Секс с женатым: за и против - 3

nataffka

кафедра бубна
И-ра, Напоминаю - официально Лерик не в разводе :) Так что де-юре он жене-таки изменяет :)))
а может он, когда уже всё работать перестанет, планирует вернуться к жене и доживать, 'как все'?:)))
 

Гипуся

Active member
а может он, когда уже всё работать перестанет, планирует вернуться к жене и доживать, 'как все'?
а почему ты думаешь, что, если уходят погулять, то, нагулявшись, вдруг возвращаются к женам век доживать
 

leristar

Active member
а почему ты думаешь, что, если уходят погулять, то, нагулявшись, вдруг возвращаются к женам век доживать
за 10 лет я отвык с ней жить , да и особого желания не имею , пилить любит, а мне нужен покой :))))
 

Джулия

Luck favourite
leristar,а если вас,не дай Бог,конечно,парализует?К кому же,как не к жене вы в первую очередь направитесь?Тем более,вы с ней не разводитесь,помогаете по хозяйству временами и т.д.
 

leristar

Active member
leristar,а если вас,не дай Бог,конечно,парализует?К кому же,как не к жене вы в первую очередь направитесь?Тем более,вы с ней не разводитесь,помогаете по хозяйству временами и т.д.
скажу вам больше , даже если я буду жить с другой женщиной , ей придётся принять, что БЖ буду помогать , так как она мать моей дочери .
 

nataffka

кафедра бубна
а почему ты думаешь, что, если уходят погулять, то, нагулявшись, вдруг возвращаются к женам век доживать
я не думаю, я предполагаю исходя из того, что лерик не разводится официально:)))
 

Джулия

Luck favourite
скажу вам больше , даже если я буду жить с другой женщиной , ей придётся принять, что БЖ буду помогать , так как она мать моей дочери .
Замечательно.Только я вас не об этом спросила.Умеете вы пропускать неудобные вопросы.Так к кому направитесь в случае серьезного заболевания?
 

oksana2009

New member
А бывает что двое семейных встретились и у них любовь. И их вторые половины не виноваты в этой любви. И с двух сторон семьи, маленькие дети и нажитое имущество. И никто не собирается рушить семью другого, но у них любовь.. хоть иногда встречи. Возможно, всё постепенно перегорит и вторые половины так и не узнают. И дети останутся при родителях и "добро" делить не нужно.
Всё так неоднозначно в этой жизни, девушки. И жизнь то одна..
 
Сверху