Секс с женатым: ЗА и ПРОТИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gejsha

New member
Вот собственно и тема... О минусах я догадываюсь. А есть ли плюсы? Стоит ли?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Gejsha,а в чем для вас принципиальная разница, секс с женатым/ холостым?
наличие кольца прибавляет остроты ощущений?
 

Orion

Созвездие
Gejsha написал(а):
Просто человек очень нравится. А он женат.
а он уже предлагал? :) если да, то о своем моральном облике пусть сам думает, а не вы :) а если нет, а вы только мечтаете, то тут еще масса вопросов :)
 

Gejsha

New member
а он уже предлагал? :) если да, то о своем моральном облике пусть сам думает, а не вы :) а если нет, а вы только мечтаете, то тут еще масса вопросов :)
Ну не то, чтобы предлагал... Просто отношения сами собой так развиваются... Тянет меня к нему. И его ко мне тоже.
 

Orion

Созвездие
Gejsha написал(а):
Тянет меня к нему. И его ко мне тоже
тянет понятие растяжимое :) может вы сами себе придумали что его тянет, а может тянет, да не собирается он при этом жене изменять, а просто флиртует :)
 

Litva

New member
Gejsha,
а если бы вашего мужа потянуло к другой? Какова была бы ваша реакция?
 

Yascherka

Gledam nad vama
если его жена не против, то почему бы нет при определенных обстоятельствах. А плюсы и минусы можно найти в абсолютно ЛЮБОЙ ситуации. Вопрос в том, что для вас "+", а что "-". Вообще тема пустая. Вам решать ЛИЧНО.
 

kYsya

Светлая ведьма
А оно, собственно, до определенного момента ничем не отличается от секса с неженатым мужчиной :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
А оно, собственно, до определенного момента ничем не отличается от секса с неженатым мужчиной :)
немного подитожу....в процессе идет вранье, которое со смехом воспринимается партнершей . С технической точки зрения разницы никакой))
 

Litva

New member
Yascherka написал(а):
которое со смехом воспринимается партнершей
хорошо если партнерша это именно воспримет со смехом, но если узнает ревнивая жена :girl werewolf:, :evil admin:, :skull: - смеяться будет уже не кому.
 

Yascherka

Gledam nad vama
хорошо если партнерша это именно воспримет со смехо, а если узнает ревнивая жена :girl werewolf:, :evil admin:, :skull: - смеяться будет уже не кому.
моск при этом надо включать, а не думать.......А вообще, мое мнение....ну как не молоденькой/наивной девочки))))) Включайте моск, ..... а дело то это гиблое при любом раскладе.
 
по-моему, на каждом канале в каждом ток-шоу и каждом сериале есть подобная тема. К чему еще здесь? Болтовня.
 

Litva

New member
kYsya,
Юлллса,
Yascherka,
все девченки, ухожу из темки, очень не хочу в жизни это испытать (ни роль любовницы, ни роль обманутой жены мне не нравится).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху