Секс в подростковом возрасте

Bonica

New member
Eka, На прошлой странице цитата - комментарий от психолога по поводу влечений и их аномальности. А также о том, что большинство педофилов как раз и не предпринимает никаких попыток близости.

Что значит не предпринимает никаких попыток близости? В моём понимании педофил какие-то действия сексуального характера всё же должен предпринимать и это не романтические прогулки в парке ))) Иначе какую угрозу несут педофилы? Я вот всё вспоминаю Бум, сколько ей там было по фильму и какого возраста взрослый ухажёр? :)

планируй сколько угодно, но не щеми ее по углам и не лезь целоваться.

Да никто по углам не щемил, и руки не распускал )) В 14 лет никто не целовался чтоли? Тут вроде о сексе в 14 говорили, а оказывается уже целоваться нельзя )))
 

He_len

сам себе дизайнер
что пора? что оправдывает? сказано же было, что не было ни секса, ни попыток. в том, что влюбился, да - оправдывает, потому что влюбляются не в паспорт, а в человека. а то, что не предпринимал попыток, говорит о том, что нормальный чел, вполне. а ему тут уже навешали ярлыков педофила и извращенца.
это мне напоминает анекдот - "вы говорите, что вас хотят убить? так еще же не убили.. вот убьют, приходите"
 

Кия

Active member
2. навешивать ярлыки извращенца на парня за то, что он влюбился в несовершеннолетнюю тоже ненормально. ( с любой точки зрения)
вот стоит отвлечься - опять содом и гомора!!
конечно извращенец. кто ж еще.??
впрочем я всяким чувствам словам верю меньше чем действиям.
если он себе тихо там в уголке любит - то бог с ним.
можно любить. девочку. партию. ленина... - кого хочешь люби себе.
но не дай боже что больше
 

He_len

сам себе дизайнер
здравый смысл

просто все мужики козлы?
Не все. 24летние, которые целуются взасос с 14летними - однозначно да.

Я могу сказать лично о себе. Если бы не дай Бог, на мою дочь с поцелуями и хождениями за ручку в ее 14 лет позарился 24-летний, я имела бы с ним серьезный разговор с запретом к ней приближаться. Про мужа молчу, он бы ему глазик на жопу натянул точно ) Даже учитывая его "здоровые намерения"
+1000000
 

Bonica

New member
Погуглила специально про Бум2, по фильму Вик 15, Филиппу 20. 5 лет разницы конечно не 10, но всё же...он там совсем не педофил ))

И вообще, получается, вид автомата с презервативами развращает, а поцелуи с 24-летним - это ж по чистой и светлой любви :))) НУ ОК :)))))))

Поцелуи с 24-летним не развращают, если это только поцелуи, а вот если бы мне родители или школа совали презервативы на то время, я бы может и решила, что пора.
 
Последнее редактирование:

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Слушайте, применительно к описанной ситуации. Дело ж было в лагере. Вожатый не мог не знать, что перед ним дитё :) пусть и с развитыми формами. А оно как бы - это знание - уже должно априори табу накладывать даже на невинные поцелуи и хождение за ручку, кмк. Несмотря на то, что "любовь" накрыла.
 

Bonica

New member
Я что-то не поняла, мы вожатого обсуждаем или презики? ))) Вообще из некоторых постов можно сделать вывод, что лучше заниматься сексом с ровесником в 14 лет (ведь это физиологично), чем ходить за ручку и целоваться с 24-летним.
 

Кия

Active member
Как? Вот объясните ... Как в наше время реально совмещать гули и учебу с перспективами поступления в скором?
Я в 14 любила Рета Батлера и мейсона. Нормуль. И художку закончила и поступила с первого раза.
Надо вот кстати пошуршать на этот счёт. Кто там сейчас подходящий на эту роль.
 

Bonica

New member
Как? Вот объясните ... Как в наше время реально совмещать гули и учебу с перспективами поступления в скором?

В наше не знаю, так сильно отличается от того, что было 20 лет назад? Мне любови не помешали поступить в лицей БГУ и в ВУЗ на техническую специальность. Главное, чтобы мозг был в наличии ))
 
Я что-то не поняла, мы вожатого обсуждаем или презики? ))) Вообще из некоторых постов можно сделать вывод, что лучше заниматься сексом с ровесником в 14 лет (ведь это физиологично), чем ходить за ручку и целоваться с 24-летним.

Вот если честно, для меня секс с ровесником как-то более понятен, чем отношения без секса между подростком и взрослым мужчиной. Мне сложно представить, что взрослый мужчина будет несколько лет ждать совершеннолетия девушки и все это время жить монахом :) А ещё мне сложно понять, как может быть интересно общение между ними при такой разнице. Все-таки, скажем, 14 и 24 — это совсем не то, что 20 и 30. Во втором случае психологически это общение двух взрослых людей, тогда как в первом — общение взрослого с ребенком.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Пока мы обсуждали автоматы в американской школе, белорусские чиновники решают иным образом регулировать последствия подросткового секса...

Григорий Василевич обратил внимание, что в Беларуси согласие на прерывание беременности несовершеннолетним также дают родители.

— Я говорю это не с точки зрения поощрения этой процедуры, но такой вариант согласия может вести и к криминальным абортам не в медицинском учреждении. Можно было бы эту норму пересмотреть, когда речь идет о лицах, достигших 14, 16 лет, — добавил он
https://news.tut.by/society/572264.html
 

Mahima

переименовалась:)
Kavita, я че-то не поняла. Он считает, что согласия родителей недостаточно?
Я смотрю, аборты - очередное пугало для отвлечения населения сегодня...
Убого так все:(
 

имя-как-имя

Well-known member
Kavita, интересная точка зрения. Василевич хочет, чтобы беременные дети могли избавиться от беременности, не посвящая в свои небольшие проблемы родителей? Да, правильно, это ж пустяковое решение, не то что выбор вступить или не вступить в пионеры, где согласие родителей требуется.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Mahima, он считает, что в 14 лет решать прерывать беременность или нет девочка может и сама.
 
Сверху