сексуальные партнеры: сколько надо для СЧАСТЬЯ? ну и где водятся? ;)

Сколько у Вас было сексуальных партнеров?

  • 1

    Голосов: 93 20.0%
  • 2

    Голосов: 50 10.8%
  • 3-4

    Голосов: 85 18.3%
  • 5-10

    Голосов: 89 19.2%
  • 10-20

    Голосов: 74 15.9%
  • Больше 20

    Голосов: 44 9.5%
  • Не помню :)

    Голосов: 29 6.3%

  • Всего проголосовало
    464

Orion

Созвездие
даже когда мы что-то покупает,мы всегда сравниваем одно с другим,выбирая из множества одно.
всегда? и что никогда не бывает, зашла на рынок в первую палатку, померяла кофточку и ВСЕ, красота, звязда, удобно, качественно, ну нах остальной рынок, так удачно зашла, что не пришлось день убивать на поиски и сравнения? :) или все равно отложите и пойдете обходить дальше в поисках лучшего?

И тебе с ним так хорошо, как только может быть
а что постоянно возникают в этом сомнения? если да, то наверное все-таки не так хорошо :) когда хорошо, оно ХОРОШО, опупенно и пошло все остальное к черту! :)
 

Lucia

Active member
Ekaterina1982, когда я была замужем первый раз - муж у меня был первым и тогда единственным.. мне с ним было хорошо, и я никогда даже не задавалась вопросом - а что, бывает и лучше? :)
 

Ekaterina

New member
Lucia, именно этим я и хотела бы ответить на вопросы всех тех, кто стал спрашивать, проверяла ли я своё убеждение на практике)). Когда хорошо и так, ЗАЧЕМ искать что-то другое?
Но я сразу написала, что это МОЁ мнение и работает для меня.
 

Delete

Member
мне кажется, что кто-то счастлив с одним партнером всю жизнь :mda: ,а кто то в "вечном" поиске новых ощущений. У меня такая подружка - вроде сначала все ОК в интимном плане, любовь, общие планы и т.п.а потом ей все надоедает. Пропадает у нее страсть, а без страсти она не может.Чахнет на глазах. Ей надо чтоб все кипело и разрывалось.
Вот и я такая!Мне нужна страсть,ощущение влюбленности!Замужем я чахну...
 

anty

New member
и что никогда не бывает, зашла на рынок в первую палатку, померяла кофточку и ВСЕ, красота, звязда, удобно, качественно, ну нах остальной рынок, так удачно зашла, что не пришлось день убивать на поиски и сравнения?
О Боги!! а иметь 2 хорошие кофточки - это лишнее?? и не надо их сравнивать!!! носи себе... одна с длинным рукавчиком, другая с коротким...
кофточек (ну и всего остального) надо иметь столько сколько позволяет внутренний ресурс.
 

Orion

Созвездие
О Боги!! а иметь 2 хорошие кофточки - это лишнее?? и не надо их сравнивать!!! носи себе... одна с длинным рукавчиком, другая с коротким...
кофточек (ну и всего остального) надо иметь столько сколько позволяет внутренний ресурс.
хмм.. :scratch: т.е надо муж и еще несколько любовников? чтобы чувствовать что секс в жизни полноценный?
 

Ekaterina

New member
Ekaterina1982, когда я была замужем первый раз - муж у меня был первым и тогда единственным.. мне с ним было хорошо, и я никогда даже не задавалась вопросом - а что, бывает и лучше?
Lucia, а оказалось - бывает? :grin:
 

punto

Active member
а иметь 2 хорошие кофточки - это лишнее??
Гм. В такой тонкой сфере, как любовь, подобные аналогии крайне опасны.

Сравните:
"Ключ, который открывает много замков -- хороший ключ, замок, к которому подходит много ключей -- плохой замок!" :)))

Что же касается сущности вопроса, то, таки да, в области секса "гипотеза эргодичности" как правило не действует. Очень редкое, наверно, исключение, когда собрались два человека, одержимые "духом исследователя" именно в этой сфере.

Однако, жабки, прыгающие из постели в постель, тоже мало чего успевают понять.
В зачет идут только долговременные отношения, порядка месяцев продолжительностью.

А вот когда остановиться -- это каждый решает сам.
А если не останавливаться, непременно придешь к чему-нибудь типа "свинки не разговаривают"(с) ;)
 

Ekaterina

New member
punto, цитата из "Горькой луны", если не ошибаюсь? :blush:
Не могу со всем, Вами сказанном, не согласиться!
 

Lucia

Active member
Lucia, а оказалось - бывает?
даже и не знаю.. бывало, конечно, что дело оказывалось совсем плохо ( с некоторыми), но скажу, что все равно считаю первого мужа в этом плане одним из лучших.. объективно.. я думаю, для всех может оказаться, что бывает лучше, но есть ли смысл в поисках (которые могут и затянуться), если и так все устраивает?

т.е надо муж и еще несколько любовников? чтобы чувствовать что секс в жизни полноценный?
и еще много любовников - а вдруг они лучше , чем эти.. :)
 

kYsya

Светлая ведьма
У меня такая подружка - вроде сначала все ОК в интимном плане, любовь, общие планы и т.п.а потом ей все надоедает
У меня тоже так. Только в сексе все равно обычно остается ок, а так надодает все остальное, так надоедааааааааетттттттттт :)
ПыСы. По теме - много :)
 

anty

New member
расскажите не смотрящим кино про цитату про свинок, плз.
хочется посмеяться...


В такой тонкой сфере, как любовь, подобные аналогии крайне опасны.
я понимаю
мне показался милым каламбурчик про длинные рукава и короткие. но похоже это только мне он показался :))


т.е надо муж и еще несколько любовников?
ну вот ТАК я бы не формулировала... но вполне кому-то надо.
мне просто НЕ нравится твой максимализм. и в этой теме и вообще. вот я и зацепилась. но это МОИ вопросы. мой пмс так сказать :))

а по теме кол-ва партнеров, так позиция: у меня есть мой-первый-единственный-лучший-навсегда- другого и быть не может - мне эта позиция далека. я так в девятом классе думала. он действительно был классный. и чо??

Сейчас я думаю, что это сыграло не последнюю роль в разладе отношений. Было интересно, как же с другими.
перечитала...
мне понятно это
думаю, что выйдя замуж за первого-классного тоже бы интересовалась бывает ли жизнь на марсе... поэтому при ответе на вопрос: что хорошего в НЕединственном партнере - можно ставить галочку на этот пункт
 

punto

Active member
то только мне он показался
"Хоботов, я все оценила" ;)

асскажите не смотрящим кино про цитату про свинок
Это стоит посмотреть.
В двух словах. Попалось друг на друга два исследователя...
Один из экспериментов выглядел так:
мужик ходит на четвереньках и хрюкает, а мадам сидит на нем верхом погоняет типа кнутом. Тут он что-то ей там промямлил, а она ему:
-- Молчи, свинки не разговаривают.
 

anty

New member
это действительно стОит посмотреть.

к теме про количество детей: завязываю с дитями, а все кины пройдут мимо...
 
Сверху