"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

Dimale

Member
Алиса в стране чудес, спасибо за организацию такого отличного праздника! Все прошло отлично!
 

Gel

Оранжевая мама :)
Алиса в стране чудес, спасибо за замечательную организацию праздника. я приятно удивлена была вниманием к каждому и доброжелательностью!
 

Муся

заморская свинка
присоединяюсь к посту Вишня-черешня, Алисе наш респект и уважуха)))))

ps Вишня-черешня, почаще мелькай своей (Диновской) мордашкой - лишний раз полюбуюсь))))
 

К.Юля

Active member
Олечка, Спасибо!
Вы Просто Умнюшка!!!

Нас было не выгнать... :)))

А вот маленький фото-отчёт (у нас в основном видео...)




и Конечно Же Всем Спасибо За Компанию!
 

Prima

Active member
Присоединяюсь к благодарностям Оле и всем-всем :give_heart:! Очень понравилось! Детки все просто замечательные!
 

Vesna

Завсегдатай
Оля, спасибо, что подарила такой замечательный праздник, ребенок уснул счастливый в машине. Честно говоря, даже не ожидала, что будет так здорово: программа была замечательная, детям было много простора для игр, да и подарки хорошие (я ожидала, что просто шоколадку подарят).
И я сама провела чудесный вечер в компании замечательных девчонок (Ира, Оля :victory:!) да еще и потанцевала - чем тебе не корпоратив :)! Была рада познакомиться (наконец-то!) с Катей - Вишней и с Таней Cerasus.

Отдельное спасибо Оле за Лиора - ты большая умница!

В общем, обязательно пойдем в следующем году.

К.Юля,Ваша девочка просто ангелочек!
 

ofelija

New member
И я присоеденюсь к благодарности,спасибо огромное!Машинку мы потом нашли.
К.Юля, Поздно увидела ваше сообщение в Лс,так хотелось пообщаться!Мы просто вчера перед Субмариной еще на одной елке были,не заходила на форум.
Не знаю как вставить фото в ЛС,вставлю здесь,чтоб в следующий раз быть узнаваемой.
Я на вашу девочку сразу обратила внимание-у нее очень красивое платье.
Кстате,наши дети играли вместе за столиком,может будет у вас на видео или фото.
 

Вложения

  • 047.JPG
    047.JPG
    262.5 KB · Просмотры: 43
  • 049.JPG
    049.JPG
    231 KB · Просмотры: 40
  • 081.JPG
    081.JPG
    235.5 KB · Просмотры: 54
  • 083.JPG
    083.JPG
    261.8 KB · Просмотры: 47
  • 090.JPG
    090.JPG
    259.3 KB · Просмотры: 43

Муся

заморская свинка
Вишня-черешня, ОФФ: я не рассекречиваюсь)))) останусь пока свинкой)))
 

Vidana

Мамака
И от нас примите благодарности, кстати, мы одни из последних уходили...:)
 
Dimale, Лапа, Вишня-черешня, Gel, Муся, К.Юля, Prima, Vesna, ofelija, Vidana, и все-все-все, спасибо за теплые слова и атмосферу праздника. Я ну ооооочень рада что всем понравилось, самое главное - дети в восторге ))) (несмотря на кучу ляпов со стороны администрации субмарины и возникающие проблемы с людьми с соседнего банкета - надеюсь это никому не испортило праздник)

Юлллса, ваши деньги у меня, я их отбила таки, несмотря на кислую мину администратора ))) так что отдам вам сумму за вычетом цены комплекса (я ваш комплекс раздала особо голодным детям - надеюсь вы не против ;) )

К.Юля, огроменное спасибо за фото - наши барышни там просто красотки!!

