Секс с женатым: за и против - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тасана

New member
здесь уже озвучивалась версия об уязвленном самолюбии и максимализме
Ну дык понятно... Только мне не кажется это таким уж правильным.

так никто ж не говорит категорично-оступился-вон нафик. все могут оступитьмя.но пускать это на поток и спокойно возвращаться каждый день в семью-обманывая-это по-моему называется свинство. не?

короче, договорились- один раз-не ловелас)))
Да нет, не так.
 

leristar

Active member
leristar, почему?)
и если встал бы гипотетический выбор в след жизни жить с захватывающими изменами или с одной родной и любимой и умереть в один день?) вслух можно не отвечать
я бы умер раньше от переживаний ))
 

Babybee

New member
Ну дык понятно... Только мне не кажется это таким уж правильным.
не совсем поняла. Что не кажется правильным - предание анафеме после измены и реакция на измену как на предательство?
Если это, то мне тоже не кажется правильным.
 

leristar

Active member
Эвелинка, судя по вашим детям, вам очень важен стабильный брак с вытекающими потребностями семьи . Лично у меня дочь замужем , финансовых проблем нет , мне хочется расслабиться и жить . Спокойно и ровно .
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
И когда человек ратует за нравственность, то так ли нравственно продолжать жить с тем, кто предал, не видеть никакой своей вины (ну может ее и нет), рассказывать всем насколько БМ козёл, но тут же носить ужины в ванну и считаться себя милой зайкой? Если БМ соврал и предал с другой женщиной, то продолжая жить с ним, чем как не враньем занимается БЖ? И все высокопарные речи про интересы ребенка мне тоже непонятны. Потому что я не верю, что можно ТАК относиться к БМ и чтобы это никак не проявилось (я хорошая актриса, но жить в такой игре постоянно и не расколоться не смогла бы даже Сара Бернар).

предание анафеме после измены и реакция на измену как на предательство?
Ни то, ни другое я не считаю правильным.
Я, видимо, что-то другое под предательством понимаю.
 

Эвелинка

Well-known member
leristar, я не очень поняла а чем так напряжен стабильный брак?я не против дружненько детей в люди вывести, но если и после этого мы останемся вместе, валяясь вдвоем у камина, дурачась и веселя друг дпуга-мне кажется, я буду думать, что жисть удалась)))
 

Babybee

New member
Ни то, ни другое мне кажется неправильным.
Я, видимо, что-то другое под предательством понимаю.
у меня тоже не воинственные взгляды на этот вопрос, но к длительному систематическому вранью (ну а как еще назвать) я бы очень плохо отнеслась. А ты? Если предположить, что у тебя такая ситуация возникла бы.

И когда человек ратует за нравственность, то так ли нравственно продолжать жить с тем, кто предал, не видеть никакой своей вины (ну может ее и нет), рассказывать всем насколько БМ козёл, но тут же носить ужины в ванну и считаться себя милой зайкой? Если БМ соврал и предал с другой женщиной, то продолжая жить с ним, чем как не враньем занимается БЖ? И все высокопарные речи про интересы ребенка мне тоже непонятны. Потому что я не верю, что можно ТАК относиться к БМ и чтобы это никак не проявилось (я хорошая актриса, но жить в такой игре постоянно и не расколоться не смогла бы даже Сара Бернар).
ну, Натаффкин случай совершенно особенный, его умом не понять:)
 

Тасана

New member
у меня тоже не воинственные взгляды на этот вопрос, но к длительному систематическому вранью (ну а как еще назвать) я бы очень плохо отнеслась. А ты? Если предположить, что у тебя такая ситуация возникла бы.
Я бы отнеслась резко отрицательно. Но я мужу не воспитатель, если бы ему надо было мне систематически и длительно врать, то в чем смысл продолжать жить вместе? С другой стороны я вообще мягкий человек и как-то постараюсь выяснить, может быть это еще можно исправить.

Еще такой момент...
К настоящему времени натаффкин муж находится в состоянии развода. Так вот, с позиции девушки, которая, возможно, познакомится с ним сейчас и полюбит его, уже натаффка является плохой, поскольку какого фига она к нему в ванну заходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху