"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

Heleshka

New member
Алиса в стране чудес,спасибо! Все было чудесно, в этот раз просто вообще придраться не к чему. Ну, кроме администраторов субмарины и их идиотской системы расставления столов ) А так - и весело, и просторно, и нежарко, и подарки отличные.
А почему ты сказала, что мы знакомы? Я все хотела спросить, но было как-то неудобно. Разве уже встречались где-то?
 
Ну, кроме администраторов субмарины и их идиотской системы расставления столов )
это точно ))
они сказали что не захотели ради нас столы раздвигать после предыдущего банкета...

А почему ты сказала, что мы знакомы? Я все хотела спросить, но было как-то неудобно. Разве уже встречались где-то?
да, на прошлых новогодних праздниках в субмарине ))
в позапрошлом году тнаверное или раньше, когда майя-зайка устраивала (я была с 3-летней Мини-маус и 3-месячной божьей коровкой)...и до этого где-то...вроде даже без детей на семейном НГ, если не ошибаюсь
 

Лапа

Well-known member
С нами был соседний банкет?:))))


Алиса в стране чудес,у Вас на самом деле золотая организация праздника была. Мы были в Субмарине с другим форумом на 2 дня раньше - мрак просто по сравнению с Вашей организацией
 
С нами был соседний банкет?)
из 5 человек, и этот маленький коллектив смог оставить "след на нашей улице" )))


Алиса в стране чудес,у Вас на самом деле золотая организация праздника была. Мы были в Субмарине с другим форумом на 2 дня раньше - мрак просто по сравнению с Вашей организацией
ну спасибо )))
мы как раз ещё один утренник организуем в возрастной веточке, тоже будет весело (но там всё сами без Деда Мороза и прочих: конкурсы, парные костюмы, раздача подарков детям и мамам...короче тоже насыщенная программа)
 

Лапа

Well-known member
Алиса в стране чудес, однако любопытно, как это они прошли в зал, если он был закрыт:)))) Да, администрация однозначно любым способом готова заработать денег:)))) Но это их проблемы, главное, у нас был отличный организатор:)))))))))))
 
однако любопытно, как это они прошли в зал, если он был закрыт)
нас сразу предупредили что на эту дату уже есть заказ на один столик, но мы решили что для нас это не помеха...ошибались )))))))))
 

К.Юля

Active member
клубни4ка,
Огромное Спасибо!!!! Читаю и искренно горжусь своим ребёнком!
мне почему-то всегда хочется, чтобы она не только для меня была хорошей(я думаю вы меня поймёте), но и для окружающих!
И Вас Помню!!!
И Вашу девочку С ОоооЧень Красивыми Глазами!!!!:so_happy:

Vesna,
И Вас Помню!!!!
Лиза С Вашим Мальчиком на горках пряталась, потом у них какая-то разборка была, но они сами разобрались:)))

Жалко только, что это знакомство произошло после праздника....
Делаю Вывод на Будущее!

p.s.: Марта тоже "р" не выговаривает
научаться!!! (я к этому очень спокойно отношусь)


вот такая она - блондинка )))))))
Очень Правильная Барышня!!!!
В принципе так и надо!!!


хотя можем пересечься в космо
не вопрос! числа 4-го...?!
 

Vesna

Завсегдатай
мы как раз ещё один утренник организуем в возрастной веточке, тоже будет весело (но там всё сами без Деда Мороза и прочих: конкурсы, парные костюмы, раздача подарков детям и мамам...короче тоже насыщенная программа)
поподробнее, пожалуйста :)

Жалко только, что это знакомство произошло после праздника....
я думаю, не последний раз видимся
и вообще, Минск- большая деревня :)
 

Mafa

Active member

Gel

Оранжевая мама :)
они сказали что не захотели ради нас столы раздвигать после предыдущего банкета...
имхо, странная аргументация. все равно ж придется это делать :)))

так бы нам не пришлось сидеть рядом с этим соседним банкетом, бухающим из под стола коньяк....правда мы на них благополучно забили :) а благодаря Алисе, еще и не пострадали ;)

я пока гонялась за моим рыжим шилопопием, не успела толком ни с кем и познакомится-поболтать. одно радует: знакомство в реале с Вишней-Черешней и еще одной очаровательной мамой с короткой стрижкой, ник которой я так и не успела спросить, потому как опять пришлось ловить нарушителя :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.

клубни4ка

New member
Heleshka,это Ваши были 2 мальчика? Такие замечательные парни, истинные джентельмены, особенно старший. Они с моей весь вечер носились, так интересно было наблюдать за ними:first_move:
 

Heleshka

New member
клубни4ка, ааа, так это вашу девочку мы преследовали )) Мне казалось, это выглядит ужасно, Федя (старший)все время ходил за какой-то девочкой, муж все переживал, что там мама девочки думает :)
у меня было два приставучих мальчика и девочка, которая позорно спела ДМ "уходи, дверь закрой" вместо новогоднего стишка )
 
Оль, а можно в двух словах, что я пропустила
ой, Юль, это так не важно )))
про коньяк даже я не знала (звезда в шоке...), но из основного: пришлось отбирать у них наши игрушки (они нагло убеждали меня что они им тоже положены и даже меняли одну из кукол на машину, со словами что у них мальчик), а также туда ушло кое-что из нашего питания (причём официанты даже не в курсе были что они не с нами - вот такая организация...) ((( спасибо Heleshka что надоумила на организ.сбор, который помог покрыть эти моменты

и это не считая того что их дети итак удачно попали на наш праздник )))))

я в итоге рассчитывала хотя бы на извинения... тем более знаю одну барышню из них ооочень давно и плотно

которая позорно спела ДМ "уходи, дверь закрой"
тут смеялась до слёз ))))))))))))
 

Н.В

New member
Алиса в стране чудес, Огроменное спасибо за организацию!Мы конечно не сильно принимали участие(Кролик с большими ушами),но для нас это был полезный опыт выхода в свет.Муж сказал чтобы я следила за встречами и почаще выводила ребенка на такие мероприятия(у нас проблемы с социализацией).Подарок был в точку.Соседнего банкета не заметитли даже.Ещё раз спасибо.
 

К.Юля

Active member
Алиса в стране чудес,
я тоже не знала, что соседи-халявщики были!

в очередной раз скажу, - Вы Просто Умничка!!! Искренно Восхищаюсь!
 
Сверху