Секс с женатым: за и против - 3

nataffka

кафедра бубна
oksana2009, а еще бывает, что такие люди все-таки решают разрушить свои браки.. и создать новую семью. и рушат, и женятся. а потом - бац. и новая любовь:))) и так до бесконечности можно.
 

Гипуся

Active member
oksana2009, а еще бывает, что такие люди все-таки решают разрушить свои браки.. и создать новую семью. и рушат, и женятся. а потом - бац. и новая любовь и так до бесконечности можно.
и такое бывает.....Но верить нужно в лучшее
 

nataffka

кафедра бубна
Гипуся, "- Бабушка, кто был твоя сама большая любовь? - Моряки!..." :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Я вот думаю, те девушки которые спят с женатыми, они сами понимают, что их используют и что они - левак, укрепляющий чужой брак?
 

essay

New member
Я вот думаю, те девушки которые спят с женатыми, они сами понимают, что их используют и что они - левак, укрепляющий чужой брак?
Они тоже используют ситуацию: секс, деньги, поддержка, протекция, потенциальный муж.
 

He_len

сам себе дизайнер
ju_pi, деньги не всегда, поддержка и протекция туда же, не все женатики олигархи. потенциальный муж-? Неужели кто-то ещё верит что мужик все бросит и разведётся... да и потом он точно так же может на стороне по девкам бегать, опыт есть, "идеальный"муж будет. Короче, непонятно..

Eka, в смысле, как? Стирать-готовить?
 

Eka

Well-known member
Eka, в смысле, как? Стирать-готовить?
бывают любовницы, живущие только "им одним" и мечтою как он вот счас все бросит и придет к ней. и так может и полжизни уйти на высматривание алых парусов.
и бывают жены, полностью растворенные в своем муже, не имеющие своих желаний-мнений-мыслей, а даже если и имеющих, то с ними никто не считается. и да, они стирают-готовят-убирают-растят детей и обеспечивают мужу комфортную жизнь и считают (или их убедили), что именно в этом их предназначение.
и бывают любовницы, живущие собственной жизнью, вполне себе нескушной, и плюс имеющие связь с женатым. не сильно заморачиваясь моралью и не сильно надеясь на его развод.
штемпель в паспорте очень условная весчь... как-то так.
 

Кнопочка

Active member
Они тоже используют ситуацию: секс, деньги, поддержка, протекция, потенциальный муж.

+1

ju_pi, деньги не всегда, поддержка и протекция туда же, не все женатики олигархи. потенциальный муж-?...
Деньги иногда, поддержка иногда, протекция иногда, секс (тема-то о нем:)) иногда, потенциальный муж иногда. У разных людей разные причины... Но по итогу все друг друга используют:)
 

He_len

сам себе дизайнер
Кнопочка, ну, а если про ситуацию, когда денег/связей нет особо и все равно есть любовница, которая зачем-то так поступает. Насчет секса согласна. Обоюдный бонус. Но он же редко! Когда сойдутся звезды. А если жена мужика "обезвредит", то вообще ничего не достанется ;)
В общественные людные места не выйдешь особо, многие двери "закрыты". Так что у наличие мужчины рядом весьма сомнительный факт.
Eka,
бывают любовницы, живущие только "им одним" и мечтою как он вот счас все бросит и придет к ней. и так может и полжизни уйти на высматривание алых парусов.
Есть такие... но после года-двух лет отношений, можно уже наверное понять..

Eka,
штемпель в паспорте очень условная весчь... как-то так.

Условная, но. С женой выходные, с женой в отпуск. А с любовницей - когда никто не видит и не застукает. Паспорт если не играет роли, тогда что?

Кнопочка,
Но по итогу все друг друга используют]
К сожалению, нет :( поэтому и подняла вопрос, глядя на некоторые ситуации из жизни...

Eka,
и бывают жены, полностью растворенные в своем муже, не имеющие своих желаний-мнений-мыслей, а даже если и имеющих, то с ними никто не считается. и да, они стирают-готовят-убирают-растят детей и обеспечивают мужу комфортную жизнь и считают (или их убедили), что именно в этом их предназначение
Ну,в таком случае, такие жены тоже используют мужей, пользуются тумбочкой с зарплатой и видно даже не работают сами, раз так много времени тратят на мужа.
 

Кнопочка

Active member
Кнопочка, ну, а если про ситуацию, когда денег/связей нет особо и все равно есть любовница, которая зачем-то так поступает. Насчет секса согласна.

Ну значит у него что-то другое есть:)... В чужую голову не залезешь, чтобы понять...

Кнопочка,
К сожалению, нет :( поэтому и подняла вопрос, глядя на некоторые ситуации из жизни...
.

Я теоретик. В моем окружении все либо порядочные, либо хорошо шифруются:))). Но в том, что никто в ущерб себе ничего делать не будет, я уверена. Если делают, значит им это нужно

Есть такие... но после года-двух лет отношений, можно уже наверное понять..
Ну а может это тот редкий случай, когда любоффф:)
 

Coraline

Jones
He_len, Может, у мужчины/женщины секс в семье реже, чем с любовницей/любовником. Так что я бы не была так уверена про "обезвреживание" и прочее. Или мужчина может не получать должного удовлетворения с женой. Сексуального или даже морального. И некоторые мужчины "выводят в свет" и возят на курорты любовниц чаще, чем жен. И подарки дороже дарят. Так что не надо обольщаться, будучи женой.

На онлайнере сегодня статья психолога о семейной жизни, но оттуда комментарий :)

"Стоят девчонки , стоят в сторонке , платочки в руках теребят.
Потому что на 10 девчонок по статистике
-- 2 наркомана , 3 алкаша, 1 нормальный, трое сидят , а десятый женат..."


Вот еще и поэтому выбирают женатых. Особенно если возраст за 30 - в таком возрасте встретить одногодку или старше не женатого и нормального - все меньше и меньше.
 
Последнее редактирование:

essay

New member
Coraline, вот про за тридцать верно сказано. меня намедни просили поискать незамужней 34 летней девушке компанию. поглядела я вокруг и поняла, что среди моих знакомых все мужчины в этом возрасте и старше женаты. холостяков то и не осталось))
 

Coraline

Jones
ju_pi, Так о чем и речь. Тут уже не приходится иногда выбирать - либо женатый, либо никакого :)
 

leristar

Active member
часто всё банально проще , человек любит секс , а его не хватает .Найти нормального партнёра очень не просто.
 

SHrINK

Freed
А что такое " обезвредить"?! Из дома не выпустить что ли... Не пойму никак.
 

Coraline

Jones
SHrINK, Я полагаю, затр..ать до бесчувствия.. чтобы при взгляде на женщину пугался и кричал: Неееет! :))))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Наверное, бывает, у тех, кто считает, что дело в количествах)))) и им можно кого-то удержать. Или что-то предотвратить.
 
Сверху