сексуальные партнеры: сколько надо для СЧАСТЬЯ? ну и где водятся? ;)

Сколько у Вас было сексуальных партнеров?

  • 1

    Голосов: 93 20.0%
  • 2

    Голосов: 50 10.8%
  • 3-4

    Голосов: 85 18.3%
  • 5-10

    Голосов: 89 19.2%
  • 10-20

    Голосов: 74 15.9%
  • Больше 20

    Голосов: 44 9.5%
  • Не помню :)

    Голосов: 29 6.3%

  • Всего проголосовало
    464

Svetira

тихий омут
...ну это как пригласил в ресторан, а потом сказал, что каждый платит за себя :)))
..и ушёл....а я как дура сижу.....привлечённая-приманенная-раздразнённая.....:))))

..а потом мы удивляемся, почему мужики идут "морды бить" первому встречному...))))
 

punto

Active member
а я как дура сижу.
нда...

Она уселась на крючок, она с ума свела,
Она подставила бочок, а губы не дала.
Она сама пошла на мель, плыла - и не плыла,
Хвостом виляла, как форель, но взяться на дала.

Гудела леска, как струна, я что-то говорил,
Она молчала, как стена - я под стеною выл.
Сказала - надо же сказать: "Я б знала - не пошла".
Всё врёт - сама хотела дать, но всё же не дала.

Я ставлю на ребро вопрос, впадаю в антураж,
Я сделал ей большой засос и маленький массаж,
Но ей массаж, что мне - корсаж, бездушная скала.
Она слегка вошла в вираж, но всё же не дала...

Как я старался, как вилял, колол её колом,
То по-медвежьи наседал, то ластился котом...
Но рыбка в деле начеку, плыла, не торопясь,
Ну почему, ну почему она мне не далась?

И в заключение, на чай, за все мои грехи
Сказала: "Буду спать, кончай! А ты пиши стихи..."
Куда кончать, во что кончать?
У-у-у, рыба камбала!
Уверен я - хотела дать, но всё же, не дала!
(с)К.Беляев
тут слушать
 

Fleer

New member
Ай, ой, ай-яй... Ржу не магу.:)
так этож не человек - это ЧУЖОЙ:shok:!!!! Йа канечна понимаю - тутачки так сказать семейственный форум, но не кажется ли Вам, верная моя, что заполненение человека человеком это что-то типа угнентения личности,а? Где в этом формате ВЫ? Лично ВЫ? или Вы это единое целое? ХА - просто близнецы сиямские:) Личность, если это личность, а не предмет мягкой мебели - она одна, сама по себе, тем и ценна. ИМХО:big_boss:
Ню-ню
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь — сложный психологический феномен, возникающий как столкновение индивидуума и социума, низменного и возвышенного, духовного и телесного начала.
Тут нигде не написано про количество сексуальных партнеров...:prankster: Да и вообще отдает клиникой...

А давайте на личности переходить не будем, ладно?! Я вас осуждала?! Нет, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ мнение, которое не такое как ваше и если вам оно не по нраву, ради Бога, дело ваше, тра***сь хоть до потери пульса с каждым если вам нравится, но осуждать тех кто так не делает тоже не стоит.
 

Green Tea

Пушистик
Ну ваще страх потеряли!!!! Тут можно сказать психолосексоневролог соеты даеть.....
А давайте на личности переходить не будем, ладно?! Я вас осуждала?! Нет, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ мнение, которое не такое как ваше и если вам оно не по нраву, ради Бога, дело ваше, тра***сь хоть до потери пульса с каждым если вам нравится, но осуждать тех кто так не делает тоже не стоит. 17.09.2009 17:43
Тиха! Тиха! а я те говорю - не ари! Усе добра, ты одна, тебя никто не трогает ине будет трогать до скончания векоооов, аминь....
Специально для Орион повторяю мысль, кытыщ!!!!!!
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ИСКУССТВО НАЙТИ КРАСОТУ В ДРУГОМ, а уж это не реашется секом и тем опытом которым обладаем...
 

Orion

Созвездие
Orion, как-то жестоко получается..."дразнишь-манишь-привлекаешь"
но ничего ж не обещаю :acute: а иногда и сразу предупреждаю :)
тогда о чем спор
о количестве партнеров, а не глазеющих :)
в данный момент времени. И ваши с чаем позиции оказались ТОЖДЕСТВЕННЫ.
во-первых это не моя позиция, во-вторых ни разу :) разница в длинне "данного момента времени" и преследуемых целях :)
Специально для Орион повторяю мысль, кытыщ!!!!!!
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ИСКУССТВО НАЙТИ КРАСОТУ В ДРУГОМ, а уж это не реашется секом и тем опытом которым обладаем...
ааась? :scratch:
 

punto

Active member
о количестве партнеров, а не глазеющих
Оно, в твоем определении, зависит от значение функции "хочу", в том, что сказал Чай -- ровно от того же...

