Секретный Санта 2022

Chadha

Well-known member
И я получила:) лично в руки!!! Спасибо большое, Санта. Подарок чудесный!!!
Формочка для конфет, кружечка, мои конфетки, для детенка моего красивости и полезности и чай. Спасибо огромное!
 

verooka

Вальс-бостон
Во-первых, поздравляю всех с замечательными подарочками - конец года на работе, подготовка к НГ, праздничные представления - времени хватало только на почитать форум с мобильника. Но я искренне за всех радовалась )))))

В-вторых, надеюсь, что в самое ближайшее время волшебная доставка Секретного Санты принесет подарочек еще одной форумчанке, которая наверняка с нетерпением его ждет ))))

В-третьих, отчитываюсь о своем подарочке: моя Санта - настоящая волшебница, и, думаю, угадала мой ник )))) Потому что в подарке был сюрприз для моего мальчика - большого любителя танков и энциклопедий))) Ну а я получила милейшие новогодние салфеточки - будет чем сервировать стол, полотенечко с новогодним рисунком, ароматный чай (уже сняла пробу), вкусную шоколадку, забавный дозатор для мыла, набор для зимнего ухода за руками, и КНИГУ! БУМАЖНУЮ! За длинные новогодние выходные постараюсь ее прочесть ))))

И, в-четвертых, показываю рисунок Кии - не знаю, что это за местность, но я буду медитировать на Балтику, очень хочу побывать в следующем году в Риге и Юрмале.




Забыла главное - в посылке была замечательно подписанная открытка, для девочки Верочки, которая хорошо себя вела в этом году ))) Милая Санта! Мне очень, очень понравилось твое послание, оно действительно чудесное и волшебное!
 

Лапа

Well-known member
Кия, а можно мне твой рисунок любой, любых размеров. Что-то мне захотелось твоего предсказания
 

Аксинья

Well-known member
Сколько новогодних радостей у всех. Так интересно рассматривать подарочки и радоваться, когда подарок приходится по душе )) и твой в том числе ) первый раз участвовала, но что-то мне подсказывает, что не последний )) очень жду свой подарочек, наверное он придет под самый новый год, чтобы уж быть совсем волшебным )
 

Morgenstern

Well-known member
Санты, поторопитесь! Ещё 16 человек ожидает подарки :) До Нового года осталось совсем чуть-чуть
 

Tanya1

Active member
Вот и мой подарочек от Санты!
Получила ещё во вторник, но... Санта, извини!!!! Навалились болезни, зубы мудрости у сына(будь они неладны)... Поэтому делюсь только сегодня.
Всё такое замечательное!!! Конфетки, косметический набор, подставка под горячее и замечательный пледик с совами(дети(на минуточку - одному 19, другой 12 лет:) ) вчера выясняли, кто из них более больной, и кто заберёт его себе) . И так же открыточка с душевными поздравлениями. Санта, спасибо тебе огромное!!! :give_rose:
,
Ну и был ещё один претендент на плед :) С таким видом остался, когда понял. что ничего ему не светит.
 

МамаДочек

New member
Вооот! Вот мои подарочки!
Елочка с конфетами, раскраска и ручки (любимое мое занятие, правда-правда) ииии!! Чашечка с совой!
В последнее фото - это то, почему чашечка с совой вызвала у меня просто приступ восторга, чуть из машины не выпала в процессе ))))
Чашки с совами я собираю и такой у меня еще нет :)
 

Вложения

  • 20161227_140523.jpg
    20161227_140523.jpg
    146.1 KB · Просмотры: 139
  • 20161227_140803.jpg
    20161227_140803.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 147
  • 20161227_140748.jpg
    20161227_140748.jpg
    149.8 KB · Просмотры: 142
  • 20161227_140727.jpg
    20161227_140727.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 155
  • 20161229_105512.jpg
    20161229_105512.jpg
    140 KB · Просмотры: 172

МамаДочек

New member
Morgenstern, полнейшее ощущение чуда. Разворачиваю чашечку, а там не дед мороз, не олень, не снеговик, а именно ноговодняя сова :))) Чудо!!
Спасибо, мой Санта!!! Подозреваю, что ты не знал, об этом увлечении знают немногие. Тем чудеснее вышло :)
 

maramara

Люблю свою семью!


