"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

Gel

Оранжевая мама :)
девочки, кто из Сухарева планировал через меня передавать деньги, я скорей всего буду отдавать их в среду или четверг. звоните завтра.
 
это мой племянник с семьёй, их нету на форуме
давайте на будущее договоримся всё же своим "семейством" собираться ;)
а то получается что свои в резерве стоят
мне не жалко, дай мне волю я бы всех пустила в субмарину ))) просто уже пришлось отказывать нескольким форумчанкам в билетах для внефорумных семей
 

Shpilka

Active member
Алиса в стране чудес, скажите, а где Вас можно будет словить завтра в районе обеда? с 12 до 15 часов?
 

ofelija

New member
Люди,может кто сможет мои деньги передать?я на Юго-Западе живу.
 

Cerasus

New member
девочки, кто из Сухарева планировал через меня передавать деньги, я скорей всего буду отдавать их в среду или четверг. звоните завтра.

Вы в среду решили отдавать. поздновато увидела Ваше сообщение. мы тоже с сухарево.
 
Алиса в стране чудес, скажите, а где Вас можно будет словить завтра в районе обеда? с 12 до 15 часов?

завтра с 11.30 до 13.00 буду на гурского, но буду занята, позже можем где-то в центре пересечься
 

Gel

Оранжевая мама :)
Cerasus, нет, в среду не выйдет, немного приболела. в четверг, а скорее пятницу буду отдавать, звоните 8029 1154530

ofelija, я писала уже вам, что могу, звоните.


Алиса в стране чудес, четверг после обеда и пятница, какие у вас в эти дни планы?
 
Алиса в стране чудес, четверг после обеда и пятница, какие у вас в эти дни планы?
четверг: утром буду на часовом заводе, потом в курасовщине (вернее серова), потом на гурского до часа, после обеда не планировала, скорее всего где-то в центре, буду точно знать в четверг утром, вечером буду на брилевской

пятница: 11.00-13.00 буду в бассейне в районе фрунзенского исполкома, так что до или после могу встретиться с кем-нибудь в этом районе, потом еду домой ребёнка спать укладываю и сижу дома, вечером вероятно буду на червякова

если кому-то удобно со мной пересечься - звоните, пжл, заранее )))
 

Gel

Оранжевая мама :)
давайте предварительно на это и договоримся. за подробностями позвоню завтра вечером
ок, если получится, то позвоните завтра до 18.30, а то я потом 4 часа на йоге буду, сложно отвлекаться, заранее спасибо ))
 

ofelija

New member
Gel, Мне к вам еще доехать надо.У меня ребенок болеет.Люди,неужели никто не идет с Юго-Запада или Малиновки?
 

Gel

Оранжевая мама :)
вчера кто-то мне с Юго-Запада звонил. если это не вы, то можно вам связаться с мамочкой (я, балда, ник забыла) и передать с ней деньги мне.
 
Сверху