Секретный Санта 2022

Fearlight

Active member
Я вот ещё даже не придумала ничего, не то чтобы купить.
Ходишь какой-то весь, а вокруг всего так ту мач по всем фронтам, что собрать себя не просто...
 

Shokoladka

Well-known member
Я вот ещё даже не придумала ничего, не то чтобы купить.
Ходишь какой-то весь, а вокруг всего так ту мач по всем фронтам, что собрать себя не просто...

И я, хожу, брожу, что купить пока не найду.
 

Катя_Катина

Well-known member
хороший повод отвлечься от рутины и хтони всякой..
погрузиться в праздник
и запах мандаринов
и блеск мишуры
и что-то теплое и уютное

кстати, у меня две чашки дома живы
От Санты с совушками и от Марты с парижским котом
и они у меня в каждодневных чаепитиях
мы чай по 10 раз на день пьем :)
показать?
 

Катя_Катина

Well-known member
воть...


только кое-кто (этот кое-кто тоже есть в этой темке :)) отколупал стразики от чашки с котом... было еще красивее :)
 

Shokoladka

Well-known member
Катя_Катина, хорошие кружки! Совушки вообще one love!

Добавлено через 33 секунды
только кое-кто (этот кое-кто тоже есть в этой темке :)) отколупал стразики от чашки с котом... было еще красивее :)

Таак, художника обидеть может каждый ))) А вообще, если художник так сделал, значит так видит
 

Аксинья

Well-known member
Арнелла, все на ваше усмотрение
как ваша душа требует, так, значит, и надо

я всегда делаю подарок такой, какой сама бы хотела получить..

И я также. Выбираю то, что мне нравится. иногда приходится в 2 экземплярах покупать
 

christy

Well-known member
И я в приятных хлопотах, мыслях и выборе! Я очень люблю пред-НГ время, квартира вся украшена, елка стоит с ноября)) ну и шопинг-хапун, куда без него)
С подарками согласна, что себе хотел бы, то и покупается) но так как одариваемых много (кроме Сант), то это, скорее, гребется)))
 

Вьюджен

Well-known member
У нас дома ремонт, глубокий и полный. Кругом разруха, инструменты, пленка и голые стены... Ни о каких снежинках на стенах и украшениях речь не идет (все в коробках спрятано), даже елка наверное за пару дней до и не на долго... И вот я уже неделю чуствую наконец праздничное настроение - из-за Санты. Придумываю/покупаю/пакую. Даже муж молчит и не дергает меня, чтоб планом электрики занялась (а у меня с ним ступор). А ребенок бегает с вопросами: -Это нам, а это? - Нет, в подарок, и это тоже. Очень возмущается тем, что не нам - домовитый, все в дом)))). Так что я рада что решилась, но очень волнуюсь что не зайдет подарок вдруг у немя сильно приземленные хотелки...)...
 

christy

Well-known member
Вьюджен, так Вы написали волнительно прям! :) и в точку про вот это вот фоном:"А это мне? А почему не мне? А что тогда мне?")))
У меня очень переживает дочка, в основном, потому что не знает, что любит получатель подарка от детского Санты. Есть подружка того же возраста, её примерные желания знаем, но.. Не только ж в возрасте дело) В общем, эти метания пакования-перепакования тоже имеют место быть, но я однозначно все это люблю)
 

Fearlight

Active member
Вьюджен, ооо, так от вас получить подарок под новый год - вообще круто!!! У вас же там полным ходом обновление - энергия приедет в посылке просто wow!!! Глядишь, зарядит получившего на апгрейд по всем фронтам!(вот бы мне досталось - шепотом)
 

Fearlight

Active member
А я только вчера закончила сбор подарков в школу деточке) С мужем 4 часа печатали-заполняли-вырезали-клеили конверты и письма, потом сортировали конфеты, упаковывали пакеты))) Время пролетело незаметно.
Следующий этап - сантовские подарки) С детским проще, подарок есть уже, благо мои закупки с Амазона долетели))) А вот взрослый ещё не обдумал)
 

Аксинья

Well-known member
Есть организационный вопрос. Нужно ли у адресатов отдельно спрашивать, готовы ли они принять подарок на Европочте? Или неважно, какими оленями отправят посылочку?
 

Fearlight

Active member
Аксинья, мне в прошлом году отправлено было европочтой. без предупреждения.
Абсолютно нормально посылка получена была и там. Мне кажется, сейчас европочтой не пользуются только работники белпочты - в отместку))))
 

Chadha

Well-known member
хороший повод отвлечься от рутины и хтони всякой..
погрузиться в праздник
и запах мандаринов
и блеск мишуры
и что-то теплое и уютное
вот хороший вариант подарка - кг мандаринов, елочную гирлянду и плед новогодний)))
 

Chadha

Well-known member
Катя_Катина, я помню эту чашечку) Мне она самой очень понравилась. Особенно стразик :) так он там в тему был)
 

Chadha

Well-known member
Мне кажется, сейчас европочтой не пользуются только работники белпочты - в отместку))))
я))) не пользуюсь. Не знаю как(((

мне проще отвезти, особенно детские. Т.к. дети даже от доставки подарков кайфуют.
 
Сверху