Секс с женатым: ЗА и ПРОТИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
punto написал(а):
В третьих, ты вообще представляешь себе такую предъяву:"Дорогая, ты мне даришь не достаточно душевного тепла?"
ну да, а что тут такого? женщина ж не телепат.. а кто так считает потом расплачивается тем что она сама себе напридумывает и вам потом думай как оправдываться..
punto написал(а):
Мужчина ведь собственный статус поддерживает всеми силами, самец, эталон маскулинности. И тут, оказывается, ему какое-то тепло нужно?
ну раз статус важнее чем мир и любовь в семье так и получи фашист гранату :pardon:
punto написал(а):
Уж меня-то в таком-то упрекать?
Откуда ты это взяла?
а как это понимать?
punto написал(а):
А еще, нужно иногда остановиться и подумать:"Что несу? Откуда взяла..."
А еще иногда нужно подумать:"А оно мне надо?"
если она не дура как предполагается по-умолчанию, то видимо не с пустого мета взяла то что несет и если 25 раз что-то просит значит оно НАДО
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Orion написал(а):
а когда начинается - а мне? а я? и дальше пошло поехало,
Вот большая девочка вроде, а как маленькая :).
Ориончик, ты что забыла, что мужчины, как дети :pardon:? (Не в обиду мужчинам :)).
punto написал(а):
Все, что можно было сказать тебе, я уже сказал
В меморизе уже давно :).
 

punto

Active member
Orion написал(а):
а как это понимать?
Как дружескую шпильку...
Orion написал(а):
если она не дура
Ну почему "дура"? Артистка скорее...Пытаясь добиться художественной выразительности своего монолога, она постепенно выходит в область авторского домысла, а затем, по мере, вживания в роль, начинает перевоплащаться по Станиславскому. Тут она еще пока помнит, что кое-что из сказанного ею не соответствует действительности.
Но удачные монологи имеют свой свойство повторяться. А грань между правдой и вымыслом постепенно стирается...

Orion написал(а):
ну раз статус важнее
А "супружеская верность" -- это не статус.
В конце концов?
И в большинстве случаев, заметь, женщины заявили о готовности незамедлительно разрушить семью в ответ на потерю его.
Что ж удивляться, что мужчине некий [другой] статус не менее дорог?
Или статус "привлекательная женщина"?
Тоже, бывает, плохо действует на мир в семье. Но что-то добровольно расстающихся с ним не замечал...
 

Orion

Созвездие
punto написал(а):
А "супружеская верность" -- это не статус.
В конце концов?
И в большинстве случаев, заметь, женщины заявили о готовности незамедлительно разрушить семью в ответ на потерю его.
Что ж удивляться, что мужчине некий [другой] статус не менее дорог?
Или статус "привлекательная женщина"?
Тоже, бывает, плохо действует на мир в семье. Но что-то добровольно расстающихся с ним не замечал...
ничче не поняла :) я говорила про то что мужчина не хочет с женщиной разговаривать, обсуждать проблемы и что ему нужно потому что не хочет потерять статус самца, так чего он требует в ответ чтобы она мысли читала? а раз не прочитала так и обижусь и пойду налево..
 

punto

Active member
Orion написал(а):
что мужчина не хочет с женщиной разговаривать, обсуждать проблемы
тут важна именно терминологическая точность.
"Разговаривать" и "обсуждать проблемы" он хочет. Но ЭТО он сам не готов признать проблемой именно из за "статуса самца".
Помнишь про наводчицу пулемета, которая "любит мужчин, которые не стыдятся плакать"? Великого ума тетка...
Просто признать эту проблему для него равнозначно потере статуса, не говоря о том, чтобы обсудить ее с кем-то. Те более рискуя нарваться на насмешку.
А сама провокация к походу налево, сам повод, чаще всего автоматически решает эту проблему, ибо левак начинает с "какой ты замечательный...".
Он получает то, в чем нуждался и становится послушный-послушный.
"А то что потом придется платить, так ведь это, пойми, потом..."
 

Orion

Созвездие
punto, ну.. вот ты все и описал.. сначала смелости не хватает признать проблему, потом как лопух ведется на "какой ты замечательный...", а потом это не я это все жена виновата..
отсюда вывод изменяют не чтобы решить проблемы (как кто-то выше писал), а чтобы спрятать голову в песок
 

Gejsha

New member
punto, ну.. вот ты все и описал.. сначала смелости не хватает признать проблему, потом как лопух ведется на "какой ты замечательный...", а потом это не я это все жена виновата..
отсюда вывод изменяют не чтобы решить проблемы (как кто-то выше писал), а чтобы спрятать голову в песок
А вот это - классическая иллюстрация того, как иногда женщина слышит мужчину. Никак.
 

kYsya

Светлая ведьма
Мистер Х, респект. Очень интересная у Вас точка зрения, да и честная. Правда, честность условна весьма,но все равно. Очень интересно было почитать.
 

Gejsha

New member
Слушать я умею :meeting:
Вот тут наслушалась уже стооолько :alcoholic::)))
 

mcolt

New member
Тысяча извинений за вчерашнее!
Настроение было ругательное!
А теперь по теме:
Во первых-
это вас касается, девушка в очках. Ваша фраза про пинания ногами, как и весь этот флуд на 40ка страницах ( ой... ну я же об этом

писала выше...) немного утомил( Мне с вами вообще говорить не о чем. Может лет через десять... А у вас ребеночек год с лишним!

Самое лучшее время ( и в отношениях в семье и вообще!!!) А вы сидите и читаете грязь про измены.... И после этого меня обвиняют в

извращениях !!??!!! Если у вас такой супер пупер муж, так идите к ниму!! А не сидите здесь! вы хотите мне сказать, что у вас все

хорошо в семье? Идите и пойте ему дифирамбы, какой он у вас золотой... А то тож не загорами и в обиженные...И кто вам сказал, что

у меня бедная жена? Она может счастливей вас в 1000чу раз! Я кстати за 13 лет совместной НИРАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ! И ребенком занимаюсь (

и в театр, и на сольфеджио сижу в классе конспектирую, и дома фано занимаюсь, и готовлю вкусно, и жена моя даже не знает как

включается стиралка! Еще и деньги зарабатываю и внимание жене уделяю! И все женщины, которые меня знают, жене говорят- вот тебе

повезло! Вот когда у вас так будет,сможем разговаривать на равных. Я вчера написал, что подумываю, а не делаю. Да и кто вам ( была

б буква "в" меньше я еще меньше в обращении к вам написал) дал право меня оценивать?
Да и не отвечайте мне вообще, даже не буду читать(((((

Во вторых-
Это как в алгебре и геометрии- есть правила, просто выучи и знай!!! От хорошей жены муж гулять НИКОГДА не будет!!!
Любовь, это не только получать, а иногда и отдавать- любовь дело обоюдное! А рассказы про слабых- обычный, циничный ЭГОИЗМ!!!
Да мы сами виноваты, что очень много Вам дозволяем поначалу, но это нужно приветствовать, и восторгаться этим, а не принимать как

должное...
Нужно искать ПЕРВОПРИЧИНУ!!! Почему, он единственный и любимый, начинает задумываться об изменах? Может всетаки ни "все мужики

козлы", а во мне дело тоже....???
В третих-
Я от Вас ( имея ввиду женщин этой ветки форума) другой реакции и не ожидал- сидите в своих эгоистичных домиках, с заранее

подготовленными ответами... Чик " инакомыслящий" заскочил, повыскакивали, облаяли и в домики. Мне Вас жаль... И не могут быть семьи

у Вас счастливые.... Нормальная женщина, любящая мать и жена, не будет сидеть на форумах и писать ТЫСЯЧАМИ ( у некоторых по 3500)

сообщения!!!! Такие местные компьютерные "никчемные" философы... Отдайте это время своим семьям!!! может меньше мужики на лево и

будут ходить??? Сами ничего в жизни семейной не добились (многие) , а учите других... Бред.
В четвертых-
Любовь чувство постоянное- 24х часовое!!! Нельзя любить, а потом забыть на время и вернуться в свое эго! Она либо есть, либо ее

нет. А то- ой вспомнила!!! Я ж его люблю... Нужно чета зделать... Ну ладно завтра, если САМ о себе напомнит!!! И кто Вам сказал,

что с женами не говорят, а идут по самому легкому пути???? А не думали, что беседы эти в фуру не влезут ( мимолетные, долгие,

часовые, ВСЕНОЧНЫЕ)!!!! А ты сидишь говоришь всю ночь... вроде понимания нашел... согласие... секс неутомимый до самого утра... Два

дня все хорошо!!! Три!!! А потом- все как и раньше было.... Да.. Намного ЭТИХ ВСЕНОЧНЫХ разговоров не хватает, увы..
И в окончании-
Милые женщины- цените своих мужчин, они действительно этого достойны! Они красавцы, любвники самые лучшие, отцы, и просто Ваши

половинки! Я считаю, что ответы для гейши здесь, реально влезут на ОДНУ страницу, а остальное - эгоистичный ФЛУД некой кучки

единомышлениц((( И еслиб я был модератором, на этой теме висел бы замок, как на закрытой..... А вот это гонево одного и тогоже- я

писала уже.... на сорока страницах- в гарбич(
Да и не та тема это для семейного форума(... Разве, если только в очередной раз погреть эго слабых женщин(((( фу.....
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
mcolt, дама, вы забываетесь)
вы пишите или от мужского лица или от женского
а если то так, то так - оно неубедительно выходит)
 

mcolt

New member
собака лает- караван идет .. Музжжжжжчинка(((((
Это именно от моего имени написано...
Ой сори- у некоторых и по 10,000 сообщений!!! Вот вы мадам то семье не додали...((((((((
 

Gejsha

New member
А правда, давайте тему закроем... Надоело все как-то.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
mcolt, вот это другой разговор :). Я даже дочитала всё от начала до конца :rolleyes:.
mcolt написал(а):
Я от Вас ( имея ввиду женщин этой ветки форума) другой реакции и не ожидал- сидите в своих эгоистичных домиках, с заранее

