"Семейственный" НГ 2009/2010 с детьми в Субмарине"

pymik

New member
Алиса в стране чудес, cпасибо за организацию чудесного праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все просто супер, хоть нашей малышке и по барабану били клоуны, дед мороз и снегурка, но сама атмосфера и все остальное - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам всем очень понравилось!!!!
 

Gabazya

New member
Мы нечаянно попали.Понравилось,да.Правда были некоторые моменты,про них пока не написали.У нас мальчику не хватило комплекса)))Ходил голодным)).Не понятно было у кого узнавать спрашивать.Немного расстроились.Персонал лицо клином.
А в общем,приятные впечатления,хотя малюпасам пофих были представления,а в детской зоне темно развлекаться было.Голова кругом от светомузики,или как там ее обозвать.
Спасибо,хоть начали чувствовать новогодний задор.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Ну я когда то Вишню видела так ее и узнала ,а остальных нет :( .Плохо что не познакомились с мамами,детям бы в Субмарине в любом случае было хорошо, а вот мамы как то в сторонке вечер провели,во всяком случае мне так показалось .
 

Дикий Прапор

Well-known member
Наталья Васильевна, от лица мамы скажу, что нам ВСЕМ очень понравилось - весело было. И народа в самый раз - не слишком много, как мне показалось.
Алиса в стране чудес - еще раз спасибо за организацию. А всем остальным - за компанию и совместный праздник.
От доченьки mamma_italiana я вообще в полном восторге :))
 

Шуруп

New member
Алиса в стране чудес, спасибки большое, нам понравилось. Ваши киндеры - просто супер (наш папа несколько раз пытался сфотить мелкого )))
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Дикий Прапор, хорошо что я оказалась одна,которой не всё понравилось :) ,я за то что если каждый по себе то не стоило вот так "семейственно" в Субмарину ходить,так можно в любой выходной самим и без всяких сборов,будет то же самое.
 

Lacrimosa

New member
Gabazya, на нашем столе остался один комплекс нетронутый... Ваш, значит.

Наталья Васильевна, а как Вы представляете организованное знакомство?
 

INSULA

New member
и от нас огромное спасибо Алисе в стране чудес за организацию. Все очень понравилось.
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Так вот я и предлагаю-познакомиться сейчас )
Например, со мной знакомилась девочка Ариша, которая мне сказала, что она Белый пудель. Чей такой классный ребетенок?
Мы были Пчелами, но вот меня особо впечатлила таааакая мелкая Пчела в желтых колготочках и в пчелином полосатом жилетике.
А еще с нами девчута знакомилась, мама потом мне телефончик передала...
В общем, на самом деле интересно было бы познакомиться в реале.
 
Алиса в стране чудес, спасибки!!!
Я вообще растерялась поначалу незнала где кто....чувствовала, что энергетика от всех веяла очень положительная, жаль, что так и не знала никого лично...праздник удался, мой малы был активен, дед Мороз его даже имя запомнил...шумновато было правда слишком по-началу, думаю, можно было и без клоунов...ребенок мой в восторге как всегда)))
 

mamma_italiana

Pedagog
а я вот думаю, что дед мороз за участие в конкурсах мог бы по конфетке давать для привлечения аудитории. а то в какой-то момент рядом с ним и десятка детей не было.

но вообще праздник удался. особенно моей девчонке понравился. она и так у меня шилопопая донельзя, а тут же ещё и пират, и ДМ, и каждый танцует - есть за кем повторять :)

ну и подарок от ДМ - просто хит (геометрик). на развивалках она этот геометрик терпеть не могла, а тут никому не даёт, с утра встала, побежала собирать, самостоятельно, правильно - лепота.

а ещё дорвалась-таки до большого лабиринта, правда, без меня боялась. прищлось и мне там полазить, благо, на 15 лет выгляжу, за ребёнка сойти не проблема (хоть там и объявка про "детям старше 12 запрещено"). короче, мой ребёнок меня замучал и ещё уходить не хотел.

спасибо за организацию Алисе, за то, что не побоялась взять это на себя.

От доченьки mamma_italiana я вообще в полном восторге :))
Дикий Прапор, спасибо! вообще-то, я думала, она поактивней будет - месяц назад в Египте отдыхали, так от неё вся детская дискотека заводилась.
так что болейте за нас на каком-нибудь детском танцевальном евровидении 2018 :)
 
Всем спасибо за компанию )))

Gabazya, с комплексами и вправду была неразбериха, что-то Субмарина перемудрила в этот раз, но вам стоило бы ко мне подойти, быстро бы разобрались. Тем более меня многие могли показать, найти было бы не трудно ;)

Плохо что не познакомились с мамами
а почему не знакомились?
Я вот с удовольствием познакомилась с несколькими мамами, которых не знала.
Жаль что беджей таки не было, с ними гораздо проще и быстрее ориентироваться.
Хотя я сама свой приготовила и благополучно забыла, взяв с собой другую сумку.
 

Gabazya

New member
Алиса в стране чудес, да вроде искали девочки))) вас.Но все как-то безуспешно.Не на тех нарывались)).А потом мы ваще не вылазили с горки и кубиков)).
 
Gabazya, да, я тоже то на горках, то в шариковом бассейне была

хотя пока разносили комплексы и кушали я точно была на месте, жаль что так получилось...
 

Дикий Прапор

Well-known member
Наталья Васильевна, на самом деле, чтобы познакомиться и пообщаться мамам, лучше, наверное собираться без детей - есть ведь и такая возможность. А это с большего детский праздник был - и время хотелось уделить именно детям. А "семейственного" в нем - атмосфера. Мне, по крайней мере, так показалось. - Но я это только от лица моей семьи говорю, и вовсе не претендую на истину в последней инстанции.
А с комплексами в Субмарине уже не впервые так :(
Кроме того, IrStar замечательное предложение написала - давайте знакомиться сейчас :) - помнится в позапрошлый раз народ выкладывал фотки у кого какие были, по ним и опознавали.
 
чтобы познакомиться и пообщаться мамам, лучше, наверное собираться без детей - есть ведь и такая возможность.
а давайте соберемся ))) у меня возле дома есть чудная пекарня с великолепными тортами, кто любит )))
 
Сверху