Секс с женатым: за и против - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

punto

Active member
...Деффки, милые мои вы котятки, послушате, что скажет вам старая карга верррка - а ничего нового,пожалуй... живите как хотите, любите кого хотите, это абсолютно ваше право, и ваш выбор, который - действительно не моё собачье дело...Только не обманывайте себя. Пожалуйста. Отдавайте себе отчет, в том что происходит. потому что, когда свалится осознание, что ваша красивая история большой и великой любви - всего лишь история использования вас по установленному не вами назначению - это больно будет понять и принять. Лучше уж сразу.
А это - использование, как не крути. У Него ведь все прекрасно - дом, быт, детишки. + вы, понимающие и беспроблемные утешительницы....А у вас - всего лишь по большей части безумное жалкое ожидание, что всё это, это будет обязательно. Обязательно с Ним...Даже если этого не будет...Ведь дай вам волю - вы Его , любимого, родного - ни на секунду из своих бестолковых и страстных объятий не выпустите. Но - вас не спрашивают, что именно вам нужно для счастья, и что он должен сделать, чтоб вы были с ним счастливы... Воли вам не дано.
(c)Вера Вотинцева, бард
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
А это - использование, как не крути.
А вот и нет :).

Но - вас не спрашивают, что именно вам нужно для счастья, и что он должен сделать, чтоб вы были с ним счастливы... Воли вам не дано.
Не спрашивают - - так говорить надо. А то - - и не спрашивают и не говорят - - театр немого кино, понтамима (от слова понт) :pardon:.

И вообще, складывается такое впечатление, что аффтара (Веру Вотинцеву) жареный петух в попу клюнул :rolleyes:.
 

юстиция

New member
Вопрос на засыпку.
Это касается плюсов секса с женатым.
Вот женщине 30 лет. Кавалеров неженатых нет в принципе, хотя и ищутся. Но есть женатый, который похаживает. Не часто, не надоедливо. Может и стоит спать, когда секса кроме него нет в принципе, а хочется......?
 

Mariposa

New member
Ну может и стоит.Но можно вопрос: действительно ли просто хочется секса или же всетаки чувства к похаживающему имеют место? Насколько я знаю из личного опыта, партнеры для секса находятся и неженатые, если очень хочется. Но, если это просто секс,тогда и есть риск что отношений в принципе может никаких не быть, ну встретились удовлетворились и забыли друг о друге. А у вас уже получаются стабильные отношения. Пусть редких, но таких стабильных встреч))))))))))))))))
 

Mariposa

New member
:russian: гыгыгы на это(здоровье) тоже счастье надо иметь. Бывают и женатые абсолютно ненадежный в этом отношении контингент. Да и где гарантия того,что изменив жене , невозможно изменить и любовнице:man_in_love:
 

Valdemar

скромный мальчег
Цитата: Сообщение от vselennaya что если мужчина до 35-40 лет не женат, и не был ни разу, то что-то с ним не то согласна.. какая-то здесь тайна..

А что тут такого, женица в 45 самое то :).

Я например, как женатый, с незамужней в постель ложиться-бы не стал :rofl:
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ

Valdemar

скромный мальчег
И сколько перед этим нужно прожить в гражданском браке ?

А причём тут брак ?, даже гражданский, трогательной дружбы вполне достаточно :)

Почему ? Боишься, что уведут ?

Нет, просто у женатых нет времени на романтику, страсть в чистом виде, краткосрочная :).
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
А причём тут брак ?, даже гражданский, трогательной дружбы вполне достаточно
Чего тогда до 45 лет не повременил с браком, побоялси, что невесту уведёт более молодой и находчивый :)?

Нет, просто у женатых нет времени на романтику, страсть в чистом виде, краткосрочная
Так одноразовые встречи с незамужней ни к чему не обязывают, а если ты ещё и кольцо на безымянном пальце правой руки не носишь и поспортом на каждом углу в нос не тычешь - - охотиться гораздо легче :whistle:.

А вот муж замужней, не вовремя пришедший в нужное время и в нужное место, - - это уже серьёзная угроза жизни и здоровью :))).
 

Valdemar

скромный мальчег
Так одноразовые встречи с незамужней ни к чему не обязывают,
...незамужние так не считают и начинают заниматься всякой компромитирующей деятельностью

а если ты ещё и кольцо на безымянном пальце правой руки не носишь и поспортом на каждом углу в нос не тычешь

...бывает и такое, но многие предпочитают осознанный секс :)

А вот муж замужней

...в это время обычно с другой женой... :)

Чего тогда до 45 лет не повременил с браком, побоялси, что невесту уведёт более молодой и находчивый ?

...химические процессы которые крышу туманят, любофь типо :), можно сказать что на этот шаг идут обычно в не сознательном состоянии :rofl:
 

Spa

Active member
ты думаешь,что кто-то специально ищет именно женатых? не думаю
А я знаю одну такую особу, на которую обручальное кольцо на руке мужчины дейтвует как красная тряпка на быка! Да, есть и такие!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
...бывает и такое, но многие предпочитают осознанный секс
Это как - - осознанный :). Паспорт пакеж, а потом я подумаю над твоим предложением :)))?
...в это время обычно с другой женой...
Так почему бы им тогда не перезнакомиться всем ;).
можно сказать что на этот шаг идут обычно в не сознательном состоянии
Споили что ли и в ЗАГС в неосознанном состоянии притащили :)?
Нет, не в этом дело :).
Мне всё же кажется, что мужчины женятся осознанно. И волнуются как дети, когда регистратор спрашивает готова ли невеста взять в мужья жениха :))).

так вот о том и речь.. странный это мужчина, которому до 40 ни разу не затуманило.
Вот :), обычно после 30 (у некоторых и раньше) мужчина осознанно хочет потомка :), чтобы научить его уму-разуму, пока сам в силах и в состоянии ;).

А я знаю одну такую особу, на которую обручальное кольцо на руке мужчины дейтвует как красная тряпка на быка! Да, есть и такие!
А чем она объясняет своё "хобби" :)))?
 

Spa

Active member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху