Секс с женатым: за и против - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Навеяно одной темой :rolleyes:.

Просьба высказываться по существу и не флудить :).

ХХХ написал(а):
Секс с женатым: ЗА и ПРОТИВ

Вот собственно и тема... О минусах я догадываюсь. А есть ли плюсы? Стоит ли?
 

Svetira

тихий омут
!

Вот если б друг для друга выбирали :crazy:
"Дорогой, смотри когоя тебе привела":rofl:
Ай, "что в лоб, что по лбу"(с)....:scratch:...и даже в ентом случае поводов для "пилёжа" и "недовольств" с обеих сторон предостаточно...)))
"Дорогой, ну сколько тебе можно говорить - я не люблю брунетов"....:))))))
 

punto

Active member
Svetira написал(а):
и даже в ентом случае
...и любовником - премьером,
что на горе всем актрисам,
хоть и выглядит нарциссом,
все же пахнет как кентавр.
(с)Щербаков
:yes:
 

Кенга-и-Ру

New member
vselennaya, тебе предложения поступило?;)
раздумываешь?
По существу: ну неужели еще осталось что-то, что упустили и не перетерли из плюсов и минусов?:)
качественный секс, обуздание внутренней стервозности ( ну не будет времени выяснять отношения:)), достаточно безопасно по здоровью...
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Кенга-и-Ру написал(а):
vselennaya, тебе предложения поступило?
раздумываешь?
Кенга-и-Ру, мне интетресны взгляды и мысли разных людей относительно этого вопроса :). Как мужчин, так и женщин. Как теоретиков, так и практиков. Как сторонников, так и противников :).

Прошлую тему, по настоянию автора (т.к. её "проблему" перестали обсуждат в корне) и из-за жёсткого флуда некоторых товарищей, модератор был вынужден закрыть ;). Осталась некая недосказанность что ли. А тема, на взгляд форумчан, инетерсная и достойная внимания.
 

Кенга-и-Ру

New member
vselennaya, да я поняла:) шуткую я...
а какая тут недосказанность...ты думаешь,что кто-то специально ищет именно женатых? не думаю...Женщины ведь редко только на секс ориентированы с поиском по критерию удобности....им отношения надобны. Это мужчины могут искать именно замужних - проблем потом меньше:)
А там как складывается..кто-то находит удобные моменты иенно во встрече с женатым...но это уже постфактум , я так думаю...
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Кенга-и-Ру написал(а):
ты думаешь,что кто-то специально ищет именно женатых?
Знаешь, существует мнение, и я с ним солидарна отчасти, что если мужчина до 35-40 лет не женат, и не был ни разу, то что-то с ним не то :).
Может эта "статья" и есть некий критерий "отбора" ;)?
Ведь "хорошее на дороге просто так не валяется". А так - - хороший семьянин и отец, интересный мужчина, так почему это добро и не получить. Жена - - не стена, подвинется. И знаешь, таких немало, ищущих именно такие отношения.

Кенга-и-Ру написал(а):
Женщины ведь редко только на секс ориентированы с поиском по критерию удобности....им отношения надобны.
Опять же, исходя из точки зрения героини темы, которую закрыли, девушке был нужен секс, ибо он ей "нравился", а отношения были - - сугубо рабочие.


Кенга-и-Ру написал(а):
Это мужчины могут искать именно замужних - проблем потом меньше
И каких же проблем меньше:)? Лично я вижу множество проблем:

- замужняя часто говорит "не могу. не получается. муж дома. перезвоню не могу говорить". ну и тыды;

- встречается только лишь тогда, когда ей удобно, а не тогда когда ей и ему хочется встретиться;

- чувство вины перед мужем присутствует. у мужчины такое, как правило, встречается редко. если ей человек понравился, она влюбилась, то она сможет оставить мужа и с детьми уйти к нему.
ведь, если всё нормально в отношениях между супругами, то она налево не очень-то будет глядеть. поэтому чуство некой неудовлетворённости собственным мужем может компенсироваться симпатией и сильной привязанностью к другому человеку, вплоть до разрыва семейных отношений;

- страх наступления беременности не от супруга тоже может оказывать некую роль на взаимоотношения;

- друзья/знакомые могут "помочь" добрым словом; ну и другое
 

Кенга-и-Ру

New member
vselennaya, ну ты ж сама понимаешь - сколько людей, столько и вариантов поведения...и отношения к теме...
Героине темы нужен был секс...ок...но она же все равно специально не искала именно женатого? Или я что-то пропустила...
Если интересующий сексуальный объект таки ж не женат - что,вычеркивать его из списка?:)
Я тоже солидарна по 35-40-летних холостяков....отчасти:)
Но не думаю,что в сексе у них что-то не так. Там не так другие.
Откуда ты знаешь про "таких немало, ищущих именно такие отношения"? Разговаривала с окружением? Можно попытаться опрос создать...хотя, конечно, социальная желательность будет сказываться сильно...
По пункту встреч с замужними:
женщина гораздо тяжелее уходит из семьи...особенно,если есть дети...
 

Orion

Созвездие
Кенга-и-Ру написал(а):
женщина гораздо тяжелее уходит из семьи...особенно,если есть дети...
а по статистике подаваемых на развод заявлений женщины это как раз делают гораздо чаще :)
 

Кенга-и-Ру

New member
Orion, да, я уже посмотрела:) значит ,я по себе меряла - меня бы очень сильно сдерживало...
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Кенга-и-Ру написал(а):
Героине темы нужен был секс...ок...но она же все равно специально не искала именно женатого?
Ей просто женатый понравился, и она решала стОит или нет, искала "плюсы" ;).

Инетерсен процент женатых, отказывающих, когда им предлагают )).
Что ими потивирует при выборе "за" и "против".
Кенга-и-Ру написал(а):
да, я уже посмотрела значит ,я по себе меряла - меня бы очень сильно сдерживало...
Когда в семье всё более-менее хорошо - - естественно сдержиает ;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху