Секс в подростковом возрасте

FialCa

Well-known member
Coraline, без внимания я не оставалась :))) и если кого то и не пугал мой возраст, то для меня это был просто не мой человек. В силу того представления, которое у меня было на тот момент.
Когда мне было около 15, за мной очень серьезно ухаживал парень, которому было 22. Он познакомился с моими родителями, приходил в гости, мы гуляли за ручку и целовались в щёчку ))) он знал, сколько мне. Что у него было в тот момент в голове, я не могу догадаться даже сейчас. А на тот момент мне казалось все естественным :) и длилось это несколько месяцев. Потом он захотел большего. Я сказала нет. Он сказал, что подождёт )))) но не дождался :)))
 

Bonica

New member
Девочки, не обольщайтесь про "потерпеть". Терпят либо с нарушенным либидо, либо с перверсиями. Нормальные половозрелые люди выбирают себе спутника, учитывая, что ему необходимо с ним иметь полноценные отношения, как моральные, так и физические.

Ой, да ладно, у меня родители начали встречаться, когда маме 16 было, разница в возрасте почти 8 лет. С либидо вроде всё нормально, раз дети есть )) Не знаю, сколько папа терпел, но думаю, что терпел ))
 

Coraline

Jones
Bonica, Между 14 и 16 УЖЕ есть разница. Это такой возраст, когда каждый год важен. Иначе не было бы ответственности за секс с 14-летним. И "думаю, что терпел" - это уже другой вопрос. Все мы о чем-то думаем, но не знаем точно. И для меня с 16 - это уже практически не подросток. В 16 лет многие уже школу раньше оканчивали (10 классов, шли с 6 лет). Хотя все равно, по большому счету, в 16-летнем возрасте разница больше, чем 10 лет, для меня не слишком приемлема.


Короче говоря, многие теперь поймут, что воспитание: "До 18 нельзя, и лучше, если будет один на всю жизнь", может, конечно, и срабатывает. Но реально подростки думают несколько иначе :)


Сейчас много есть красивых, рослых подростков-мальчиков. Интересно, мамы их были бы в восторге, если бы я с их мальчиками 16-летними "дружила", ходила за ручку и целовалась? :rofl: Хотя вот, судя по статьям, мама 14-летней сама активно была не против, чтобы ее дочь "дружила" с 24-летним. Видимо, у людей какие-то другие представления о том, как можно устроить в жизни дочь. В этом случае я бы еще и маму привлекала за сводничество, если дело закончилось совращением.


А абстрактно я тоже могу рассуждать. Но когда видишь взрослого парня, который тащит под мышкой малолетку - хочется втащить в табло. Понятно, у малолетки гормоны и тянет ко взрослым, но у взрослого должен быть мозг.


Кстати, "Основная часть педофилов реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих сексуальных фантазиях, мастурбаторных фантазиях, несексуальном общении с детьми, общении в Интернете, просмотре визуальной продукции соответствующего содержания". Так что не все педофилы выражают себя именно в сексе. Именно это я имела в виду, когда говорила о том, что есть что-то нездоровое, что людей за 20 тянет к детям до 16 лет.


Предваряя реплики, что термин относится скорее к детям раннего пубертатного возраста, скажу, что дети все созревают по-разному. Месячные у девочек могут пойти только в 14 лет. У меня у самой начались в 14. Так что я считаю в целом детьми людей до 16 лет. По большому счету, они и выглядят еще как дети, несмотря на грудь и прочее :)


Гумберт-Гумберт искренне любил Лолиту, но он ее трахал, а ей было лет 12. Думаю, мамы многих девочек были бы не в восторге.


"Давайте попробуем составить психологический портрет педофила, на основе его психофизиологии и поведения.
Педофил, человек не младше 16-ти лет, и как минимум на 5 лет старше объекта влечения — чаще мужчина, но «хватает» и женщин.

Обычно, он хорошо знаком с ребенком…возможно из близкого окружения…предпочитает общаться с детьми до 14 лет.

Педофил может быть женат (обычно он гетеросексуал), разведен или одинок…

Внешне, на социальном уровне, наблюдается сверхзабота о ребенке, довольно близкие, иногда двусмысленные телесные контакты, проявление любви, точнее, привязанности, т.к. на скрытом психологическом уровне, педофил не желает блага ребенку, он заботится о своем «благе».
В поведении многое позволяет ребенку, чрезмерно «балует», проявляет попустительство…часто сам ведет себя как ребенок (несколько инфантилен).

Почти не интересуется противоположным полом (взрослыми), хотя сам гетеросексуален…плохо входит в контакт со взрослыми противоположного пола, не флиртует…зато с детьми быстро находит общий язык, чаще всего из-за того, что педофил сам ведет себя как ребенок, многое позволяет детям, что, например родители и воспитатели (учителя) запрещают…(скажем, играть в компьютерные игры…»валять дурака», есть вредные сладости…курить и т.п.)…"


К чему я распинаюсь :)))) К тому, что детей надо уметь учить распознавать, так ли бескорыстна дружба с ними взрослого, и не являются ли они при этом на самом деле жертвой педофила.
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
В 14 лет встречалась с вожатым из лагеря 24-ёх летним.
ого.. хорошо, что все на этом и закончилось. В 24 должен быть мозг и понимание последствий.

А кстати, все в курсе что подростки могут еще и зависать на тех же сайтах знакомств. И заниматься "виртуальным" сексом со взрослыми мужиками? Очень подкованными потом становятся.
это очень плохо, конечно, нужно следить , чтобы такого не было. На сайтах знакомств очень много извращенцев и дрочеров((

У меня подозрение что это отключение очень сильно зависит от мастерства 24летнего вожатого. Ну и соответствующей факторов. У каждого разных
соглашусь!! У того 24летнего либо хорошо работала кнопка "стоп", либо сам еще был дитем, хотя... в 24 это уже взрослый мужик вообще-то

Ну не знаю, я всегда чётко знала, что вожатый может ни на что не рассчитывать )) думаю он это прекрасно понимал тоже, поэтому никогда эта тема даже не затрагивалась.
мне кажется, для безопасности подросткового секса этот фактор важнее, чем доступность или недоступность презервативов
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Bonica, если ничего страшного, то и если "мальчик" на 30-40 лет старше тоже ничего такого не должно быть. Не секс же, просто гуляли и целовались
 

Bonica

New member
Bonica, если ничего страшного, то и если "мальчик" на 30-40 лет старше тоже ничего такого не должно быть. Не секс же, просто гуляли и целовались

Не, ну на вожатого сами девочки вешались, я с трудом представляю, чтобы 14-летняя сама с 40-летним целоваться захотела.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Bonica, ну, наверное есть девочки, которые и на 40-летних могут вешаться. Но дело не в девочках, а в совершеннолетних мужиках, при чём не толь-ко толь-ко совершеннолетних. Так вот что 24, что 44 летний - поступок одинаковый.
 

Юста

Well-known member
Юста, от секса вас хоть не тошнит?:) а то складывается впечатление, что это что-то запретное за стенами спальни и только по делу:))))))))
Вот честно, мы так классно разнополоврй компанией проводили время, разговаривали обо всем, и не было в этом ни пошлости, ни безобразий. Просто возможность лучше понять противоположный пол. И узнать, что мужчинам нужно не только это, а девчонки не все продажные...:)))
Мне попереживать из-за ваших впечатлений обо мне?
Я говорила об одном конретном разговоре в одном конкретном посте...и кажется, понятно написала, что удивлена, но понимаю, что мы все разные....но я слушать бы что-то подобное не смогла
Я что кому-то свое мнение навязывала или осуждала кого-то?… нравится про банановые шкурки от мужчин слушать, в компании или наедине, слушайте
У меня в компании много других тем для разговоров для не менее прекрасного времяпровождения
Секс полностью устраивает, если вам так интересно
 

Mahima

переименовалась:)
я с трудом представляю, чтобы 14-летняя сама с 40-летним целоваться захотела.
какой тут труд. Девочки порой бывают весьма практичные - раз. Развитые - два. Ну и элемент провокации, ощущения своей силы тоже имеет значение. Плюс взрослый на нее запал - это, видимо, почетно в среде таких же 14-летних.

