Секретный Санта 2022

Morgenstern

Well-known member
Санты, кто отправил подарки, но не увидел их в теме, отпишите мне в лс коды почтовые. Сообщу одариваемым, что б бежали на почту, а то вдруг почтальоны уже отмечают :))) а мы всё ещё нет :)

А я теперь тоже с подарком.
там бомбочки для ванной, полотенечко, новогодние салфетки, ёлочка-собери сам, шикарный подсвечник и МОЯ ЛИЧНАЯ чашка с совой :), а ещё шоколадки :)



Санта, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Well-known member
И я дождалась подарочка от своей Санты! Ко мне приезжал помощник Санты и вручил красивенную коробку, которая уже создавала настроение!

А когда я открыла... меня укутали ароматы нового года ))

внутри была выпечка - штоллены и кекс, чаек (все это попробую в новогоднюю ночь и чаек и выпечку и все из новой кружечки), полотенечко со снегирями, очень милая кружка, раскраска про котов (люблю котов, дома у нас живет Муся), крем для рук, рафаэлки, милый петушок на елку, деревянные игрушки на елочку и открытка с добрыми пожеланиями.

Спасибо тебе огромное, моя Санта за ощущение праздника и уюта от выпечки и подарочков!
 

Morgenstern

Well-known member
Аксинья, вкусняшки какие вкусные :) Заодно и разминку для шеи сделали :happy:
 

Morgenstern

Well-known member
Аксинья, я ж с юмором :) когда заливаете фото в файлообменник, должна быть опция повернуть на 90 градусов

Хотя в вашем случае такой опции нет :( я через radikal .cc заливала. Там есть возможность поворачивать
 

birch

Well-known member
Вот и мой Санточка до меня доехал :) Не так и просто меня застать дома. Видно Санте моей с двумя очаровательными помощницами из далека пришлось ко мне ехать на перекладных, и очень жаль что не остались хотя бы на чашечку чаю :) Нашей собаке гости особенно пришлись по душе :) Она еще полчаса сидела под дверью со скупой надеждой, что гости сейчас вернуться.


IMAG1177.jpg

Рассказываю про сам подарочек: во-первых то чего у меня не было никогда теперь у меня есть - 20 лет мой паспорт страдал и просил себе шубу или хотя бы платьице, но я вечно вспоминала об этом где-нибудь на таможенном переходе и уж конечно в магазине о нем бедненьком и не думала :) И вот теперь мой паспорт одет в свое полное олицетворение :) По крайней мере в нашей семье главная соня и сова это я.

Дальше шоколадно-кариесная часть которую уже забрали дети: палочки-леденцы и желатиновые мишки, огромную коробку шоколадных конфет мама естественно заныкала для новогоднего чаепития. Для которого прилагался кстати чаек.

Остальная приятная часть лично мне :) 2 мандаринки-бомбочки для ванн и чудесно пахнущий шоколадно-марципановый сахарный скраб для тела...для посленовогоднего релакса.

Спасибо тебе моя Санточка. Надеюсь, вы хорошо добрались и не замерзли. Я не успела даже сообразить вашим девчонкам хоть по конфете дать. Эх.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А я тоже уже получила подарок то Санты. Но еще не получила)))
Моя Санта не знала о нашей домонеусидчивости, и ее милого (да-да, я поняла это по голосу) помощника встретила запертая дверь. А мы были на другом конце города. Далеко и надолго) Остатки совести не позволили нам злоупотреблять добротой новогоднего курьера. Да и Санта, я думаю, без него скучала. Поэтому мой подарок начал путешествие ко мне через несколько рук и районов города. Сейчас он у моей сестрички, и завтра, я надеюсь, будет у меня. Я бью себя по рукам и не звоню, чтобы спросить, что там в подарочке. Но я уверена,что там все самое лучшее.
Так что, продолжение следует...
 

