"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

Gel

Оранжевая мама :)
Алиса в стране чудес, да там что Сухарево, что Запад - одно и то же.
насчет денег прекрасно вас понимаю :)
могу в Сухарево я собрать, тем более, что многих сухаревских мам знаю лично.
но опять же, смотрите сами (обид никаких быть не может ;))

а деньги на взрослую еду собирать отдельно будем еще?
 
Девушки, я большинству сама прописала у кого кто (мальчик или девочка). Проверьте, пожалуйста, чтобы не было ошибок.
остались:
Мама Ната, Н.В, Shpilka, Cerasus, Лапа, ofelija, клубни4ка - кто у вас? ))

насчет денег прекрасно вас понимаю
могу в Сухарево я собрать, тем более, что многих сухаревских мам знаю лично.
но опять же, смотрите сами (обид никаких быть не может
если кто-то с кем-то хочет передать деньги, то конечно )))
главное чтобы каждый сам понимал кому отдаёт и потом ко мне претензий не предъявлял

на первой странице контакты тех, кого я знаю, за них можно сказать ручаюсь ))

а деньги на взрослую еду собирать отдельно будем еще?
я завтра в 11.00 встречаюсь с администратором в Субмарине (сегодня не получается). Решу с ней все вопросы по питанию, колличеству, окончательному расчёту и т.д.
Так что завтра определимся.
 

Alise

New member
до какого деньги надо сдать?....я могу после 10 числа только...
 

Cerasus

New member
Подскажите, своих подарков готовить не надо. Будут одинаковые для всех.
 

Gel

Оранжевая мама :)
у Shpilka насколько я помню, мальчик и девочка. до 2-х лет - мальчик.

про себя тоже на всякий пожарный уточню, что мальчик (часто путают по имени, да и по внешности :))))
 

ofelija

New member
И меня интересует,до кокого деньги сдавать.И еще:сегодня,как я поняла будет известно с заказом комплексов и для взрослых?
 

Shpilka

Active member
Алиса в стране чудес, у нас мальчик до 2 лет, и девочка 7 лет, и еще 1 одна девочка, тоже большая
 

ofelija

New member
Shpilka, А на сколько ваша вторая девочка большая?Я всеи хочу своего старшего взять,но пока его возраста детей нет.
 
Завезла сегодня залог! Так что начинаем сбор денег. Все подробности по меню выложу сегодня поздно вечером.
есть нюанс: дети до 2-лет будут оплачивать 5тыс.на подарок, так как иначе будет неразбериха и слёзы-обиды ))- все согласны?

Алиса в стране чудес, а мимо лошицы,чижовки,вокзала не проезжаете случайно:resent:
мимо вокзала езжу, в чижовке на ул.ташкентской живёт моя подруга, можно ей передать

до какого деньги надо сдать?....я могу после 10 числа только...
деньги сдаём до 18-го числа

Подскажите, своих подарков готовить не надо. Будут одинаковые для всех.
одинаковые будут от субмарины
а свои подарки готовьте, только не габаритные, их каждому ребёнку будет раздавать Дед Мороз, так что подарки надо подписать

И меня интересует,до кокого деньги сдавать.И еще:сегодня,как я поняла будет известно с заказом комплексов и для взрослых?
деньги сдаём до 18-го числа
насчёт комплексов выложу сегодня всю информацию, когда детей спать уложу ))
 

AnnySan

Active member
мимо вокзала езжу, в чижовке на ул.ташкентской живёт моя подруга, можно ей передать
Ой как хорошо,а можете мне сбросить ее адрес,я бы туда подвезла:dance:,могу и завтра,в общем когда ваша подруга сможет.
а свои подарки готовьте, только не габаритные, их каждому ребёнку будет раздавать Дед Мороз, так что подарки надо подписать
Наверно уже спрашивали,но малышам же тоже подарки готовим
 
Алиса в стране чудес,
можно ли рассчитывать на освободившееся по каким-либо причинам место? Если кто-нибудь не сможет?
 
Сверху