Секретный Санта 2022

Lorena

Well-known member
сегодня появилось солнышко, а вместе с ним и настроение, если не поздно хочу запрыгнуть в последний вагон (данные высылаю в личку)
 

Sony

New member
Тишина в теме:(
А я как раз на этих выходных закупилась. Осталось пару штрихов и подарок готов. Волнуюсь и стараюсь, как всегда.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я отправила и теперь сижу, (очкую, пардон): выключила ли утюг, т.е., правильно ли написала адрес?! :)) вот вечно так....
 

Coraline

Jones
Я давно отправила, но что-то на сайте слежения мне пишет информацию только от 23.02. Как-то я уже волнуюсь :) Написано, что 23.02. передано в участок обработки почты отделения, куда я посылала, и тишинааа...
 

алентия

лена
Я тоже отправила в пятницу, переживала, что рано( но мы болеем то я, то ребенок)
 

Coraline

Jones
Моя Марта, я уже получила извещение! :) Но забрала, когда шла домой - оттоптала все ноги, нет сил, честное слово, пойти на почту. Но завтра - ОБЯЗАТЕЛЬНО! :) Самой не терпится, но сил реально нет :) Спасибо :)
 

Кия

Active member
Coraline, не.. не получила. Только два измочаленых извещения с почерканым адресом. Хто то пропустил слово переулок.. и мои коврижки опять чуть не достались несчастному на аналогичной улице. Не первый раз кстати. Мое такси так все время туда едет хоть убей. Пишу всегда заглавными ПЕРЕУЛОК. .. но не помогает
 

Lorena

Well-known member
мне уже отписались, что посылка ждем на почте (извещения еще с утра не было), но я увы сегодня до 20 работаю, тч увы только завтра смогу ее забрать :(
 

Sony

New member
Ааааа, так обмен во всю идёт, а я запаздывает, позорище! Сижу такая тихо-спокойно. Думаю, никто ещё не отправлял. Всё, завтра после работы на почту!
 

Кия

Active member
Тададааааааам!!

я первая.

Спасибо Марте за такой чудесный подарок.
Все что я люблю - и порисовать!!! и почитать!! и поесть.!!.. ну и да.. с маской на лице.

вот прямо сегодня все распечатаю и попробую.. кому как но я уже начинаю праздновать. душа жаждет весны
 
Сверху