Секретный Санта 2022

mamaka1

New member
Я сегодня с подарком! Спасибо, милая Санта! Всё очень понравилось и очень кстати)) термос небольшого размера, я как раз хотела такой, у нас только большой. Шампунь, милые игрушки на ёлочку и классный паззл, как раз мне для успокоения нервов) Я так рада , что поучаствовала! Спасибо всем большое за такое море позитива и отличного настроения!
e6cddbb5917f.jpg
[/url]

[/IMG]
 

Вьюджен

Well-known member
Всех с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!
А я к вам с подарочком! сегодня наконец забрала посылочку, которую нёс наверное сам Почтальон Печкин из самого Простоквашино:derisive:))), так как добиралась она до меня аж 9 дней! Так что новый год начался с приятных сюрпризов, потому что там оказалось стооолько всего! Но по порядку...
Подарок был в красивой, блестящей коробке, внутри заботливо проложен "поролоном" от сотрясений и разбитий (все осталось целыв). Весь подарок выдержан строго в красно-бело-голубой гамме!
picture.php

Теперь у меня есть вся для удовольствия: вкусные шоколадки Мерси, чай в красивейшей новогодней банке (буду потом в ней хранить новогодние печеньки-конфетки, свои...) и кружка с котиками. Сладости мы любим (особенно после ребенкиного отбоя с мужем и кофейком). чай я пью редко, выбирать его не умею; но иногда хочется, а потому очень надеялась что мне его подарят, правильно выбрав...И бинго-он у меня ест, (особенно муж ждал)! А кружки, за время ремонта частично разбились, остальные где-то запакованы в недрах коробок - так что очень к месту. Пока боремся с ребенком, чья она будет)))
Так же теперь у меня есть все для тепла: свечка, очень красивая и поразившая ребенка своей формой - зажжем на старый новый год; и теплые носочки (у меня частенько ножки мерзнут при засыпании... теперь будут греть они).
И все для новогодней красоты: мишки-игрушки - забрал уже ребенок, сказал что это медвежатки для его "коко-коловских" белых мишек; деревянное украшение из красно-белых звёздочек; и деревянная коняшка-качалка, сразу покорившая меня. у меня нет такого рода украшений - очень рада ее появлению!!!
Дорогая Саната, огромное тебе спасибо, мне всё очень-очень понравилось! Я очень рада что досталась тебе)))
 

Вложения

  • изображение_viber_2021-01-05_15-27-42.jpg
    изображение_viber_2021-01-05_15-27-42.jpg
    247.2 KB · Просмотры: 71
  • изображение_viber_2021-01-05_15-27-52.jpg
    изображение_viber_2021-01-05_15-27-52.jpg
    241 KB · Просмотры: 66
  • изображение_viber_2021-01-05_15-28-23.jpg
    изображение_viber_2021-01-05_15-28-23.jpg
    231.9 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Аксинья

Well-known member
Вьюджен, ура, я так ждала, чтобы вы получили свою посылку. Судя по моим записям все участники получили свои посылки. Спасибо всем большое за этот месяц теплоты, сюрпризов. Подарки как никогда тёплые и душевные. С вами было легко! С наступающим Рождеством! И, надеюсь, до следующего декабря!
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А я одна всё ещё жду картинку от Кии? И спрашивать неудобно как-то, но и не спросить не могу - то ли время мое ещё не пришло, то ли почта такая...
 

Кия

Active member
Kavita, вроде всем слала, даже пустым конвертам.
Но я имена не смотрела особо, что бы знакомым лучшее не пихать.
У меня только одно осталось, но это точно не ты.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
:( :( :(
И картинка ко мне не дошла, и айхерб, и.. и.. :cray::cray::cray:
Троеб..дская почта (
 

Вьюджен

Well-known member
Девочки, можно тоже вопрос в вдогонку. По детскому Санте. Хочу понять систему, чтоб в след.раз решать подключать ли ребенка.
Детский как проходит, это сам ребенок, на выданные родителем деньги выбирает подарок, который послать?
Или родитель ребенка, который участвует сам тихонько собирает/отправляет подарок, а его ребенок просто вдруг сюрприз от тайного Санты получает?
И какие по деньгам обычно у детского санты, как у взрослого, мин 20-30р, а дальше по желанию?
 

Аксинья

Well-known member
Вьюджен, моя дочка постарше немного, она сама решала, что будет в подарке, я пыталась предлагать, она сама, я все равно предлагала, она что то одобряла, что то отклоняла )) я только выделила финансы. По деньгам да, мы ориентировались на 30-40 рублей, а дальше по желанию.
 

Natali1

Well-known member
Кия, а слали давно? я тоже почту проверяю каждый день, а там пусто.
 

Chadha

Well-known member
Вьюджен, моя дочка тоже старше, мы с ней вместе собирали подарки. Она предлагала советовалась, я что-то предлагала советовалась. Бывало, что подключался и муж , и сын. По деньгам на 30-40 рублей. И дети знали, что они получат подарки от тайного Санты, но и им нужно подготовить подарок для своего одариваемого.
 

Аксинья

Well-known member
Моя дочка вчера спрашивала, будет ли в этом году детский Санта ? А ваши дети как?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я чудесные и прошло- , и позапрошлогодние подарки использую до сих пор - подстаканники и визитница 🥰
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Well-known member
Я чудесные и прошло- , и позапрошлогодние подарки использую до сих пор - подстаканники и визитница
и я пользуюсь многим. Махровые носки сейчас в ходу, они вообще у меня за последние 3 сикрет Санты собрались)

Давайте попробуем и в этом году радостного настроения на декабрь себе. Присоединяйтесь
 

Аксинья

Well-known member
Нас пока совсем немного. Если до завтра не найдутся еще желающие, то видимо, не состоится в этом году.
 
Сверху