"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

Heleshka

New member
Юлллса,уверена, что потом места появятся. Когда дело доходит до оплаты, многие растворяются :) Одно дело сообщение отправить "я+дети", другое выбраться и внести деньги.
 

Лапа

Well-known member
Юлллса,мы стали что-то хронически болеть, а до 26 еще далеко, так что если что, мы Вам свиснем:)

Алиса в стране чудес,а Вы принимаете у себя дома в конкртеное время, или целый день:)))))))) Хочу маму попросить передать деньги, она рядом живет
 

Gel

Оранжевая мама :)
Лапа, я могу твои деньги передать, если что, за мной должок ;)

по поводу взрослого меню еще нет новостей?
 
У меня вопрос ко всем: надо ли нам организовывать раздачу подарков Дедом Морозом, которые мы сами для детей готовим? или учитывая то что субмарина каждому ребёнку будет дарить сувенир, то может не стоит терять время на раздачу ещё и своих подарков, или всё таки это тоже важная часть программы?
что скажите?

насчёт взрослого меню тоже вопрос ко всем: мне дали отдельное взрослое меню, но не комплексами как детское, а отдельно каждое блюдо, т.е. можно заказывать из него.
я предлагаю идти по тому же варианту что и в прошлые годы и составить комплексы, либо просто дозаказывать взрослым те же комплексы что идут у детей, что скажите? потому что если каждый взрослый начнёт себе заказывать отдельное меню, то я рехнусь ))) да и потом будет свалка где чьё блюдо, кому что принесли и т.п.

давайте всё это обсудим ))

Алиса в стране чудес,
можно ли рассчитывать на освободившееся по каким-либо причинам место? Если кто-нибудь не сможет?
можно, всякое бывает

Алиса в стране чудес,а Вы принимаете у себя дома в конкртеное время, или целый день))))) Хочу маму попросить передать деньги, она рядом живет
дома бываю эпизодически, чаще по вечерам, пусть позвонит - договоримся

по поводу взрослого меню еще нет новостей?
девушки, я вчера, пока детей спать укладывала, банально сама заснула и меню не вывесила... сегодня исправлюсь ))
 

Shpilka

Active member
то может не стоит терять время на раздачу ещё и своих подарков, или всё таки это тоже важная часть программы?
я за то, чтобы Дед Мороз раздавал подарки только от Субмарины. Как то хочется свои подарки все таки дома под елочку положить.
А вдруг у кого-то личный подарок окажется круче чем у другого ре? вот уж потом родители будут успокаивать истерики))))

либо просто дозаказывать взрослым те же комплексы что идут у детей
+1
 

Heleshka

New member
У меня вопрос ко всем: надо ли нам организовывать раздачу подарков Дедом Морозом, которые мы сами для детей готовим? или учитывая то что субмарина каждому ребёнку будет дарить сувенир, то может не стоит терять время на раздачу ещё и своих подарков, или всё таки это тоже важная часть программы? что скажите?
Мне в принципе все равно, с удовольствием бы ограничилась сувениром от Субмарины. Но могу и подарить по мультику каждому, так что я соглашусь с пожеланиями большинства. Одна просьба - давайте подарки делать чисто символическими. А то начинаю дарить машины на радиоуправлении, паровозы, на их фоне книжка или раскраски как-то странно выглядят.


я предлагаю идти по тому же варианту что и в прошлые годы и составить комплексы, либо просто дозаказывать взрослым те же комплексы что идут у детей, что скажите? потому что если каждый взрослый начнёт себе заказывать отдельное меню, то я рехнусь ))) да и потом будет свалка где чьё блюдо, кому что принесли и т.п.
Лучше пусть взрослые выбирают из двух детских комплексов, а кто не захочет, тот на месте возьмет. Это начнется ужас, если составлять еще доп. комплексы, их все равно перепутают, а потом начнутся обиды.
 

Vidana

Мамака
я за то, чтобы Дед Мороз раздавал подарки только от Субмарины
И я за. У меня заготовлены подарки дополнительные, но это не раскраски и т.д., а игрушки, поэтому, чтобы никому не было обидно пусть от Субмарины Дед Мороз подарит или при входе, как на месте решат.

Лучше пусть взрослые выбирают из двух детских комплексов, а кто не захочет, тот на месте возьмет. Это начнется ужас, если составлять еще доп. комплексы, их все равно перепутают, а потом начнутся обиды.
Делайте как проще, а кому надо сам на месте дозакажет.
 

