Секс с женатым: за и против - 3

Coraline

Jones
Shokoladka, Недавно была статья о том, как один муж тоже ребенка умыкнул на две недели, мол, жить без него не могу. Через две недели вернул и больше ни на что не претендует. Что называется "абы поговорить". Только говорить о любви к ребенку легко, а каждый день им заниматься - это не только удовольствие, но и труд.
 

Тасана

New member
Coraline,гы, мой бывший муж как-то на улице возле дома реально вырвал у меня из рук двухлетнего ребенка и куда-то с ним пошел, бросив через плечо: "мой ребенок, хочу гулять - гуляю", а ребенок, пардон, хотел в туалет (собственно мы и бежали домой), через 30 минут привел обратно обкаканное дитё, брезгливо отодвигаясь от него. И как-то даже не стал ждать, пока я его помою, чтобы догулять :). Так что угрозы часто очень далеки от реальности.
Ничего, потом все наладилось, сейчас даже дружим с БМ :).
 
Не, ну хорошо, когда всё хорошо кончается ) Но иногда проще для собственных нервов (и нервов ребёнка) поддерживать более-менее предскадуемые отношения с бм, чем отстаивать свою свободу из принципа «я дерусь, потому что дерусь». Ну вот взять хотя бы ситуацию Натаффки. Ну, будь у нее новые серьёзные отношения, планы на семейную жизнь - тогда есть причины расставить все точки над «и» в отношениях с «экс». И, опять же, поддержка от нового мч при попытке бм пошантажировать ребенком. Ну а если все пока идёт по накатанной - зачем кому-то что-то доказывать?
 

Coraline

Jones
ПОЗИТИВНАЯ, Как-то я считала, что развод - и есть точка над и. Если люди фактически ведут совместное хозяйство - то это фиктивный какой-то развод :) Может, если все так, и видеть мужа голым в ванной не противно, и отношения хорошие - стоит дать второй шанс?
 

Тасана

New member
Ну, будь у нее новые серьёзные отношения, планы на семейную жизнь - тогда есть причины расставить все точки над «и» в отношениях с «экс».
Слушай, я верю в прекрасное, но я себе очень слабо представляю ситуацию, КАК могут появиться эти новые серьезные отношения и планы на семейную жизнь в ситуации, когда БМ, который типа и козел и сволочь и т.п. продолжает жить в квартире, заметь - в натаффкиной квартире, а она ему носит ужины в ванну. Какие новые отношения? Ничто не мешало давно расставить точки на "i" и это ни разу не было бы "я дерусь, потому что я дерусь".
Это потрясающе - чувак изменил, живет не в своей квартире, но при этом еще угрожает... Не надо было никаких скандалов устраивать и строит из себя стерву, вполне себе можно было давно выселить его из своей квартиры. Но зачем? Проще же играть в жертву и убеждать всех, что все кругом козлы, а любые отношения это грязь. Ты реально думаешь, что можно настолько запугать человека, что после измены этот человек оставит супружника в своей квартире и будет еще ему ужины носить в ванну, при этом жена работает и имеет собственную жилплощадь. У жены есть родители. Жена не состояла никогда ни на каком учёте. Ты можешь поверить, что будет какой-то суд 9даже если будет, то никаких проблем у матери быть не может), какие-то визиты органов опеки и типо капание в ребенке? Я абсолютно уверена, что все эти страхи надуманы.
 
Coraline, ну бывает, что банально нет возможности разъехаться. Не все могут купить/снимать жильё. Так что я бы такой вариант рассматривала скорее не как «совместное хозяйство», а как коммунальную квартиру ))) И, наверное, вряд ли бы стеснялась наготы мужчины, с которым пусть в прошлом, но спала.
 
Тасана, а я вот где-то понимаю Натаффку. Я вот не знаю, как бы лично я отреагировала бы на подобный шантаж. Может быть, потому, что непорядочных людей много, в том числе и во всех инстанциях, связанных с опекой над детьми. И не исключаю варианта, что за взятку даже вполне благонадежной маме все нервы вытянут, а ребёнок разменной монетой станет.

Это проблемы её мужа.

Это красивые слова ))) А по факту - проблемы общие для обеих сторон.
 

Гипуся

Active member
Ну, будь у нее новые серьёзные отношения, планы на семейную жизнь - тогда есть причины расставить все точки над «и» в отношениях с «экс». И, опять же, поддержка от нового мч при попытке бм пошантажировать ребенком. Ну а если все пока идёт по накатанной - зачем кому-то что-то доказывать?
СТОП! а как же Ваши слова о том, что нельзя начинать отношения, не завершив старые?!?!


ну бывает, что банально нет возможности разъехаться. Не все могут купить/снимать жильё. Так что я бы такой вариант рассматривала скорее не как «совместное хозяйство», а как коммунальную квартиру ))) И, наверное, вряд ли бы стеснялась наготы мужчины, с которым пусть в прошлом, но спала.
А кого это должно волновать!!!!!!!!! Вещи в чемодан и за дверь!!!! ДО СВИДАНИЯ!!!!! Замки сменил и живешь спокойно!!!! Я понимаю, если это было бы общее большое жилье!!!! Но в однушке хрущевке!!!!! ПЕРЕГИБ!!!!!
Ни дня бы не задумывалась. ВОН И ВСЕ!!! Если решила, что ВОН!