Т.е., петтинг - это не секс, а нельзя секс в раннем подростковом возрасте только из-за ИППП и беременности? Ну ОК.
:))) все можно, кроме нарушения девственности:)))
 

Coraline

Jones
Mahima, А вот интересно, девственность кому-то нужна, кроме родителей? :))) Помню, что я лично этой девственностью даже как-то тяготилась. Потому что все вокруг уже, а я в 19 лет еще целка-невидимка :)))
 

Eka

Well-known member
14-летняя и 24-летний - это статья. Пусть даже это будет 14-летняя и 14-летний, чем взрослый мужик. Это после 30-ти лет (даже не после 20) разница в возрасте 10 и 15 лет уже слабо заметна. А до этого, особенно когда одному до 20 лет - это извращение. У человека что-то не то в мозгу. Даже если не было секса, человек уже с какими-то извращениями

мне кажется, прежде чем ставить диагнозы, было бы неплохо выяснить как выглядела девочка в 14 лет. если дитё дитём, тогда конечно можно подозревать в молчеле какие-то отклонения. но если девочка в свои 14 выглядела уже вполне развитой девушкой, то у парня вполне вероятно могли возникнуть совершенно здоровые желания. и тот факт, что они просто гуляли/целовались без попыток затащить ее в постель говорит скорее о порядочности мальчика, чем о его отклонениях. чтобы влюбиться паспорт не нужен вообще-то. а парень видимо понимал все, и про разницу в возрасте и про статью...
офф. в прошлом году забирала дочку из садика. навстречу идет мамаша с малышом за ручку и здоровается со мной. я канеш как вежливая гражданка ответила, но зависла - вроде лицо знакомое, но ребенок совсем не нашего возраста, откуда знакомы? моск сломала, пока дошло - сынова одноклассница (13лет) брата забирала.
 

Coraline

Jones
Eka, Да как бы она не выглядела! В 14 лет она еще ребенок. Я уже говорила, у нас в 4 классе уже с меня ростом была девочка с начинающейся развиваться грудью. Ей тоже, получается, уже пора, раз она так выглядит?


Я не верю в здоровые желания у 24-летнего по отношению к 14-летней. Кстати, по моим наблюдениям, резко против обычно сами мужчины. А женщины начинают: а если она так выглядела, а если сяк. Мужчины как-то более солидарны в этом вопросе обычно: нельзя, как бы ни выглядела.


Вот только что читала комментарии в паблике к статье о том, что 10-летняя девочка занимается "акробатикой на пилоне". Тетеньки - ой, это просто спорт. Дяденьки - куда смотрят родители девочки :))))

И, кстати, где-то в каких-то статьях, в которых есть фотографии очень молодо выглядящих девушек или молодых моделей, весьма нередки комментарии, мол, вы (хозяин ресурса) совсем, что ли, обалдели, ей же 16 еще нет, это чья-то дочь. Хотя девушки могут выглядеть гораздо старше. И в основном это комментарии от мужчин. Значит, все-таки люди с мозгами отличают, где сиськи 14-летние, которые нельзя, а где 18-летние, о которых уже можно писать "ябывдул" :)
 

Eka

Well-known member
Ей тоже, получается, уже пора, раз она так выглядит?

