сексуальные партнеры: сколько надо для СЧАСТЬЯ? ну и где водятся? ;)

Сколько у Вас было сексуальных партнеров?

  • 1

    Голосов: 93 20.0%
  • 2

    Голосов: 50 10.8%
  • 3-4

    Голосов: 85 18.3%
  • 5-10

    Голосов: 89 19.2%
  • 10-20

    Голосов: 74 15.9%
  • Больше 20

    Голосов: 44 9.5%
  • Не помню :)

    Голосов: 29 6.3%

  • Всего проголосовало
    464

MaTasha

Active member
ПодЕлитесь мыслями? Много - это хорошо или нет? И один - что в этом хорошего?
У меня муж первым был и единственным (до развода). Сейчас я думаю, что это сыграло не последнюю роль в разладе отношений. Было интересно, как же с другими.
Считаю, что и сейчас я не знаю мужчин. Но и с другой стороны, много ли узнаешь о них в постели?
В общем, было бы очень интересно узнать разные мнения и посмотреть с разных сторон.
И статистика интересна :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lilac

and Lilium
ИМХО, это не та сфера, где количество переходит в качество:grin:
И в постели о мужчинах можно узнать лишь насколько данный конкретный мужчина хорош в постели)))
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Не знаю, я хоть и проголосовала за 2, но с другим мужчиной (не с мужем) было вообще 1 раз. С мужем живём уже 14 лет, но что-бы это как-то сказывалось на наших отношениях, я пока не замечала.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Orion, некоторые ищут "своего" например. Что б значит все нравилось
а некоторые тупо коллекционируют - чем побольше
 

Divas

Suum cuique.
мне кажется, что кто-то счастлив с одним партнером всю жизнь :mda: ,а кто то в "вечном" поиске новых ощущений. У меня такая подружка - вроде сначала все ОК в интимном плане, любовь, общие планы и т.п.а потом ей все надоедает. Пропадает у нее страсть, а без страсти она не может.Чахнет на глазах. Ей надо чтоб все кипело и разрывалось. Лично я выбрала вариант 3-4. Хотя сейчас мне кажется, что муж у меня первый и единственный
 

Ekaterina

New member
Lilac, согласна с Вами на все 100%!!!
Интерес "как же с другими" очень многих из моих знакомых до добра не довёл. Ответ в том, что ни с кем другим (даже самым искусным любовником) не будет так же хорошо, как с любимым человеком. Но это моё мнение.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
для того что бы прийти к мнению "ни с кем другим (даже самым искусным любовником) не будет так же хорошо, как с любимым человеком" надо или иметь хотя бы минимальный опыт - что бы было с чем сравнивать, или любимый должен быть как минимум хорошим любовником)
 

CTEPBA

drama queen off
Ответ в том, что ни с кем другим (даже самым искусным любовником) не будет так же хорошо, как с любимым человеком. Но это моё мнение.

А вы проверяли свое мнение?:)
И понятие "хорошо" оно очень растяжимое, главное не путать просто "хорошо", уже потому что с любимым человеком, и конкретное удовольствие от секса. А уж судить о количестве и качестве тем, у кого был 1-2 и сравнивать по факту не с чем и не с кем... Смешные:)
 

r-nata

New member
А вы проверяли свое мнение?:)
И понятие "хорошо" оно очень растяжимое, главное не путать просто "хорошо", уже потому что с любимым человеком, и конкретное удовольствие от секса. А уж судить о количестве и качестве тем, у кого был 1-2 и сравнивать по факту не с чем и не с кем... Смешные:)
полностью согласна.как можно знать,что он -лучший,если не с кем сравнить?и любимый мужчина может не всегда подходить в сэксе,и исправляется это с трудом.даже когда мы что-то покупает,мы всегда сравниваем одно с другим,выбирая из множества одно.а здесь как?то же самое--есть необходимость сравнения,но если первоначально уверен в качестве--то это прекрасно
 

Lilac

and Lilium
Ответ в том, что ни с кем другим (даже самым искусным любовником) не будет так же хорошо, как с любимым человеком.
не согласна я категорически
Ни с кем другим не будет так же хорошо, как с любимым человеком - это по-моему про находиться рядом, за руку подержать, вместе молчать в конце концов и всё остальное, что даёт ощущение телесного и душевного комфорта. Прекрасно, если ещё и в сексе всё прекрасно, и любимый человек и наилучший именно для этой женщины любовник совпадают в единую личность. Но и с нелюбимыми феерический секс - это вполне реальная реальность.

про переход количества в качество - это я вот про это:
Много - это хорошо или нет?
большое количество "некачественных" мужчин, ИМХО, гораздо хуже небольшого количества "качественных"
 

MaTasha

Active member
А хорошей любовницей быть можно, имея одного любовника всю жизнь? Или все-таки учимся от разных мужчин разному, и в конце концов хорошая любовница - у которой много мужчин было?
 

Lilac

and Lilium
хорошая любовница - у которой много мужчин было?
совсем нет, можно и с одним мужчиной всему научиться и с ним же наслаждаться :friends:
У вас вопрос в чём ? - учиться на мужчине, чтобы было хорошо этому данному мужчине, или учиться на мужчинах, чтобы себе сказать - во, я классная любовница, со мной всем хорошо! И что дальше?
 

MaTasha

Active member
Вопрос в том, как узнать, что твоему мужчине любимому хорошо с тобой. И тебе с ним так хорошо, как только может быть :) Я вот думаю, что ему хорошо и могу и не знать, что можно по-другому. И обратно так же, как девочки выше говорили -не узнаешь, если не попробуешь. Как если не количеством партнеров это узнать?
 
Сверху