подготовленными ответами... Чик " инакомыслящий" заскочил, повыскакивали, облаяли и в домики.
Чек инакомыслящий заскочил. Облаял. Го*ном обозвал незнакомых ему людей - - красотаааааааа :pardon:.....
Побольше бы таких мужчин во всём понимании этого очень красивого слова....
mcolt написал(а):
Нормальная женщина, любящая мать и жена, не будет сидеть на форумах и писать ТЫСЯЧАМИ
Будет :thank_you:.
Нормальная женщина, тем более в декрете, будет сидеть в этот момент ДОМА, а не шляться с подругами и друзьями туда-сюда.
Форум - - средство общения, обмен нужной информацией. Здесь СТОЛЬКО полезной информации. Да сами знаете. Не спросто сюда зашли. Ай-яй-яй. Как некрасиво обманывать :acute:.
Многие мамачки да и папочки получают МНОГО ПОЛЕЗНОЙ информации не выходя из дома :) по воспитанию ребёнка, его здоровью и прочих семейных вопросов.
Ребёнок спит, муж на работе, все дела переделаны - - почему бы не почитать и не пописать в ответ хорошим людям? Не вижу проблемы. Так что ваши обвинения - - бессмысленны :meeting:.

mcolt написал(а):
Милые женщины- цените своих мужчин, они действительно этого достойны! Они красавцы, любвники самые лучшие, отцы, и просто Ваши половинки.
Это наверное единственное ваше предложение, с которым я лично согласна на все 100.
 

Orion

Созвездие
mcolt, вас че удалили на досуге? :)
mcolt написал(а):
Я кстати за 13 лет совместной НИРАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ! И ребенком занимаюсь ( и в театр, и на сольфеджио сижу в классе конспектирую, и дома фано занимаюсь, и готовлю вкусно, и жена моя даже не знает как включается стиралка! Еще и деньги зарабатываю и внимание жене уделяю! И все женщины, которые меня знают, жене говорят- вот тебе повезло!
молодец! :) жму лапу :)
mcolt написал(а):
Это как в алгебре и геометрии- есть правила, просто выучи и знай!!! От хорошей жены муж гулять НИКОГДА не будет!!!
у каждого правила есть исключения.. я бы сказала что скорее ХОРОШИЙ муж гулять не будет, а вовсе не от хорошей жены.. от хороших гуляют будь здоров..
mcolt написал(а):
мы сами виноваты, что очень много Вам дозволяем поначалу, но это нужно приветствовать, и восторгаться этим, а не принимать как должное...
вы за себя говорите, а не за всех.. а то мне далеко за примерами ходить не надо сколько мне дозволяют..
mcolt написал(а):
с заранее подготовленными ответами...
это откуда ж они у нас такие заранее подготовленные?
mcolt написал(а):
Нормальная женщина, любящая мать и жена, не будет сидеть на форумах и писать ТЫСЯЧАМИ ( у некоторых по 3500) сообщения!!!!
о ужас! а у меня-то 9000 сообщений :fie: ну че вы новенькие такие несообразительные? вы б на дату регистрации сначала ходили смотреть что-ли.. а еще прикиньте у женщин бывают такие профессии прикольные с компьютерами связанные, что и с работы пару мессаг в день кидать можно.. а еще тут подавляющее большинство декретниц, а у них пока дети спят и суп на плите сам варится вообще можно часами тут писать, а муж с работы только глубоким вечером появляется.. так что извините никакой связи с ущемлением семьи..
mcolt написал(а):
"никчемные" философы
а вы такой кчемный кчемный :yes: до походов налево дофилософствовались :) наверное так у вас все в порядке в семье..
mcolt написал(а):
Нельзя любить, а потом забыть на время и вернуться в свое эго! Она либо есть, либо ее нет. А то- ой вспомнила!!! Я ж его люблю... Нужно чета зделать... Ну ладно завтра, если САМ о себе напомнит!!!
как нельзя? а куда вы свое чувство засунете на время похода налево?
mcolt написал(а):
И кто Вам сказал, что с женами не говорят, а идут по самому легкому пути????
никто не сказал :) свои мужья у всех для примера имеются :)
mcolt написал(а):
Они красавцы, любвники самые лучшие, отцы, и просто Ваши половинки!
эх, повезло ж кому-то! :)
Вишня-черешня написал(а):
mcolt, дама, вы забываетесь)
новое воплощение :)

Gejsha написал(а):
А правда, давайте тему закроем... Надоело все как-то.
а нам нет :) кому надоело тот не читает :)
 
Gejsha написал(а):
Дамочка, это у вас навязчивая идея такая?
Ваши сообщения ужасно интересно читать, такая клиническая картинка вырисовывается
вау, сколько внимания
простите, сразу не отозвалась, на лечении была.Вы бы хоть предупреждали, что конспектируете. Я бы тогда писала по слогам.
 

Orion

Созвездие
mcolt, Гейша привлекательна, вы чертовски привлекательны! она хочет женатого и вы о налево подумываете.. вы нашли друг друга! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху