Секс с женатым: за и против - 3

nataffka

кафедра бубна
Еще раз. Если весь такой переменчивый живет сам по себе ни с кем не спя, то да - он честный, а так, если он(она) два месяца в одной, шесть - с другой, то ровно так же это, как жене (мужу) изменять.

Тасана, не согласна. такие люди никому ничего не обещают. изначально понятны их цели. и поэтому они ' чисты'.
 

Тасана

New member
не согласна. такие люди никому ничего не обещают. изначально понятны их цели. и поэтому они ' чисты'.
Ты всегда понимаешь цели другого человека?
Ну так и твой муж, в таком случае, чист. Или ты запротоколировала, что он сказал "обещаю хранить верность".
 

nataffka

кафедра бубна
Ну так если бы ты любила, то тоже бы любовь не прошла и не сводила бы к тому, что ты лоханулась.
так конечно. любовь не прошла в тот момент, когда я узнала.
он очень круто для этого постарался.
до такой степени, что я прошла путь от жуткой ненависти до безбрежного равнодушия))) и за это ему спасибо конечно.
до такой степени убить любовь... это мега круто.
но мне же и легче от этого.

Ты всегда понимаешь цели другого человека?
Ну так и твой муж, в таком случае, чист. Или ты запротоколировала, что он сказал "обещаю хранить верность".

запротоколировала.:))) я помню, как было дело:))
 

Тасана

New member
так конечно. любовь не прошла в тот момент, когда я узнала.
он очень круто для этого постарался.
до такой степени, что я прошла путь от жуткой ненависти до безбрежного равнодушия))) и за это ему спасибо конечно.
до такой степени убить любовь... это мега круто.
но мне же и легче от этого.
Ты лично за что-то в своей жизни отвечаешь?
То тебя умоляли, то любовь у тебя убили...

запротоколировала. я помню, как было дело)
Ну тогда всё - предатель.
Как ты тогда с ним живешь, с предателем и убийцей любви? Но этого мне, человеку не такому высокоморальному, не понять никогда.
 

nataffka

кафедра бубна
Тасана, за себя. за ребенка. за родителей. за кота. больше у меня никого нет:)))

Тасана, я жду. как игуана))) про которую пунто рассказывал)))
 

И-ра

New member
Ты всегда понимаешь цели другого человека?
Вот кстати да.
Чем красивее парень поет о любви, тем выше вероятность, что это заученные фразы. Проверить не сложно. Достаточно проэкзаменовать что он прочитал в жизни из художественной литературы и прикинуть могли ли быть в этих произведениях подобные обороты.
Как-то нам пришлось у вырубившегося иностранца, который приехал в РБ осуществить подготовку очень значимого проекта, пролистать блокнот, чтобы найти там его домашний адрес. Мда. Там 1/2 блокнота были в надписях в таком духе: когда я тебя встретил, то понял, что я тебя искал всю свою жизнь. Любовь к тебе я пронесу через всю свою жизнь. Я обещаю сделать тебя счастливой и наполнить каждый твой день радостью. Выходи за меня замуж и поехали в мою страну. А пока пройдемте в нумера :)
Подобное я видела потом в Египте, когда совсем молоденький араб попросил нас (муж владеет английским) в таком блокноте, который ему передал опытный сменщик, найти нужную запись, чтобы прочитать ее вон той девушке.
 
Да всем известно, что любовь проходит (не всегда, но во многих случаях). И настоящая в том числе.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Я не возьмусь предполагать,,что думала nataffka, когда писала "настоящая любовь не проходит" . Но я тоже так считаю :) переродиться в другое чувство - уважения, заботы,,трепета... - да,,может. Но при этом вторая половина даже не почувствует "подмены". В том числе и потому, что исходные данные останутся те же для самого себя прежде всего: изменить равно предать.
 

Тасана

New member
Да всем известно, что любовь проходит (не всегда, но во многих случаях). И настоящая в том числе.
Ну да, но в одном случае, если партнер изменил, то "он и не любил никогда", а в другом - прошла любовь из-за того, что кто-то ее убил.

для самого себя прежде всего: изменить равно предать.
Уже кто-то писал о том, что в вопросе верности каждый может решить только для себя, может решить, что он не будет изменять, решить, что изменять не будет другой невозможно. Можно в это верить, на это надеяться, но не решить.
 

verooka

Вальс-бостон
Да всем известно, что любовь проходит
Нинада обобщать ))) Вот натафка искренне считает, что Настоящая Любовь никогда не проходит.

Вообще подумалось: неужели кто-то до начала семейной жизни всерьез обсуждал со второй половиной возможность/невозможность сексуальных отношений с другим человеком? Лично мне в 20 лет такое и в голову не приходило ))))) Это сейчас, будучи умудренной опытом теткой, я бы выяснила у потенциального партнера его отношение к сексу на стороне, и что именно могло бы его спровоцировать на внебрачную связь.

И еще по поводу «я такая замечательнаясоздающаяуютвстречающаясулыбкой». Из личного опыта – нельзя создавать мужчине идеальные условия и быть милой «овечкой». Даже те из них, кто, по их словам, не любит стерв, иногда нуждаются во встряске: поспорить с ними, предъявить какую-нибудь пустяковую претензию, может даже слегка приревновать (даже если чувств таких на самом деле не испытываешь) лишним не будет. Т.е. показать, что вы не бессловесная обслуга, а Человек – со своим характером и интересами. Ключевое здесь, конечно, – ИНОГДА, а не постоянно.

С первым мужем до свадьбы мы встречались 3,5 года, и я держала его в «тонусе», особенно в первое время. Позволяла себе покапризничать, могла пойти с подружками на дискотеку, не предупредив, флиртовать с другими ребятами. А после замужества превратилась в милую кошечку, ласковую, домашнюю, с обрезанными коготками. Ну а мужу регулярные встряски были нужны, и он нашел их – только уже со второй женой.
 

Lusik

Active member
Я вообще не понимаю о чем спр , кто-то себя считает возвышенным и непорочным , кто-то считает , что если никто ничего не знает , то это и не предательство , кто-то считает развлечением, а кто-то уже свадьбу нарисовал .... Все мы разные , и тут единого мнения быть не может ..
Но огульно так всех любовниц записывать - ах вы дряни такие , а я вся такая воздушно-благородно-замечательная , тоже неверно .. Так как да - не зарекайтесь ....
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тасана, так я и не спорю, что отвечать можно только за себя. Я про настоящую любовь :) трансформироваться она может как угодно, но исходники остаются прежними, при которых предательство немыслимо и недопустимо. И если один из пары, объединенных якобы настоящей любовью, изменил, значит может быть когда-то и любил,,но не так чтобы "по-настоящему" :)))
 

Тасана

New member
Я про настоящую любовь трансформироваться она может как угодно, но исходники остаются прежними, при которых предательство немыслимо и недопустимо. И если один из пары, объединенных якобы настоящей любовью, изменил, значит может быть когда-то и любил,,но не так чтобы "по-настоящему"
Ну я не так категорична в выводах.
 

И-ра

New member
Настоящая Любовь никогда не проходит
а что такое Настоящая Любовь уже обсудили? Я пропустила, наверное.
Вот у Отелло, Медеи, Эдипа, Париса была Настоящая Любовь?
 
а что такое Настоящая Любовь уже обсудили
видимо, у каждого свое определение) Я так поняла, у натаффки такое - если не проходит, то настоящая, если прошла - значит была ненастоящая. :)))
 

Лапа

Well-known member
Еще раз. Если весь такой переменчивый живет сам по себе ни с кем не спя, то да - он честный, а так, если он(она) два месяца в одной, шесть - с другой, то ровно так же это, как жене (мужу) изменять.
за всех судить не берусь, мне важно то, что происходит конкретно со мной. для меня важно то, что я обозначила.
 

Тасана

New member
а что такое Настоящая Любовь уже обсудили? Я пропустила, наверное.
Вот у Отелло, Медеи, Эдипа, Париса была Настоящая Любовь?
Видимо нет. :) Отелло, если б любил, то не задушил бы, у Медеи и компании тоже проблемы.
И вот даже Ромео и Джульетта не факт, что имели настоящую любовь. С позиции Париса так вообще Джульетта ему изменила :).
 
Сверху