Секс с женатым: за и против - 3

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
я писала, что хорошо бы девственность сохранять до брака?
Сразу все ушли в отказ, дескать до брака это не считается.

А что, разве считается? Для кого-то (хотя бы из здесь присутствующих) принципиально важно, что было ДО?
Исключительно мое мнение: мне глубоко безразличен сексуальный опыт или его отсутствие моего законного супруга до того, как он женился. Зато потом... потом мне не все равно. От слова: принципиально. И по мне, так у законного супруга нет и быть не должно никакой "личной жизни" (звучало тут. Или не тут :))) уже несколько тем тесно перекликаются). Личное время, личное пространство - на здоровье. А личная жизнь - нет. Потому что там, где начинается личная жизнь, семья заканчивается.
Сохранять девственность до брака. И что в этом хорошего? :)))) нет, ну правда. Если до брака секс может быть, а может и не быть, то после похода в загс он будет однозначно. И вот именно, что хорошо бы не получить кота в мешке или самому этим котом (или мешком :)))) не оказаться.
Только не надо считать мои слова распущенностью :))) или призывом к ней. Я просто не вижу никакой крамолы в "добрачных связях". Если они "с головой".
 

Тасана

New member
А что, разве считается? Для кого-то (хотя бы из здесь присутствующих) принципиально важно, что было ДО?
Речь шла о верующих. В этом варианте любая связь вне брака (что до, что во время) считается.

Только не надо считать мои слова распущенностью или призывом к ней. Я просто не вижу никакой крамолы в "добрачных связях". Если они "с головой".
Вот ровно так же могут считать те, кто вступает во внебрачные половые связи.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тасана, тут можно было бы не изменять традициям и спросить: а что такое вера? И верующие? Я вижу принципиальную разницу между верой и религией. А вы нет? :) но не буду спрашивать, это не по теме :)))

Тасана,
ну так все правильно :)))) И я про них. А не об отношении к связям на стороне, будучи в браке. :)
 

Тасана

New member
Я вижу принципиальную разницу между верой и религией. А вы нет?
Имелись в виду люди верующие. Я так поняла, что не верующие в солнце, родственников, травку, а приверженцы определенной религии.


ну так все правильно ) И я про них. А не об отношении к связям на стороне, будучи в браке.
С точки зрения религии до брака это тоже вне брака.
 
А почему ты о них не вспомнила, когда я писала, что хорошо бы девственность сохранять до брака?
Сразу все ушли в отказ, дескать до брака это не считается.
Почему, я выше тоже об этом писала, и даже знакомую свою в пример приводила.
 

И-ра

New member
когда я писала, что хорошо бы девственность сохранять до брака?
Сразу все ушли в отказ, дескать до брака это не считается
Так все считают правильным то, что им выгодно.
Сто мужчин до свадьбы - не считается.
А измена мужа после свадьбы - козел и предатель.
Я думаю, что если бы мужья массово подавали на развод-раздел имущества или разъезжались(как в США), то дамы тут же пересмотрели свои взгляды на измену.

ПОЗИТИВНАЯ,
тут была забавная тема, как верующий мужчина попросил подругу своей верующей жены устроить к ним на работу свою знакомую. Автор темы потом спрашивала, что ей делать т.к. эти двое занимаются сексом, а камера пишет.
но мое мнение, активные прихожане сейчас идут в церковь идут за плюшками. Среди знакомых подарки от церкви авто/инвалидная коляска/одежда/заграничные туры/лучшая работа. Что-то вроде профсоюза.
 
И-ра, когда я пишу про верующих людей, я подразумеваю не показуху ради «плюшек», не соблюдение поста «чтобы похудеть». Бывает вера и не напоказ. И обычно это люди, готовые понять и простить других, но предъявляющие высокие требования к себе.
 

И-ра

New member
leristar,
вот скажи, как один из двух пишущих мужчин на форуме, сколько бы мужчин в % женились, если бы с завтрашнего дня всех мужчин обязали вступать в брак исключительно по любви и не изменять до окончания брака.
Пиши, не стесняйся. Мы все умножим на 10. :)
 

leristar

Active member
И-ра, спасибо за вопрос, с бука отвечу честно. телефон гад слова ставит.
 

leristar

Active member
leristar,
вот скажи, как один из двух пишущих мужчин на форуме, сколько бы мужчин в % женились, если бы с завтрашнего дня всех мужчин обязали вступать в брак исключительно по любви и не изменять до окончания брака.
Пиши, не стесняйся. Мы все умножим на 10. :)
женился по любви, про измены даже мыслей не было . так 16 лет и не изменял , когда стал жить отдельно появились другие женщины
 

И-ра

New member
leristar,
спасибо.
Один требуемый есть. А сколько таких среди твоих знакомых мужчин?

В комсомолке в который раз вытащили на свет как снимали "Трех мушкетеров". С каждой публикацией клюква все развесистее.
http://www.kp.by/daily/26460.3/3329656/
Интересно, жены артистов считали групповой секс в пьяном беспамятстве предательством?
 

Coraline

Jones
И-ра, Напоминаю - официально Лерик не в разводе :) Так что де-юре он жене-таки изменяет :)))
 

И-ра

New member
Coraline,
вау!
муж съехал на отдельное жилье, изменяет, а жена все на развод не подает.
(если что, я много таких пар знаю)
Не поймешь этих женщин. Сначала говорят, что только узнаю - сразу развод. А как узнает - так, сколько той Кубани.
 

leristar

Active member
И-ра, У них свободный брак :) Со штампом, но живут сами по себе.

у нас прекрасные отношения , когда нужно что-то починить, помочь в делах, я приезжаю и решаю проблемы . по поводу измен у нас разговор в шутливом тоне .
 

Coraline

Jones
leristar, Ну так я ж ничего не имею против, просто говорю, что ты - нерепрезентативная выборка :))))
 
Сверху