Секс с женатым: за и против - 3

Гипуся

Active member
Для меня гораздо большей изменой является сегодняшняя мода покупать жилье строго до свадьбы или во время брака, но оформлять на своих родителей, чтобы ничего второй половине не досталось в случае развода. С этим люди живут каждый день в браке.
А что в этом плохого, если вкладывают финансы только одна сторона?!?! Зачем делить то, что тебе не принадлежит?!?! купили родители одного из супругов квартиру, молодежь пожила год и делят......
 

DSoul

Начинающая Ведунья
А кого это должно волновать!!!!!!!!! Вещи в чемодан и за дверь!!!! ДО СВИДАНИЯ!!!!! Замки сменил и живешь спокойно!!!! Я понимаю, если это было бы общее большое жилье!!!! Но в однушке хрущевке!!!!! ПЕРЕГИБ!!!!!
Ни дня бы не задумывалась. ВОН И ВСЕ!!! Если решила, что ВОН!

Что значит красивые слова!?!?! Это ее квартира и чужой мужчина в ней живет. Либо он не чужой и тогда не стоит сотрясать воздух.
Я тоже так считаю. Это проблемы мужа, где жить. Если это не его квартира и прав нет на нее после раздела имущества, то какого х он там живет??? Собрал чемоданы и вперед с песней, каждый строит свою жизнь отдельно. А если она мужика захочет привести к Себе домой? Хде и как строить ей свою жизнь, когда "бывший " хозяин на ее территории. ???
Отношения не закончены, и пока натаффка не захочет это сделать сама, то ничего не изменится, никаких новых мужчин не будет в ее жизни, ибо на эмоциональном и психологическом уровне место мужчины занято ее бывшим. Как я вижу, сама она не принимает решения и соответственно ответственности не несет ни за что. Это все успешно переброшено на плечи бывшего, чтобы потом сказать: " это не я, это он виноват, живет, не уходит и шантажирует" ::not_i::not_i:
Никто и ничто не заставит что- либо сделать человека, если он Сам этого не хочет ( секс не исключение для меня)
 

Джулия

Luck favourite
и что?!?!

Это красиво и допустимо носить бм ужин в ванну?

Для nataffka допустимо,потому что реально не завершила отношения с БМ.Может,и надеется на что-то.И на созависимость похоже.Соглашусь,что её слова о грязи измены и т.д. после этого выглядят не более,чем декларация.Если грязь,если не простила,если не приемлемо для тебя,зачем же в эту т.н. грязь вступать?2 года в разводе? Понятно,что новым отношениям здесь не появиться.И понятно,что у мужа секс имеется вне стен квартиры.И это принимается.
 

Гипуся

Active member
Для nataffka допустимо,потому что реально не завершила отношения с БМ.Может,и надеется на что-то.И на созависимость похоже.Соглашусь,что её слова о грязи измены и т.д. после этого выглядят не более,чем декларация.Если грязь,если не простила,если не приемлемо для тебя,зачем же в эту т.н. грязь вступать?2 года в разводе? Понятно,что новым отношениям здесь не появиться.И понятно,что у мужа секс имеется вне стен квартиры.И это принимается.
и при этом рассуждения о грязи!!!! а как ты с ним, если он еще с кем-то спит и возвращается к тебе, к твоим борщам и помпушкам?!?! ты вскипела, узнав про измену, развелись и 2 года пытаетесь выстроить заново отношения. отсюда и ужины в кровать, ОЙ!, тьфу, в ванну.

Мы с мужем, после его измены, сели , поговорили и.....решили, что дальше живем вместе. каждый сделал выводы и принял решение. Да, кстати, мы расходились как-то и не жили вместе (не в ключе измен, а просто так решили), но никто не знал, что мы решили пожить отдельно. Везде вместе на мероприятиях, потом он меня галантно провожал. Пожили каждый своей жизнью и опять сошлись, родили дочь, живем счастливо. Главное уметь разговаривать. А , т.к. мы очень эмоциональные оба, то иногда случается зашкал, но все равно диалог продолжается.
 

leristar

Active member
муж изменил по причине постоянной больной головы у жены , теперь можно жить не давая без ссылки на голову :)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я очень надеюсь, что nataffka читает эти посты. В общем, это ее дело, как жить, просто я тоже была в созависимых отношениях, и понимаю, что это безумно трудно просто осознать, в каком ты дерьме, а выбраться оттуда еще сложнее. Поэтому я так пытаюсь причинить ей это добро ( постами и советами) и очень надеюсь, что она хотя бы попробует. Я уже давно не лечу людей, но ты, nataffka, мне изначально была симпатична, тк, думаю, я увидела в тебе себя 4 года назад, и очень хочу чтобы ты выбралась из этого болота, стала собой, жила своими интересами, потребностями и желаниями, ведь это совсем иная жизнь, безумно интересная и насыщенная. Ты такая интересная и красивая женщина, дай себе шанс быть по настоящему счастливой!
 

Гипуся

Active member
и у нас в семье нет разных условностей типа - есть только за столом, спать только в пижаме.....
вопрос не в условностях, а в том, что это БМ, а ты рассуждаешь про грязь в отношениях.
 
А почему нельзя воспринимать одного и того же человека, так сказать, в разных ипостасях? Да, будучи мужем, он мог повести себя грязно, подло, недостойно. И тем самым просто убить отношение к себе именно как к мужу, к любимому человеку. Но при этом в других моментах он может бывать вполне нормальным и даже неплохим человеком. И, когда отболит весь негатив расставания, можно общаться с человеком дальше - но уже без учёта тех качеств, которые были важны в статусе мужа. Возвращаясь к той же коммуналке - да, пусть лично я не одобряю измены, но я ,е не буду ненавидеть соседа, который жене изменяет. И общаться с ним не перестану. Это ведь не мне он изменяет, поэтому с этой точки зрения я наше с ним общение и не рассматриваю. Ну вот примерно так же и с бм.
 

Джулия

Luck favourite
nataffka,а он как-то оплачивает свое проживание в вашей квартире,в которой даже ремонт вы сами делали?Материально вам как-то помогает,учитывая,что вы его 2 года ужинами кормите?Или вам просто приятно в роли мамы(только с мамой сексом не занимаются и могут у нее отужинать)?Или это роль матери Терезы?Вы считаете возможным встретить другого мужчину,когда в вашем доме на правах ребенка проживает другой?
 

Лучезарная

играю по жизни...
nataffka,а он как-то оплачивает свое проживание в вашей квартире,в которой даже ремонт вы сами делали?Материально вам как-то помогает,учитывая,что вы его 2 года ужинами кормите?Или вам просто приятно в роли мамы(только с мамой сексом не занимаются и могут у нее отужинать)?Или это роль матери Терезы?Вы считаете возможным встретить другого мужчину,когда в вашем доме на правах ребенка проживает другой?

Что вы терапевта включаете... такие вопросы не тактичные задаете.
Мне было не удобно если бы у меня так спрашивали.
Блин ....
_______________________________________________

Вот я натафку понимаю.
Я не знаю, как жить с бывшим мужем в одной квартире, если он не съезжает
и тебя это "устраивает".
Как с квартирантам чтоли. Или как?
Готовить ли, Кормить ли, а деньги на ребенка как...
Не дай Бог в общем.
 

И-ра

New member
вот ты меня понимаешь
если что, у меня все семейство приучено есть в ванной.
И голый мужик, даже если это бывший, для меня всего лишь голый мужик. Ничего эдакого в наготе не вижу.
Кста, моя прабабушка рассказывала, что в ее молодости молодежь снимала дом и там всю зиму по ночам девушки рукодельничали. И там были все местные парни. Суть в том, что спали все вповалку. Но замуж выходили девственницами :)
 
это лучше, чем ругаться и скандалить.
отрубать собаке хвост по частям (с) "Осенний марафон" - думаешь, лучше? Может, один раз поругаться и поскандалить (хотя не факт, что этот скандал вообще будет), чем вот так вот изо дня в день, годами.
 

Джулия

Luck favourite
Лучезарная,не нужно навешивать на меня роль агрессора,и nataffka не жертва,чтобы вы её спасали от неудобных вопросов.Она достаточно откровенно сама рассказала о своей ситуации.Это форум,следует ожидать разных вопросов и мнений.Не нравятся вопросы-не отвечаете.А чтобы поразмышлять над ситуацией,не обязательно быть терапевтом.Информации достаточно,Психбеседка в помощь,опять же.
 

Coraline

Jones
Нормальные вопросы. В конце концов, бывшего мужа можно потом и усыновить :)))
239.png
 

Джулия

Luck favourite
Coraline,у Маргариты Павловны секс был :))) Тут скорее муж nataffki в роли М.П.:у него и женщина,с которой он сексом занимается,есть,и nataffka с её "пирогами",которую он тоже не спешит отпускать.Да и она и сама не желает начинать новую жизнь,в отличие от Хоботова.
 

He_len

сам себе дизайнер
Девочки, обычно в таких странных отношениях у обоих партнеров есть выгода. Скрытая или явная, любая. А прикрываться это может как угодно, любыми высказываниями... Но люди используют свою выгоду. Возможно, деньги, возможно семейный статус.

И согласна, что другого мужчины не будет, пока рядом есть этот. Простой пример - пока была в браке, мне в одноклассниках никто не лез знакомиться, на улице тоже. Сейчас - фото остались те же, даже с детьми, - я не могу отбиться. на улице подходили знакомиться, даже когда зачуханная бегу. . А за лет 7 брака последних ни разу. Энергетика мужчины чувствуется, и наличие мужчины чувствуется, как ни крути.
 
Сверху