Lorena

Well-known member
И у меня сегодня побывал Санта...
Приехал прямо на работу и я была безумно рада
У меня сегодня последний день был перед отпуском - работы тьма, шквал звонков и вайбер с почтой просто разрывались, но все как прочувствовали, что ко мне пришла добрая волшебница и у меня было целых пять минут тишины, чтоб насладиться рассматриванием подарка...а он оказался просто замечательный.
Его содержимое не дает усомниться, что меня раскусили, тк там было учтено не только наличие детей, но и кота (от него большое спасибо, у меня как раз закончились сегодня консервы и он вечером был как раз кстати :) )
Вот такой у меня подарок

Там замечательная тарелочка для новогодней вкусностей, ароматный кофе и чудо шарик с чаем, замечательный набор конфет, маска для рук, два набора для творчества деткам и вкусняшка котику

Тарелочку уже заполнили, как раз дома было замечательно печенье, а куда его положить не было и одну поделку сделали
Большое тебе Санта спасибо!!!

Кия, благодарю и тебя за первый мой подарок от Санты в этом году

Мне интересно, что именно тут нарисовано
Мое толкование: хочу летний домик, пусть небольшой, но обязательно с балкончиком (чтоб вечерами любуясь закатом пить ароматный кофе укутавшись в плед) и обязательно террасу из гостиной...раз хочется - значит обязательно сбудется
 

Morgenstern

Well-known member
Lorena, какой шикарный подарок.

Гипуся, Санта спешит. Может не ждать извещения? Сходите на почту спросить.
 

Кия

Active member
Lorena, конечно сбудется.))
я могу конечно рассказать историю про все рисунки - но зачем?
-пусть будет так как вы хотите.
......
я не претендую на "карту желаний".
и ничего специально не рисовала ( кроме одного рисунка) - это просто ощущения которые хотелось бы сохранить, или ощущения которые хотелось бы ощутить.
ну и поскольку как нормальному челу мне хочется только хорошего - то все ок. плохого нет

Лапа, закончились уже давно.
 

Coraline

Jones
Lorena, С подарком! :)

Всех с наступающим! :)

image.gif
 

Сыроежка

New member
Вчера забрала на почте свой шикарнейший подарок!
Спасибо огромное моей Санте!
Порадовала все мое семейство.
Вот не люблю петухов, но такой обаяшка нам достался. Средняя не расстаётся с ним, спала даже с ним.
Еще получили аппликации (уже сделаны), наборы наклеечек, конфеты. И как угадала Санта с настолкой! Мы ж поклонники. Актуальный Турбосчет получили.
Мне набор косметических средст, прям нужный молодой маме: холить себя!
Был еще шарик с предсказаниями и магнит с нудным пожеланием.
Прошу прощение, что пока без фото. Не умею с телефона. Дрюерусь до компа и исправлюсь!
Спасибище еще раз. Я сияю, как новогодняя ёлка.
 

Лапа

Well-known member
Я тоже с подарком. Фото будут! Санта - ты чудесная! Спасибо огромное, и хорошо что комплект зайца пришел только вчера вечером:)))) (я на работе вчера одела пчелкины антены ребенка, директор был удивлен, представляю, если б я я надела зайца:))))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Обещанное продолжение)
Сначала прошу прощения у курьера. Это был не олень))) Это, судя по всему, был доктор Ватсон. Потому, что настоящее имя Санты- Шерлок)))
Теперь про подарочек. Милые малышовости для чистоты и радости. Чудная свинка- копилка. Волшебная новогодняя свеча. Бальзам, заживляющий губы после поцелуев на ветру. Большая баночка вкусности для тела. Ну и вкуснючие конфетки. И даже пакет с таким празднично- снежным рисунком, что захотелось попасть туда.
Дочка ждала подарок больше меня. Сунула нос в пакет, потом покрутила им и сказала, что, наверное, для нее только свинья))) Потом ей подошли еще бальзам и конфеты. Все это подходит и мужу))
Пилинг кстати, такой нямнямный, что вполне сойдет за новогодний десерт)))
Спасибо, милая Санта! С наступающим тебя!
Ну и всех остальных, конечно!))))
 

Morgenstern

Well-known member
Милые Санты, как хорошо что у нас на семействе появилась такая традиция - новогодний обмен. Он приближает ожидание новогоднего чуда. Хочу пожелать вам,что бы все Ваши желания, самые простые и самые смелые, сбывались. Что бы в семьях у вас царили любовь, уважение, благополучие и спокойствие.
С Новым годом!
 
Сверху