Eka, это будет оправдывать мужиков любого возраста?
что пора? что оправдывает? сказано же было, что не было ни секса, ни попыток. в том, что влюбился, да - оправдывает, потому что влюбляются не в паспорт, а в человека. а то, что не предпринимал попыток, говорит о том, что нормальный чел, вполне. а ему тут уже навешали ярлыков педофила и извращенца.
 

Coraline

Jones
Eka, На прошлой странице цитата - комментарий от психолога по поводу влечений и их аномальности. А также о том, что большинство педофилов как раз и не предпринимает никаких попыток близости. Никто не вешает ярлыков. Сказано было, что
детей надо уметь учить распознавать, так ли бескорыстна дружба с ними взрослого, и не являются ли они при этом на самом деле жертвой педофила.


Так что не педофил, если не, как по мне, из той же оперы, что и петтинг - не секс.


Я могу сказать лично о себе. Если бы не дай Бог, на мою дочь с поцелуями и хождениями за ручку в ее 14 лет позарился 24-летний, я имела бы с ним серьезный разговор с запретом к ней приближаться. Про мужа молчу, он бы ему глазик на жопу натянул точно :)))) Даже учитывая его "здоровые намерения" :)))


Сейчас есть много 14-летних мальчиков, очень красивых, выше меня ростом. Но я не могу их рассматривать как сексуальный объект, а тем более мыслить категориями: я буду с ним за ручку ходить и целоваться. Это ребенок. Ребенок и все.
 

Eka

Well-known member
На прошлой странице цитата - комментарий от психолога по поводу влечений и их аномальности.
и ключевое слово там все-таки "ребенок". и речь опять же не о паспорте, а о внешних признаках.
 

Mahima

переименовалась:)
и речь опять же не о паспорте, а о внешних признаках.
я тоже так думаю. Это образ. Педофилу нравится именно ребенковый образ.
А когда девица выглядит на 20 - это уже другое дело.
И я не в смысле "ей пора/можно/можно с ней".
 

Coraline

Jones
Mahima, Не только внешний вид, но и "статус" ребенка, если можно так выразиться.


Eka, Я уже писала и повторюсь. Как бы ребенок ни выглядел в свои 14, взрослый способен понять, что перед ним ребенок. Если не способен - значит, все-таки что-то нездоровое с ним происходит. И Танюша вполне резонно заметила про возраст. То, что между 14 и 24 "всего", казалось бы, 10 лет разницы (хотя на самом деле, на этом отрезке это много), не значит, что при 20 годах разницы - 14 и 34 - не может возникнуть "светлых чувств". Получается, так. Вон, 61-летний физрук утверждал, что их с 14-летней связывала любовь. На прошлой странице писала про Гумберта.

Кстати, в той же статье психолога было о возможных причинах таких девиаций, в том числе как следствие травм головного мозга. В свете того, что как-то частенько стали попадаться на этом деле физруки, что-то в этом есть.


И вообще, получается, вид автомата с презервативами развращает, а поцелуи с 24-летним - это ж по чистой и светлой любви :))) НУ ОК :)))))))
 

Eka

Well-known member
Как бы ребенок ни выглядел в свои 14, взрослый способен понять, что перед ним ребенок.
мозги взрослого может быть и способны понять. а вот физиология, заточенная на взрослые формы, и видя эти формы в девочке, может и не согласиться. и да, мы человеки разумные, чтущие уголовный кодекс, поэтому мозги должны возобладать над физиологией. так они и возобладали, уголовный кодекс был соблюден. а влюбляться уголовный кодекс вроде не возбраняет. может там парень вообще планировал 4 года дружить, а потом жениться. а потом "красивая и смелая дорогу перешлаааа...." :whistle:

обобщу:
1. секс 14-ти летней и 24-х летнего ненормален. ( с точки зрения УК и нашей культуры)
2. навешивать ярлыки извращенца на парня за то, что он влюбился в несовершеннолетнюю тоже ненормально. ( с любой точки зрения)
 
Сверху