Мама Ната

New member
надо ли нам организовывать раздачу подарков Дедом Морозом, которые мы сами для детей готовим?
на мой взгляд достаточно подарков от Субмарины.
А по поводу взрослого меню - считаю что можно обойтись детскими комплексами и дозаказами на месте, чтобы не было путаницы и неразберихи.
 

Cerasus

New member
Я тоже за подарок только от субмарины. но по прошлому году скажу, мой ребенок был малым, но скумекал, что Дед Мороз знает его имя и спецом для него (назыая имя и фамилию) подарил подарок.
 

Mafa

Active member
У меня вопрос ко всем: надо ли нам организовывать раздачу подарков Дедом Морозом, которые мы сами для детей готовим?
Считаю, что подарка от субмарины достаточно. И так будет океан эмоций. Уверена, что еще будет много возможностей получить подарок, утренники всякие, концерты, спектакли новогодние, ну и нг ночь.
я предлагаю идти по тому же варианту что и в прошлые годы и составить комплексы, либо просто дозаказывать взрослым те же комплексы что идут у детей, что скажите
Согласна.
 

Gel

Оранжевая мама :)
я предлагаю идти по тому же варианту что и в прошлые годы и составить комплексы, либо просто дозаказывать взрослым те же комплексы что идут у детей, что скажите?
я за комплексы. можно сделать вариант поменьше побольше (для пап и голодных :)) если будем делать детские и дозаказ, то скажите, меню детское обнародовано будет? у нас просто есть определенные ограничения в пище и не хотелось бы, чтоб нам попал неподходящий комплекс.

надо ли нам организовывать раздачу подарков Дедом Морозом, которые мы сами для детей готовим? или учитывая то что субмарина каждому ребёнку будет дарить сувенир, то может не стоит терять время на раздачу ещё и своих подарков, или всё таки это тоже важная часть программы?
я вполне обойдусь подарком от субмарины.

девушки, я вчера, пока детей спать укладывала, банально сама заснула и меню не вывесила... сегодня исправлюсь ))
война-войной а сон - по расписанию ;)
 
Вот и чудненько, а то тянуть подарки с собой, вместе с детьми, одеждой-обувкой, ещё и прятать их потом тихонько - это экстрим!

сейчас комплексы вывешу

Пишите кому какой комплекс и кому нужен дополнительный
 

Dimale

Member
Gel, я бы тоже тебе денюшку перадала ;)
Я за подарки только от Субмарины. Скажите, а есть детям там обязательно? Там будет определенное время когда все вместе садятся за стол или как? как в прошлые годы это происходило?
 

AnnySan

Active member
МЕНЮ: Комплекс №1: Птица на шпажке 115 гр. (шашлычок из филе птицы,зелень) Веселый картофель фри 150 гр. Мороженое с ягодами 120 гр. Сок Нектар Hortex Leon 200 мл.

Алиса в стране чудес, мне для ребенка 1-й комплекс,для себя заказывать не буду,т.к. подозреваю что младшая посидеть и поесть мне не даст:heat:.
Насчет подарков ,ну подарки от субмарины это конечно разумно и удобно,НО...вот если б моему вручил так сказать незнакомый дед мороз да еще именно то о чем он мечтал(это настольная игра час пик небольшая коробочка и для других детей какой то особенной ценности мне кажется не представляет),то это была бы еще одна сильная,положительная эмоция.Вот насчет младшей да я бы не заморачивалась с подарком ей достаточно и мешочка с парой мандаринок ,печенек,ну и какими бусами или браслетиком детским. Но в общем я как все,:hi:,без своих подарков,значит без своих
 

Vesna

Завсегдатай
Алиса в стране чудес,нам по 1 комплексу каждого вида.
Деньги за второй комплекс для взрослого на месте оплачивать?

Я за подарки только от "Субмарины".
 

Alise

New member
Алиса в стране чудес, мне комплекс №1, НО мороженное можно заменить на взбитые сливки? а то я зимой мороженое ребенку не даю.....
Про подарки я за подарки от Субмарины....а то действительно начнется а почемудеде мороз подарил тому ребенку такой подарок а мне такой.....мы каждый год деда мороза домой приглашаем....

и еще, в воскресенье можно будет подъехать деньги сдать вам? Я так поняла вы на Чкаловской живете? мне наверное самый оптимальный вариант.....
 

клубни4ка

New member
Нам один комплекс №1.
Я тоже за подарки только от Субмарины
 
Последнее редактирование:

Gel

Оранжевая мама :)
Нам два комплекса №2 и один №1. У меня ток один вопрос остался: деньги за комплексы сразу сдавать или на месето (в Субмарину) принести?

Dimale, конечно. я как раз 16 на Фрунзенской буду.
Лапа, дык ты сама будешь передавать?
 
Сверху