Секс с женатым: за и против - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гипуся

Active member
так понимаю, что в этой теме, человек, изменяющий супруге/гу и вторая сторона этих отношений не являются подлецами и предателями, правильно?этакий современный взгляд,да? мне всегда не ясно почему это какбэ нормально. я не на облаке живу-случиться может что угодно...но когда это успело стать нормой?????
и никто не говорит, что это стало нормой. просто у всех разные т.з. на этот вопрос. Все мы разные и мы по-разному относимся к измене. на разных этапах жизни и наше личное отношение может меняться, по-моему. Я не за измену, но не считаю измену преступлением против человечества. И я изменяла и мне изменяли, и на разных жизненных интервалах я по-разному на это смотрела.
 

leristar

Active member
перестаньте песочить натаффку, она так живет. Возможно ее муШ приведет подругу для секса,а она будет им готовить, стирать и убирать.Она такая по жизни.(
 

Эвелинка

Well-known member
Гипуся, я считаю измену -преступлением против себя)поддавшись минутной слабости ты в конечном итоге огребешь по самое не балуй)
 

Эвелинка

Well-known member
человек, который изменил.огребет изменения в своей жизни. я изменой считаю если есть семья, если как тут приводили пример - мужчина юридически не был свободен, а практически давно жил один-это другая песня.
 

Эвелинка

Well-known member
так да, и я в ангелы не записываюсь, но стремиться к этому неплохо, я думаю....для меня измена =неуважение. вот и все. если есть проблемы-садимся и пытаемся решить их вдвоем.это честно.не всегда просто, но честно.

leristar, почему?)
и если встал бы гипотетический выбор в след жизни жить с захватывающими изменами или с одной родной и любимой и умереть в один день?) вслух можно не отвечать.
 

essay

New member
ju_pi, про еду-это касается только мужчин!
с чего бы это? )))

ju_piмне кажется, что секс на стороне-вершина айаберга под названием предательство..
это кажется. кажется вам. а мне не кажется. и еще десяти кажется и десять не кажется)))

с одной родной и любимой и умереть в один день?)
скучно)
 

Babybee

New member
Измены всегда будут существовать. У меня довольно традиционный взгляд на семейную верность - я ее ценю, не хочу изменять сама, верю в верность мужа. Но вместе с тем я понимаю, что мораль нашего общества (во многом базирующаяся на христианстве) загоняет человека в рамки, не свойственные ему как биологическому виду. Человек по природе своей не моногамен. Даже у самых верных женщин бывают фантазии о других мужчинах, не муже , пусть даже эти фантазии не воплотятся в жизнь - но они есть...
 

Тасана

New member
Я вот о чём думаю... вот неужели все всегда и во всем вели себя правильно и никогда не ошибались?
Я из чего исхожу... допустим, мой сын меня обманул, поступил некрасиво и т.п., правильно ли будет навсегда прервать с ним отношения, ибо он меня предал? Правильно ли никогда-никогда человека не простить? Правильно ли не пытаться даже понять, почему он так поступил? Почему же в ситуации с изменой мужа считается правильным сразу предать его анафеме и записать в козлы? Если уж он такой родной...
 

Babybee

New member
Почему же в ситуации с изменой мужа считается правильным сразу предать его анафеме и записать в козлы? Если уж он такой родной...
здесь уже озвучивалась версия об уязвленном самолюбии и максимализме:)
 

Эвелинка

Well-known member
Babybee, так если вы уже упомянули христианство -так там и говорится, что человеку посылаются разного рода искушения. и в его воле поддаться или устоять.фантазии-Бог с ними, а конкретные действия свои ты в силах контролировать)ну или можно жить-что захочется творить и приговаривать -природа, ничего не попишешь)))
 
Я вот о чём думаю... вот неужели все всегда и во всем вели себя правильно и никогда не ошибались?
Я из чего исхожу... допустим, мой сын меня обманул, поступил некрасиво и т.п., правильно ли будет навсегда прервать с ним отношения, ибо он меня предал? Правильно ли никогда-никогда человека не простить? Правильно ли не пытаться даже понять, почему он так поступил? Почему же в ситуации с изменой мужа считается правильным сразу предать его анафеме и записать в козлы? Если уж он такой родной...
 

Babybee

New member
а конкретные действия свои ты в силах контролировать
вы так уверены, что вы абсолютно все свои действия в любых обстоятельствах способны контролировать?:)
я уже написала, что я за верность, но вот одноразовую измену с тем, что муж потом рассказал бы и "покаялся" я бы предательством и неуважением точно не считала бы. Потому что лично для себя я допускаю какое-то стечение обстоятельств (очень маловероятно конечно, что оно случится), когда и я могла бы потерять голову.
 

Эвелинка

Well-known member
Тасана, так никто ж не говорит категорично-оступился-вон нафик. все могут оступитьмя.но пускать это на поток и спокойно возвращаться каждый день в семью-обманывая-это по-моему называется свинство. не?

короче, договорились- один раз-не ловелас)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху