"Семейственный" НГ 2009/2010 с детьми в Субмарине"

Муся

заморская свинка
Дикий Прапор, хи, мы болтали с вами, я - блондинка с короткой стрижкой с синем пуловере с бусиками синенькими)))) помните???
 

Мама Ната

New member
Дикий Прапор, почти на всех ваших фотографиях есть мои дети(племянник, дочка и её друг).
Может кому-нибудь пригодится фотка.
 
Последнее редактирование:

Cerasus

New member
Дикий прапор, могу и ошибаться, но кажется мы с Вами и наши дети пересеклись на празднике. Помните мальчика с взмокшей головой, а потом с разбитой губой, его папу в очках и рядом стоящую маму. Вы ведь одна на празднике были в колпачке санта-клауса.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Мама Ната, ну вот, а на Вашей фотке моя золушка :)

Cerasus, нет, не ошибаетесь. Моя красотка все-таки призналась, что они головами стукнулись, жаль - обычно она у меня очень осторожная (в отличие от старшей) Надеюсь, у Вашего парня уже все зажило, и праздник не был испорчен этим недоразумением?
 

ПТИЧКА

New member
Алиса в стране чудес, спасибо за праздник.Мы с вами сидели за одним столом.Можно подробнее про встречу малышей(осень 2008) в личку.
 

Cerasus

New member
Cerasus, нет, не ошибаетесь. Моя красотка все-таки призналась, что они головами стукнулись, жаль - обычно она у меня очень осторожная (в отличие от старшей) Надеюсь, у Вашего парня уже все зажило, и праздник не был испорчен этим недоразумением?
Нет проблем. Ему праздник ничего и никто не испортил (может только родители, которые уволокли его домой). Про губу говорит - Это меня детка ударила.
 

jannet

Active member
может и наши кому пригодятся;)
 

Вложения

  • P2060016.jpg
    P2060016.jpg
    246 KB · Просмотры: 52
  • P2060076.jpg
    P2060076.jpg
    136.3 KB · Просмотры: 50
  • P2060079.jpg
    P2060079.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 42
  • P2060093.jpg
    P2060093.jpg
    206.2 KB · Просмотры: 50
  • P2060109.jpg
    P2060109.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 56
Алиса в стране чудес, спасибо за праздник.Мы с вами сидели за одним столом.Можно подробнее про встречу малышей(осень 2008) в личку.
Я вас хорошо помню, и мужчину вашего тоже )))
напишу здесь
вот темка осенняя
заходите, записывайтесь, утренник будет 11-12 января в субмарине

Янс, и вас тоже приглашаем )))
 

ПТИЧКА

New member
Дикий Прапор, перепутала-№13(там молявочка в красном)
Алиса в стране чудес, МЫ с бабулей были,мужчина был оставлен дома.Дочка Ева-1г2м,вспомнили.
 
Последнее редактирование:
Сверху