во-первых это не моя позиция
Предъявила, как свою -- будешь отвечать лично :rtfm:
Неча теперь... :acute:

разница в длинне "данного момента времени"
Угу. Серафимм давно это отразил в своем творчестве:"Измена считается, если отношения, а если побыструхе, так ничего не было:pleasantry:" :haha:
Момент времени в течении которого произносится "Нет" у всех людей примерно одинаковый. Плюс-минус секунда.

и преследуемых целях
вот уж никакой разницы в рамках данного вопроса :not_i:
Какая разница, в целях:"Отмстить мужу; Обеспечить карьеру; Сбросить сексуальное напряжение; ..." -- факт важен.
 

Fleer

New member
Ну ваще страх потеряли!!!! Тут можно сказать психолосексоневролог соеты даеть.....

Тиха! Тиха! а я те говорю - не ари! Усе добра, ты одна, тебя никто не трогает ине будет трогать до скончания векоооов, аминь....
Специально для Орион повторяю мысль, кытыщ!!!!!!
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ИСКУССТВО НАЙТИ КРАСОТУ В ДРУГОМ, а уж это не реашется секом и тем опытом которым обладаем...

Партнерам своим ТЫкать будите, а я с вами на брудершафт не пила поэтому попрошу на ВЫ.

Слава Богу не одна, а с человеком который любит....кстати, а вас любили? Вы знаете, что такое ЛЮБИТЬ и быть любимой? или все тока секс без обязательст...
 

Green Tea

Пушистик
а я с вами на брудершафт не пила
Мда это проблема...
Госпидя...зачем лезть в тему секса если начинаются начинаются споры о любви?(риторически)
Что такое быть любимой? Вопрос не мне, как бы...
Ну свою позицию я сказал - чего еще не знаю...
 

Orion

Созвездие
Оно, в твоем определении, зависит от значение функции "хочу", в том, что сказал Чай -- ровно от того же...
так он хочет много, а я одного :)
Предъявила, как свою -- будешь отвечать лично
Неча теперь...
не надо, я про позиции выше высказавшихся :acute: просто говорить от их лица как от себя проще и понятнее, чем я буду все время вспоминать их по именам :)


Угу. Серафимм давно это отразил в своем творчестве:"Измена считается, если отношения, а если побыструхе, так ничего не было"
Момент времени в течении которого произносится "Нет" у всех людей примерно одинаковый. Плюс-минус секунда.
да мы вообще не про измену никакую :) мы просто про выражение чем больше тем лучше :) не лучше, тем более если не хочется :) и хочется как чаю далеко не всем и при этом ничего они не мучаются и ничего не ограничивают :)
зачем лезть в тему секса если начинаются начинаются споры о любви?(риторически)
а это понятия я так понимаю абсолютно не взаимосвязанные? :) мож еще и противоречащие? :)
 

punto

Active member
мы просто про выражение чем больше тем лучше
Ну, это очевидно неверно. При росте количества, падает качество...

и хочется как чаю далеко не всем и при этом ничего они не мучаются и ничего не ограничивают
Как там Чаю хочется нам с тобою неведомо...
Но, если кому-то чего то хочется, так он в ЭТОМ не виноват. ИМХО, контролировать свои желания -- как минимум опасно.

Другое дело поступки. Тут да... Тут человеку можно предъявить.

так он хочет много, а я одного
Не, ну я не поручусь, что он никогда не хочет 2 или 3х (а ты-;) ), но, имхо, в каждый конкретный момент проявления своего желания, видимо, все-таки, чаще одну.
А у кого из вас интегрально больше получится -- это вопрос личной энергии, образа жизни, внешних данных, финансов, свободного времени и других объективных факторов.

у меня в голове разброда нет
не надо, я про позиции выше высказавшихся
:pardon:
 

Кочевник

New member
Чем больше партнеров - тем с большим количеством ты сравниваешь конкретного - тем больше к нему претензий - тем больше сомнений -...
в конце концов тем меньше удовольствия
 

Valdemar

скромный мальчег
Так и не обсудили вторую часть вопроса, где эти самые партнёры водятся :)))
 

Valdemar

скромный мальчег
vselennaya, ...судя по опрсу, я пришёл у выводу что у меня было мало сексуальных партнёров, для счастья :)))
 
Сверху