"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

Sonador

Active member
эх, жаль, мы в пролете, у нас запланировано другое мероприятие
 

AnnySan

Active member
Воскресенье день хороший,особенно вечер:nyam:
Пишите меня 1 взрослый + 1 ребенок 5 лет и один маленький:dance:
 

Heleshka

New member
Ой, хорошо что воскресенье, пятница - такой традиционный день для послеофисных посиделок с друзьями в кафе, даже диагноз такой есть пятничный алкоголизм )) А к воскресенью как раз оклемаюсь :)

человек считается официально посчитанным после оплаты )))))))))))))))))
Если я буду собирать денежки, могу сама себя посчитать? )
Запиши адрес на первой страничке: Пр. Машерова 1-134 (ст. метро Пл. Победы, вход со двора, подъезд 7, код 134, это угловой дом, в котором магазин "Крышталь"). Работаю с 11 до 19.00. Понятно, что время примерное, надо заранее созваниваться. Моб. велком 628-39-74
 

Vesna

Завсегдатай
Алиса в стране чудес, Оля, а какое угощение планируется для взрослых, исходя из опыта прошлых лет? И программа для мам-пап, я так понимаю, следить за своими детишками, а также общаться? :)
 
Алиса в стране чудес, Оля, а какое угощение планируется для взрослых, исходя из опыта прошлых лет? И программа для мам-пап, я так понимаю, следить за своими детишками, а также общаться?
взрослые могут заказать дополнительный комплекс (меню выложу позже), либо заказать на месте, но учитывайте загруженность кухни

программа для мам-пап - да, общаться, следить за детками, водить хороводы и получать позитифффф на год вперёд ))
 

Gel

Оранжевая мама :)
запишите меня предварительно плз, в ближайшие пару дней окончательно скажу :)
2 взрослых и 1 ре до 2-х лет
 

Shpilka

Active member
И мы пойдем: 2 взр. + 1 реб. до 2 лет + 2 реб. старше 2 лет
 
Последнее редактирование:

Vidana

Мамака
Запишите и нас ,наверно, 2 взрослых, (один точно) + 1 ре. Только не знаю как считать, нам в конце декабря 2 будет?
Могу также помочь со сбором денег- Запад, Каменная Горка, Кунцевщина.
 

Elmi

New member
Запишите нас 1 взрослый,1 ребенок 4 лет и малышка до 2-х лет
 

Vesna

Завсегдатай
Оля, запиши и нас: 1 взрослый и 1 ребенок. Когда надо деньги сдавать?
 
Алиса в стране чудес, запиши меня 100% будем---2 взрослых+1 детский...Я позвоню!!!!
 

alinochka

New member
Запишите нас, пожалуйста, 2 врослых и 1 ребенок (до 2-х лет)
 
Сверху