Секс в подростковом возрасте

имя-как-имя

Well-known member
Kavita, я че-то не поняла. Он считает, что согласия родителей недостаточно?

Опс. Я, наоборот, поняла так, что согласие родителей - лишнее, потому что проще криминальный аборт сделать, чем согласие получить.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ну логично привести к одному знаменателю возраст согласия и возраст принятия решения за последствия согласия. Уже хорошо, что это не 14.
Но рассчитывать на то, что если девочкам разрешат без уведомления мам аборты делать, они выстроятся за этим в очередь в поликлинику по месту жительства, как-то.. И зачем?
В одной стране - бесплатные презервативы, в другой - упрощенный доступ к бесплатным абортам.
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Скорее всего не все девочки, которые беременеют в таком возрасте, могут сказать об этом родителям, поэтому и возникают ситуации с незаконными абортами.
 

Mahima

переименовалась:)
Kavita, имя-как-имя, писец, однако. Женщинам запретить, мелким разрешить принимать решение самим. Колебания.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
считаю, что по крайней мере 14 - рано без согласия. Когда мне было лет 15, знала случай, когда моя ровесница пошла на аборт с паспортом сестры. И сделала его. Сестра знала, родители нет
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
считаю, что по крайней мере 14 - рано без согласия. Когда мне было лет 15, знала случай, когда моя ровесница пошла на аборт с паспортом сестры. И сделала его. Сестра знала, родители нет
Мои знакомые делали вакуумы в платных центрах, никто, вроде, паспорт не спрашивал. Хотя не помню возраст, может, 18 уже было на тот момент
 
Сверху