"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

так, я сдала 139 тыщ, опираясь на список: ofelija 2взр + 1реб мальчик 2*комплекс №1 + комплекс №2
то бишь: 5+5 (взрослые билеты)+ 3 (орг.сбор)+75 (детский билет)+ 51 (3-и комплекса)

мот что и напутала, контролируйте
один комплекс уже входит в детский билет, получается дополнительных только два комплекса, а оплатили три
 

Gel

Оранжевая мама :)
значит напутала-таки. заберу на празднике :)

хорошо, что не меньше, чем надо ;)
 

jannet

Active member
Алиса в стране чудес,внесите меня в список плиз;)

еще один вопросик, не стала перечитывать всю темку:) в том году подарки, сами родители складывали для детей деду морозу в мешок, в этом тоже так?
 
jannet, в этом году идём без подарков
будут мелкие презенты дарить детям от субмарины, так что решили от своих подарков отказаться

Тааакс, все рассчитались, всё заказано!!!
мест больше нет

К.Юля, у вас остался долг 17тыс.
Будет желание и возможность можете отдать ofelija, за неё как раз лишние 17 тыс.сдали, ну или мне отдадите.
 
Последнее редактирование:

К.Юля

Active member
Алиса в стране чудес,
Оля, могу с Вами завтра пересечься... Могу Вам на телефон положить...
Могу Ofelija отдать...
Вам как удобнее?
 

Gel

Оранжевая мама :)
Алиса в стране чудес,вы мне тока потом скажите, кому вы будете эти 17 тыщ отдавать, чтоб нам с ofelija нормально рассчитаться :)
 
К.Юля, деньги пришли, отметила


Алиса в стране чудес,вы мне тока потом скажите, кому вы будете эти 17 тыщ отдавать, чтоб нам с ofelija нормально рассчитаться
мне всё равно кому отдавать
двайте, чтобы не было путаницы, она вам отдаст ту сумму которую вы за неё заложили, а я ей отдам 17тыс. ОК?
 

Vidana

Мамака
Алиса в стране чудес, а как все происходить будет? У нас же билетов нет, мы придем и там по списку будут отмечать? Ник надо называть или как?
 
Vidana, заходите, раздеваетесь в гардеробе и поднимаетесь на верх, подходите ко мне и называете свой ник, я отмечу колличество человек, а также выдам билеты на батут для старших деток
 

Vidana

Мамака
Алиса в стране чудес,я же вас не знаю... Деньги вашему мужу передавала, но по телефону чуть-что позвоню...
 
Vidana, я буду в районе первых столиков (кстати, попросила администрацию не сдвигать нам столы как на свадьбе), спросите чуть-что у кого-нибудь
меня многие знают либо по форуму, либо как Ольгу Беркову ))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мы идем с костюмом, но берем сменку, как показывает практика в платье по горкам как-то не комильфо)
 

Heleshka

New member
Мы просто опрятные будем :) Ходили в будний день, дети через полчаса начали снимать майки, благо вообще никого кроме нас небыло. Там реально ЖАРКО будет, имейте ввиду. Костюмы если только на майку с трусиками одевать.
 
Сверху