Секс с женатым: за и против - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mart2010

New member
мне кажется, что замужней женщине выгоднее иметь секс именно с женатым мужчиной, тогда с его стороны не будет никаких претензий по поводу проведем ночь, отпуск и т.д. вместе.
 

юстиция

New member
На моем личном опыте могу сказать, что без женской инициативы мужчины гулять не станут. За исключением, наверное уже самых отъявленных бабников и совершенно случайных встреч.
Мужчинам как праввило предлагают.....

мне кажется, что замужней женщине выгоднее иметь секс именно с женатым мужчиной, тогда с его стороны не будет никаких претензий по поводу проведем ночь, отпуск и т.д. вместе.
А что плохого в том, чтобы провести отпуск вместе с человеком с которым имеешь секс???? как раз наоборот, мужчине выгоден секс с замужней т.к. денег меньше тратить на нее надо........
 

mart2010

New member
юстиция,
как вы себе представляете, что сказать замужней женщине дома, уехав в отпуск в невиданные дали......
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
чаще всего предлагают не им, а они
Мне всё же кажется, что юстиция права
Мужчинам как праввило предлагают.....

Ибо брак, накладывает на себя определённого рода обязанности и обязательства. Мужчина, решивший "предложить", будет думать - - как же он будет выглядеть в глазах того, кому предлагает, не лопухнётся ли ;). Конечно в том случае, если он не скрывает своё семейное пложение.
как вы себе представляете, что сказать замужней женщине дома, уехав в отпуск в невиданные дали......
Знаете, есть такой пример семейных отношений, когда супруги едут отдыхать отдеьно друг от друга. А ещё, бывает, что у одного супруга не получается куда-либо поехать по рабочим обстоятельствам или по ещё каким-нибудь другим. Это так - - наблюдения из жизни.
 

Мармышка

New member
ПРОТИВ.
Никогда себе этого не позволяла. И вообще категорически отношусь к этому.
Неоднократно поступали предложения от женатых мужчин, но, простите, зачем мне они, если у меня есть прекрасный муж, который меня на 100% устраивает!
 

Green Tea

Пушистик
По поводу секса с женатыми мое мнение следующее:
Существует два момента:
Первый это выбор партнера со стороны женщины, я не говорю о каких то романтических отношениях. Речь о «просто потрахаться». Тут конечно вообще глупо выбирать исходя из паспортных данных, мы же о сексе говоримJ Выбирая мужика(сам сказал и заржал как конь, хм, выбирая….) да и вообще кто сказал, что на это будут надо обращать внимание, секс это чувства и эмоции, а не расчет(покажи мне паспорт, вот тебе анкета, дай справку, какой у тебя размер и т.д.). Женщина которая задумывается о ВЫБОРЕ мужика для секса исходя из паспортных данных навевает такую занудную тоску, это же убицца какую. Просто картина маслом стоит очередь и на каждом надпись женат/неженат или +/-
Так что резюмируя: Хотите секса идите и получите с тем с кем нравится
Второй момент. Моральная сторона вопроса, а точнее вопрос о благонадежности женатых перед неженатыми. Я надеюсь правильно сформулировал? Вам не кажется что благонадежность или порядочность или отсутствие проблем это не свойство женатых или неженатыхJ?
З.ы. возможно то что я тут наговорил это уже было ну раз тему завели второй раз то…

если у меня есть прекрасный муж, который меня на 100% устраивает!
на 100% просто может вы чего-то не знаете;))
 

Svetira

тихий омут
Green Tea, в последнее время ты "говоришь" мало....но - всегда "глубоко"....:))))

на 100% просто может вы чего-то не знаете)
+1
На 100 % никогда ни в чём нельзя быть уверенным...))...даже в самом себе...а уж в другом человеке.....который меняется, развивается (или наоборот, в обратную сторону..)))....и меняются его мысли, желания, томления......))))
 

Мармышка

New member
На 100 % никогда ни в чём нельзя быть уверенным...))...даже в самом себе...а уж в другом человеке.....который меняется, развивается (или наоборот, в обратную сторону..)))....и меняются его мысли, желания, томления......))))
Если изменения незначительны, то можно удержаться от соблазна, если же изменения сильные, зачем тогда "наставлять рога", собирай шмотки и топай, и спи с кем хочешь!Ты на свободе!
 

Вишенка

волшебница
Хм, может я уже писала... Бывают женщины, для которых секс с чужим мужем - самоцель. Я одну такую знала. Она прям балдела от мысли, что из-за нее, такой "роковой женщины", чьей-то жене придется подвинуться.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Хм, может я уже писала... Бывают женщины, для которых секс с чужим мужем - самоцель. Я одну такую знала. Она прям балдела от мысли, что из-за нее, такой "роковой женщины", чьей-то жене придется подвинуться.
Гыыыыыыыыыыы.... :))).

Итересно, сколько подвигались :)? По несколько раз на день разные люди :)))?

Вишенка, она сама хоть холостячка была (есть) :rolleyes:?

Вам не кажется что благонадежность или порядочность или отсутствие проблем это не свойство женатых или неженатыхJ?
Green Tea, но всё же имея статус женатого, приходится прежде думать, а потом уже делать.
 

Вишенка

волшебница
vselennaya,
Это давно было, я ее уже лет 10 не видела... Сколько там человек реально подвинулось - я не знаю, может и ни одна? :))) Но рассказы о ее похождениях слышала. А вообще, своеобразная дамочка была. Она еще умудрялась параллельно себе мужа искать, "взрослого" и обеспеченного. :)))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Но рассказы о ее похождениях слышала.
Сама рассказывала :)? Так это пугала наверое, чтоб тебе страшней было :))).
Она еще умудрялась параллельно себе мужа искать, "взрослого" и обеспеченного.
Ну да :). Думаешь "взрослые и обеспеченные" на дороге просто так валяются?
Их давно прибрали к рукам умные женщины :))), вот ей и завистливо было, что она не такая :).

хорошо бы это в любом статусе уметь..
Ну что ни говори, статус всё же накладывает некие обязательства (необязательства):).
 

Lucia

Active member
Ну что ни говори, статус всё же накладывает некие обязательства (необязательства).
согласна..
это я к тому говорила, что если человек до брака не привык думать, то после вступления в брак это будет сделать гораздо сложней..
 

Вишенка

волшебница
Так это пугала наверое, чтоб тебе страшней было .
А чего меня пугать? Я тогда незамужняя была, и у меня даже отбивать-то некого было! :))) Я думаю, что были у нее женатые мужики - не так уж трудно найти желающих, если другие параметры не интересуют. :)
Думаешь "взрослые и обеспеченные" на дороге просто так валяются?
Так вот, мужа она себе именно из числа неженатых искала! :) Видимо, понимала, что стОящего мужика просто так никто не отдаст, еще и патлы вырвут...
 

Lucia

Active member
еще и патлы вырвут...
причем это не самый плохой вариант развития событий :)

у меня была знакомая, достаточно плотно связалась с женатым, жена узнала - наслала такую порчу. что та чуть концы не отдала.. насколько это соответствует истине - не знаю, но рассказывала об этом..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху