыни и банана и любимые конфетки toffifee.
Еще раз спасибо! Все подарки к месту и ко времени.
 

Вложения

  • 20201230_163835(1).jpg
    20201230_163835(1).jpg
    196.8 KB · Просмотры: 112

Вьюджен

Well-known member
Спасибо за интересное мероприятие (отдельное спасибо организатору Аксинье!). Участвовала впервые в жизни. Получила массу положительных эмоций от придумывания и изготовления подарка!!! Спасибо получателю, который тепло принял все мои задумки...:give_rose:
Дорогая моя Санточка, к сожалению твой подарок задержали в путь злобные ледяные тролли. Поэтому получу я его уже в следующем году. Но я этому даже рада, так как мой следующий год сразу начнется с приятных сюрпризов!!!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом !!!! И хочу всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы вокруг были только искренние улыбки и верные друзья. Желаю чтобы мы занимались тем, что приносит нам удовольствие, достигали новые вершины и самореализовывались.
А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания!
 

Chadha

Well-known member
Я как не знаю кто сижу, и жду смс от европочты, что подарок для дочки уже пришел. Хорошо мне в личку написали, что уже ждёт подарочек нас. Полетела я на почту, а там мне говорят - подарок не выдадим, он не на ваше имя! Но я добрая была, и спокойная ))) сообразила, что можно показать в паспорте ребенка своего.
Фото боюсь не получится выложить, с телефона они не уменьшаются у меня(((
Напишу, что было в подарке. Дочка довольна очень )
Сладости, правда я бы сказала кислядости - кислые желатинки. Они такие ядрёные, прям лимон натуральный. Пишу и весь рот слюной наполняется, как вспоминаю их. Три новогодние шоколадочки, конфетки для "няшной и кавайной", новогодние носочки, изумительный брелок Лебедь. Блокнот, в котором пишется желание, складывается синяя птица и тогда желание обязательно сбудется. Обязательно возьму один листик и напишу одно единственное, но самое самое самое желанное желание. И оно обязательно сбудется!
И в дополнение к моей гирлянде от моего Санты, дочка нашла у себя в подарке ёлочку светящуюся. Она идеальным комплектом к моей гирлянде идёт на окошко. Повесили сегодня все в доме. Праздник и к нам приходит, несмотря ни на что!
Спасибо большое, Санта!!!

Спасибо всем, кому доставляли подарки мои гномики и оленята. Спасибо за ваши ответные подарочки, за ваш радушный прием, ваше тепло и доброту. Спасибо большое организатору!
 

Chadha

Well-known member
Получилось фото загрузить одно :)

Мы распаковывали подарок прямо в прихожей, на полу. Так нетерпелось посмотреть что там. Мне кажется, что мой муж каким то обделённым себя чувствовал - все с подарочками от Секретного Санты, а он без. Может в слудующем году решится поучаствовать)
 

Вложения

  • IMG-ad0ef22c77bff4967d2a93e2c1e3ccd7-V.jpg
    IMG-ad0ef22c77bff4967d2a93e2c1e3ccd7-V.jpg
    248.3 KB · Просмотры: 121

Natali1

Well-known member
Подсвечник в деле, очень классный!
 

Вложения

  • 20201230_222436(1).jpg
    20201230_222436(1).jpg
    213.4 KB · Просмотры: 97

maniunia

Active member
Ну ,что я могу сказать..."Вау" произнесли мы всей семьей в один голос. Если бы собака умела говорить ,то она сказала бы тоже самое. Какая Санта молодец, она знала, что я хорошо себя вела весь год. Очень трогательно. Всему сразу нашлось свое место. Люблю оригинальные чашки, и никогда не переживаю, что у меня они все разные(всегда вспоминаю кто и когда их подарил).Крем для рук расходуется быстро, особенно зимой. Гель для душа дочка уже опробовала, мягенькие полотенца тоже забрала себе. У стеклянных подсвечников появились свечи, я постоянно забываю их купить(как приятно выпить по бокальчику и поболтать при свечах). Про сладости я умолчу, они быстро превратились в фантики. И самое приятное, это открытка ,поздравление написанное от души. Санта, дорогая спасибо за подарок ,за тепло и настроение.
 

Вложения

  • IMG-f4aa6f45baddaacc96b346b6c66236e0-V.jpg
    IMG-f4aa6f45baddaacc96b346b6c66236e0-V.jpg
    166.2 KB · Просмотры: 90
  • IMG-a72333a3ed2e36b000d69452056139fd-V.jpg
    IMG-a72333a3ed2e36b000d69452056139fd-V.jpg
    218 KB · Просмотры: 114
  • IMG-970d260d31aa76ad0abf6830512fcc0f-V.jpg
    IMG-970d260d31aa76ad0abf6830512fcc0f-V.jpg
    243.5 KB · Просмотры: 106

maniunia

Active member
Спасибо Аксинье за то ,что взялись и организовали Секретного Санту в это непростом году.

Спасибо всем ,кто принял участие и подарил настроение, эмоции и позитив.

Всем здоровья, любви, мудрости, хорошего настроения, интересных поездок и ярких впечатлений. Пусть следующий год будет лучше предыдущего.
 

Кия

Active member
А у меня сегодня два сюрприза сразу, подарок от секретного санты и рисунок-предсказания от Кии:dance::wub: всем просто большое спасибо:thank_you:
image.jpg
[/url][/IMG]Дети обрадовались, что нам предсказали отдых на море с пальмами. А вот вторую картинку не расшифровали, но дочка предложила завести енота, она будет рада.
А подарочек просто супер, вдвойне приятно получать рукодельный подарок, хоть уточку и пытались сразу выкрасть, но она заняла место на нашей елки. И как раз очень подошло к нашей елке и по цвету и по стилю.
И так радует в наше время от руки подписанная открыточка:give_heart:
Масочки для красоты, и теплые носочки( всегда актуальны) и чашки для сугрева. Муж предложил верком обновить глинтвейном:so_happy: Старший ребенок сказал , что это не секретный Санта раз прислал все что ты любишь:give_rose:
32793632_m.jpg
[/URL] [/IMG]
32793654_m.jpg
[/URL][/IMG]

Я никому не буду расшифровывать)) Это перст судьбы. Могу предположить что кто то ждал морей -океанов а их не было и он расстроился. Не надо расстраиваться - самая неказистая картинка может принести чудо.
Этот енот ( на самом деле собака)) - тоже с историей.
Я как то была на выставке ( как участник).. и рядом был павильон - и там продавали открытки. Типа старинные английские открытки/фото за бешеные деньги для коллекционеров. Бешеных денег у меня не было - и я просто сидела и срисовывала их с разной степенью успешности ( успеть, пока кто то не купит) - и поэтому вот - Какая то тетечка из далекой старины... может из Англии.. может еще откуда....
короче за каждой картинкой - история есть. Не переживайте, вселенная работает.
 
Сверху