да и подарки хорошие (я ожидала, что просто шоколадку подарят)
согласна, я тоже за 5тыс.бел.руб. ожидала какие-нибудь мелочи, типа коробки фломастеров и раскраски, а тут вполне такие симпатичные с лица куклы и крутые тачки ))

Отдельное спасибо Оле за Лиора - ты большая умница!
ой, ну засмущала :)

Машинку мы потом нашли.
просто отлично ))

К.Юля,Ваша девочка просто ангелочек!
не то слово, и ведёт себя как истинная юная леди :angel:
моя Марта с удовольствием с ней играла - реализовывала мечту о младшей сестричке )))
 

AnnySan

Active member
возникающие проблемы с людьми с соседнего банкета - надеюсь это никому не испортило праздник
непонимание и упертось этих людей меня честно очень удивили,
Алиса в стране чудес, спасибо за праздник,я туда шла и собиралась как на тяжолую работу:huh:,а удалось и самой отдохнуть:victory:,спасибо вам еще раз:yes:
 
Последнее редактирование:
Юлллса, ваши деньги у меня, я их отбила таки, несмотря на кислую мину администратора ))) так что отдам вам сумму за вычетом цены комплекса (я ваш комплекс раздала особо голодным детям - надеюсь вы не против )
Конечно, нет! Спасибо! Очень жаль, что пропустили такой праздник.
 

К.Юля

Active member
К.Юля,Ваша девочка просто ангелочек!

Ой, Спасибо!!!
Мне Как Маме ну Ооочень Приятно!!!

Я Думаю, - Вы Тоже!!!
Но к своему глубочайшему сожалению, - я Вас не знаю :blush1:


К.Юля, Поздно увидела ваше сообщение в Лс,так хотелось пообщаться!
Мне тоже хотелось с Вами пообщаться (тем более есть о чём)

Я на вашу девочку сразу обратила внимание-у нее очень красивое платье.
Кстате,наши дети играли вместе за столиком,может будет у вас на видео или фото
Спасибо Огромное!
Я На Ваших Тоже! Особенно меня покорил Ваш Старший Сын!!!!
я наблюдала как он за младшим следил... и в один момент он споймал мой наблюдательский взгляд и засмущался...а я засмущалась, что его засмущала....
Да и на Вас тоже! ;)
Спасибо!


К.Юля, огроменное спасибо за фото - наши барышни там просто красотки!!

не за что!!!
Мне оочень эта фотка нравится!
А Лиза Говорит, - Это Же Моя Девочка Малта(мы "р" ещё не выговариваем :()

К.Юля,Ваша девочка просто ангелочек!
не то слово, и ведёт себя как истинная юная леди
моя Марта с удовольствием с ней играла - реализовывала мечту о младшей сестричке )))
Огромнейшее Спасибо!
Как мне Приятно!
Расплылась в Счастливой Улыбке!!!!
Я Вам могу Сказать Тоже Самое!!!
Марта Просто Прелесть!!!!
И это не потому что Кукушка хвалит Петуха, - За то, что хвалит он Кукушку!!!!!!!
Истинная Правда!!!

Оля, Можем Марту После Праздников В Космо Взять, - Потом Привезём :)))
Очень хорошо у неё роль старшей сестры получается!!!
 
Оля, Можем Марту После Праздников В Космо Взять, - Потом Привезём
Очень хорошо у неё роль старшей сестры получается!!!
я бы с удовольствием, но она сама не поедет с чужими...вот такая она - блондинка )))))))
хотя можем пересечься в космо, я там регулярно бегаю по строительному центру
ремонт, понимаете ли, у нас )))
вы когда идёте?

p.s.: Марта тоже "р" не выговаривает
 

клубни4ка

New member
Я тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за организацию такого замечательного праздника Алиса в стране чудес- Вам в первую очередь, а также Всем кто Вам помогал в сборе денег и во всем остальном. Нам очень- очень понравилось. Мы были в первый раз и если честно- я не ожидала, что будет так здорово. Моя дочка осталась в восторге, особенно от подарка (кстати я тоже не ожидала что будут такие хорошие подарки).

К.Юля, Ваша дочка просто чудо. Моя вечером сказала: Мне понравился Дед Мороз, батут и Лиза (они поиграли в конце вечера, когда уже никого практически не было, правда немного но видимо достаточно, чтобы остаться в восторге от Вашей малышки:angel:) А мы с бабушкой сидели напротив Вас:)
 
Сверху