Секретный Санта 2022

Morgenstern

Well-known member
Мне кажется, что Марта всё таки лучше, это женский праздник, к нему все готовятся и любят почти так же как и Новый год. А День Святого Валентина специфический праздник, для влюблённых :) пар. Тем более, что до него остался месяц.
 

Aurora

Active member
А День Святого Валентина специфический праздник, для влюблённых пар
согласна)
дамы на форуме, одаривающие друг друга в этот торжественный день - как-то)) ну разве что из соображения "был бы повод" :))) давайте лучше мужьям в этот день сюрприз сделаем:)
 

kresh

Active member
Мне кажется, что Марта всё таки лучше, это женский праздник, к нему все готовятся и любят почти так же как и Новый год. А День Святого Валентина специфический праздник, для влюблённых :) пар. Тем более, что до него остался месяц.
плюсуюсь :)

До Марты всего ничего осталось, каких-то два месяца. А если отнять время на отправку посылки и хождение по магазинам, то остается не так уж много времени обдумать подарок :)
А еще ж адресатов в мешок сложить,потрясти, разослать- тоже время
 

Morgenstern

Well-known member
Тогда, кто желает участвовать, пишет мне адреса в лс. До 14 февраля формируем список. 15 февраля высылаю участникам адреса. И подарки все должны получить до 8 марта :)

пс Номера телефонов тоже указывайте, пожалуйста
 

Sony

New member
Я уже начинаю задумываться и в магазинах на красоты заглядываться. Такой мороз, а в душе при мыслей о празднике и обмене весна:) Присоединяйтесь!)
 

Coraline

Jones
Девочки, я пока в запаре с Илюшиным ДР :))), но если сбор до 14 февраля - после 11 февраля (день Х :))) , ДР уже был, но будет празднование в субботу), может, я еще присоединюсь, когда мысли соберу в кучу :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Coraline, о, поздравляю!!! :)) счастья, здоровья и всяческих успехов Илье!
(у моей Наташи в субботу днюха. тоже мыслями - вся в тортах, сценариях, реквизите)
 

Morgenstern

Well-known member
Coraline, поздравляю! Время на приход в себя ещё есть. Сбор до 15 февраля ) Мы вас ждём )
 

Morgenstern

Well-known member
Через пару дней заканчивается регистрация на участие в игре :) Кто ещё желает присоединиться?
 
Сверху