"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

Буду завтра в районе 11.00 и 13.00 возле фрунзенского исполкома. В субботу вероятно буду какое-то время на ул.Чигладзе (ольшевского-пушкина). Практически ежедневно бываю в микрорайне Серова (возле курасовщины).
Если кому-то удобно там сдать деньги - звоните мне


Скажите, а есть детям там обязательно?
вам решать кормить ребёнка или нет, заставлять точно не будут )))))

Там будет определенное время когда все вместе садятся за стол или как?
обычно официанты выносят одновременно всем горячее, потом мороженое или сливки

как в прошлые годы это происходило?
обычно делали два отдельных ряда столов по номерам комплексов

НО...вот если б моему вручил так сказать незнакомый дед мороз да еще именно то о чем он мечтал(это настольная игра час пик небольшая коробочка и для других детей какой то особенной ценности мне кажется не представляет),то это была бы еще одна сильная,положительная эмоция.
ты можешь просто подойти к деду морозу и попросить так вежливо поздравить твоего ребёнка )) не думаю что он откажет

и еще, в воскресенье можно будет подъехать деньги сдать вам? Я так поняла вы на Чкаловской живете? мне наверное самый оптимальный вариант.....
нет такой улицы в нашем городе ))))))
я живу в микрорайоне чкаловский на ул.воронянского, но выходные планирую проводить с семьёй за городом, так что звоните - договоримся как-нибудь

мороженное можно заменить на взбитые сливки? а то я зимой мороженое ребенку не даю.....
а мои дети снег едят зимой ))))))))))) и говорят что бесплатное мороженое вкуснее магазинного - во как!
заменить мороженое нельзя. комплексы стандартные... можно поменяться с кем-нибудь, думаю желающих на мороженое будет больше чем на сливки ;)
или можно самой мороженое съесть, как вариант

Нам два комплекса №2 и один №1. У меня ток один вопрос остался: деньги за комплексы сразу сдавать или на месето (в Субмарину) принести?
все деньги сдаём сразу, мне надо заранее оплатить всё и сделать все заказы по питанию
 

alito

New member
нам комплекс №1
я тоже против своих подарков деньги до 18 железно сдадим на пл.победы
 

Elmi

New member
Нам комплекс №2,деньги постараемся на этой неделе подвезти
 

Heleshka

New member
Алиса в стране чудес,я деньги отложила на нас, тебе подвезти или подождать, пока еще кто-то сдаст? Как скажешь, так и сделаю.
Нам три комплекса №1, взрослым не надо.

Gel, столы длинными рядами - видишь надпись со своим комплексом и садишься за этот стол. А вот как делать тем, у кого разные, даже не знаю.
 
то бишь подходишь и берешь свои комплексы, идешь за свой стол. правильно?
столы будут сдвинуты
но мне очень не нравится когда так делают - очень неудобно и ходить мимо стола, и если в семье разные комплексы то тоже с тарелками бегать не комфортно
попрошу администрацию этот момент продумать
 

Alise

New member
нет такой улицы в нашем городе ))))))
ну извиняйте, я думала что это улица )))))))


или можно самой мороженое съесть, как вариант
если ребенок увидит мороженное ему предназначенное вряд ли смогу забрать ))))). Ладно разберемся с десертом, это не главное....
 

Муся

заморская свинка
Алиса в стране чудес, мне комплекс №1 (ну для сына, конечно))) я еще доедать за ним буду)

PS деньги я сегодня передала))))
 

Gel

Оранжевая мама :)
столы будут сдвинуты но мне очень не нравится когда так делают - очень неудобно и ходить мимо стола, и если в семье разные комплексы то тоже с тарелками бегать не комфортно попрошу администрацию этот момент продумать
вот и я об этом как раз :)

ok

мамы из Сухарева, кто желает, вот мой телефон: 8029 1154530. планирую отвезти деньги числа 16-го.
 

Shpilka

Active member
нам комплекс № 1 - 2 шт.
комплекс № 2 - 1 шт.

Gel, с удовольствием передам денюжку через тебя:)
 

Vidana

Мамака
Алиса в стране чудес,можно ли нам добавить еще одного ре до 2-х лет?
По комплексам позже напишу.
 

Gel

Оранжевая мама :)
ofelija, конечно. звоните.

Алиса в стране чудес,вы 16-го в районе Фрунзенского РОВД не будете ? с утра до обеда я там буду, думаю
 
Последнее редактирование:
Все, кто будет сдавать деньги через кого-то, большая просьба передавать записочку с точным написанием Ника, колличеством людей и комплексов, чтобы всё было чётко. Спасибо ))

Напоминаю формулу расчёта:
детский билет 75 000 либо 5 000 в зависимости от возраста ребёнка + взрослый билет 5 000 + организационный сбор 3 000 + каждый дополнительный комплекс 17 000

В этом году билеты нам не напечатали... администратор родила ребёнка пару недель назад и теперь там немного разброд и шатание ))))))))))


Алиса в стране чудес,я деньги отложила на нас, тебе подвезти или подождать, пока еще кто-то сдаст? Как скажешь, так и сделаю.
давай подождём, может кто ещё сдаст тебе, я мимо победы часто проезжаю по-несколько раз в день, так что заберу на след.неделе

Алиса в стране чудес,можно ли нам добавить еще одного ре до 2-х лет?
можно

Алиса в стране чудес,вы 16-го в районе Фрунзенского РОВД не будете ? с утра до обеда я там буду, думаю
я по пятницам всегда там в бассейне с 11.00 до 13.00, но могу принять деньги либо до 11, либо после 12.30, потому что в остальное время сижу с детьми в воде и деньги принять не имею физической возможности ))
 

Gel

Оранжевая мама :)
пятница - это 17-е :(. тогда можем состыковаться в районе чегладзе, если там бываете
 
Gel, я много где бываю по работе, но всегда хаотично и знаю где буду только накануне вечером либо с утра
на чигладзе планирую быть в эту субботу как минимум полдня

вы собирайте деньги, а потом звоните мне, я мобильная - пересечёмся где-нибудь без проблем ;)
 

Prima

Active member
Сверху