Это красивые слова ))) А по факту - проблемы общие для обеих сторон.
Что значит красивые слова!?!?! Это ее квартира и чужой мужчина в ней живет. Либо он не чужой и тогда не стоит сотрясать воздух.
 
Гипуся, а в чём противоречие с моими предыдущими высказываниями? Люди разошлись, они, пардон, не спят друг с другом, не состоят в «любовных» отношениях. Где здесь может быть измена, с обеих сторон?
 

Гипуся

Active member
Гипуся, а в чём противоречие с моими предыдущими высказываниями? Люди разошлись, они, пардон, не спят друг с другом, не состоят в «любовных» отношениях. Где здесь может быть измена, с обеих сторон?
По-моему. если человек приносит еду в ванну это говорит о многом...
 

Goldenflow

Well-known member
ПОЗИТИВНАЯ, Как-то я считала, что развод - и есть точка над и. Если люди фактически ведут совместное хозяйство - то это фиктивный какой-то развод :) Может, если все так, и видеть мужа голым в ванной не противно, и отношения хорошие - стоит дать второй шанс?

если не противно но и никаких эмоций этот голый не вызывает то зачем?
 
По-моему. если человек приносит еду в ванну это говорит о многом...
Для меня это укладывается в понятие "коммуналка" ) Вполне можно оказать мелкую услугу человеку, с которым делишь территорию.
 

Тасана

New member
Для меня это укладывается в понятие "коммуналка" ) Вполне можно оказать мелкую услугу человеку, с которым делишь территорию.
Ни фига се коммуналка... Так можно соседу по коммуналки, пардон, минет сделать?

А, я уже говорила... для меня это едва ли не более безнравственно, чем иметь секс с женатым человеком. А то... с одной стороны "фи, какая грязь... сначала разберись, а потом живи с другой", а с другой "мы живем в однушке и я ему голому ужин ношу". Может я и стерва и любовь у нас какая-то не такая, но я и своему любимому мужу в ванну ужины не ношу.
 

Гипуся

Active member
Для меня это укладывается в понятие "коммуналка" ) Вполне можно оказать мелкую услугу человеку, с которым делишь территорию.
ДА?!?!?! У нас разные понятия о допустимом поведении с соседями.

Может я и стерва и любовь у нас какая-то не такая, но я и своему любимому мужу в ванну ужины не ношу.
А как можно ужинать в ванной?!?! ну заняться сексом в ванной я еще могу себе представить, но ужин?!?
 
Ни фига се коммуналка... Так можно соседу по коммуналки, пардон, минет сделать?
Ну, если очень захочется ))) А если серьезно... Ну вот сужу лично по себе. У меня с отцом моей дочки уже давным-давно никаких отношений нет, ну видимся пару-тройку раз в год. Но при этом я не могу сказать, что это абсолютно "чужой мужик". Я его не стесняюсь, как и он меня. Думаю, что, случись проживать на одной территории - абсолютно спокойно отнесла бы тарелку с едой или чашку с кофе в ванную, и безо всяких негативных либо, наоборот, "игривых" мыслей.
 

Тасана

New member
А как можно ужинать в ванной?!?! ну заняться сексом в ванной я еще могу себе представить, но ужин?!?
О, я думала, что одна я без фантазии.

А если серьезно... Ну вот сужу лично по себе. У меня с отцом моей дочки уже давным-давно никаких отношений нет, ну видимся пару-тройку раз в год. Но при этом я не могу сказать, что это абсолютно "чужой мужик". Я его не стесняюсь, как и он меня. Думаю, что, случись проживать на одной территории - абсолютно спокойно отнесла бы тарелку с едой или чашку с кофе в ванную, и безо всяких негативных либо, наоборот, "игривых" мыслей.
Ну так все судят по себе. я со своим БМ и дружу, но не представляю себе, чтобы я его голым лицезрела.
Не, а реально - как это - есть в ванной?

И еще... если сам себе гряз устраиваешь, то зачем ныть про загубленную жизнь? Если такая склонность к чистоте, то надо убирать... для начала БМ из квартиры.
 

Гипуся

Active member
О, я думала, что одна я без фантазии.
не... у меня фантазия на такое не работает тоже.


И еще... если сам себе гряз устраиваешь, то зачем ныть про загубленную жизнь? Если такая склонность к чистоте, то надо убирать... для начала БМ из квартиры.
ОДНОЗНАЧНО!! А потом рассуждать о высоких материях
 

И-ра

New member
Натаффкин случай совершенно особенный, его умом не понять
Совершенно обычный случай. Я таких много видела среди коллег. Когда нет отдельных квартир, чтобы разъехаться. Так и живут все вместе новыми семьями в одной квартире, пока одному не повезет и он не найдет вторую половину с жилплощадью. Еще потом разворачивается шоу с выросшим ребенком, который создает свою семью на этой жилплощади, а уехавший родитель дарит ему свою часть метров.
Я, видимо, что-то другое под предательством понимаю.
Как и я.
Для меня гораздо большей изменой является сегодняшняя мода покупать жилье строго до свадьбы или во время брака, но оформлять на своих родителей, чтобы ничего второй половине не досталось в случае развода. С этим люди живут каждый день в браке.
 
Сверху