Секс с женатым: за и против - 3

sofiko

Well-known member
я из тех, кого штамп в паспорте никогда не смущал) наверное, для меня это глубоко в прошлом - есть он или нет. есть отношения: в замужестве, не в замужестве - абсолютно неважно. и главное - чтобы всем было хорошо)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
sofiko, так интересно....
наткнулась в теме про подарки к родам на Ваше сообщение, как муж сюрпризы делал, и тут же
счастливо развелась в декабре)

жизнь штука непредсказуемая, тем и интересная: никогда не знаешь,что тебя ждет за следующим поворотом....

тут вспомнилось: Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан ннет, опять опыт.
 

sofiko

Well-known member
DSimona, о да) крутые виражи жизнь преподносит, я о своём решении ни капли не жалею)

He_len, чтоб имущество поделить :) ну а в целом, я вряд ли ещё когда-нибудь захочу штамп, он больше не имеет никакого для меня значения.

Юлллса, эт может странно звучит, но я развелась и от недостатка подарков тоже)))) подарков, внимания, уважения к моим интересам и желания дарить мне позитив)))
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Если штамп не имеет значения то зачем жениться/разводиться - непонятно мне
всё в жизни меняется: сегодня ты один,завтра - другой. Если стоит штамп, то это не значит, что они будут жить долго и счастливо до смерти. Всё приходит с опытом, и для кого-то штамп ничто, а кто-то бежит и падает официально оформить отношения
о да) крутые виражи жизнь преподносит, я о своём решении ни капли не жалею)
здорово!
у меня всегда много уважения к женщинам, которые идут вперед и не живут ради кого-то в ущерб себе.
Счастья Вам!
 

Джулия

Luck favourite
Это,очевидно,не относится к тем,кто начал с нуля с подачи партнера,который поставил перед фактом:"Я начинаю с нуля,ну,и тебе придется".
 
Сверху