Я тоже свой подарочек получила вчера!
Спасибо моей милой Санте!! Очень приятный и милый подарочек.))
Красивое новогоднее украшение, просто потрясающий косметический набор, чай, открытка и хит вчерашнего вечера - коробка зефира в шоколаде, оформленная в белорусском стиле.
Дети читали, рассматривали символы и, конечно, ели зефир!)) А он просто свежайший, ароматный!!!
Благодарю от души!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
verooka, ох, какая милота :) надо будет чаёк такой попробовать, всё хожу вокруг него... хороший у Вас Санта :) ну и Вы - молодцом! ему ж виднее, кто как себя вёл :)
Tanya1, ыыыы! всё мимишное! пледик высший. собачку безумно жаль :)

МамаДочек, ничоче, какая у Вас коллекция-совекция! Санта прям как знал... отличный подарок!

maramara, пойду, куплю тоже зефира. молодец Ваш Санта. и спасибо ему и от меня - напомнил про зефир ;)
 

Лявониха

Active member
УРААААА и я дождалась свою Санточку. Точнее её помощника. Санточка очень угадала с подарком. Обалденная куколка. Дочка сразу предложила поменять её на все свои подарки, сейчас ставки поднялись уже до обмен на все игрушки иукрашения. Но мне и самой такая красотень нужна. Уже заняла своё место в моей комнате. Очень красивая книга про Рождество. Вот прямо моё ощущение Рождества. А ещё вкусненькие конфетки и чай (я ужасно люблю пить чаёк с конфетками утром...) И ёлочка с предсказаниями. Дочка быстро собрала её и мы уже погадали. Меня в следующем году ждёт крупное приобретение, а дочь нагадала путешествие (одна она не поедет, значит и я пошла уже паковать чемоданы :)) САНТОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я безумно счастлива.
 

Вложения

  • IMG_6877.JPG
    IMG_6877.JPG
    106.2 KB · Просмотры: 113
  • IMG_6868.JPG
    IMG_6868.JPG
    104.8 KB · Просмотры: 130
  • IMG_6873.JPG
    IMG_6873.JPG
    105.5 KB · Просмотры: 143
  • IMG_6867.JPG
    IMG_6867.JPG
    116.6 KB · Просмотры: 157
  • IMG_6875.JPG
    IMG_6875.JPG
    191 KB · Просмотры: 99

Allele

Active member
Может быть Санта который отправлял подарок для Tanya1 откликнется мне в ЛС ;)
Очень нужно найти до НГ плед с совами
Где такой берут?)))
 

vavasya

Member
Всех с подарочками! И все такие классные! Новогодние!

Вчера вечером достала извещение. Сегодня поеду за посылочкой.
Прям вся в нетерпении.



А вот и подарочек.
Спасибо большое, Санточка.
Мне все понравилось. И обложка для паспорта (не было у меня) и косметички, и рамочка, и чай-игрушка, шоколадные ложки и ещё много всего. И пригласительные в зеркальный лабиринт очень кстати. Обязательно сходим с дочкой.
Спасибо! С Новым годом!
 
Последнее редактирование:

Fearlight

Active member
И я с подарком! Ехууу!!! Новый год!!!
За это время, пока я ждала извещения, в почтовом ящике расшаталась дверца, замок стал заедать :)))
А все оказалось круче! Ко мне, собственной персоной, приезжал Санта. Мини-санта, я бы сказала :))) Очень приятный, милый и ЗАБОТЛИВЫЙ Санточка!
Видимо, услышав мой голос - хриплый бас, отягощенный заложенным носом - желал мне здоровья много-много раз!
Спасибо, мой дорогой Сантулечка! Я знаю, что завтра я буду огурцом! :)))

Подарок был не менее интригующим. С надписью "Осторожно". Санта еще и предупредил - распаковывать аккуратно.

Я уже была готова, что сейчас кто-нибудь выпрыгнет на меня из пакета :)))
А там!!! Замечательная кружка со снегирями! Сантачка, я так люблю снегирей!

Апельсиновый чай, календарик, ангелок, керамический рождественский колокольчик и подсвечник!

Спасибо большое, Санта! Тебе и твоим помощникам! Подарок - изумительный!
Пойду заварю себе терафлю в новую кружку :)))
 
Сверху